4-05-2008 
4-05-2008 
жуть-жуткая... Отъездил полный бак с этой присадкой, расход такой же, как и без неё. Вывод - фигня полная.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Хищный писал(а):
но двигатель-то заметно тише работает...
держись Cool

_________________

RX - идеальная машина. GX - фантастическая

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Roman писал(а):
http://www.svong-1.com/index/index.htm



Не поленился полез искать. Короче - ребята, ждем ваших отзывов и результатов. Ибо инфа очень противоречива. Нужен опыт
Прочитал Shocked
Не знал, что Hi-Gear, Step-Up и Doctor Wax - тоже Аптекман делает, хотя и слышал уже кучу негатива про него.

Сам могу сказать, что лично у меня отрицательный опыт использования продукции Hi-Gear. Брал различную химию и вся оказалась лажовой.

А после прочтения этих статей я вообще не буду ничего покупать с названиями Hi-Gear, Step-Up, Doctor Wax.

Как вариант - есть химия от Liqui Moly - про них я ничего пдохого не слышал и сам сказать не могу, т.е. автохимия у них нормальная. Я использовал кондиционер для кожи, карб.клинер, силиконовую смазку...

_________________

Prime mover

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
продукции Hi-Gear. Брал различную химию и вся оказалась лажовой.
Гамно - гамном.... Amd thumbdown

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Хищный писал(а):
жуть-жуткая... Отъездил полный бак с этой присадкой, расход такой же, как и без неё. Вывод - фигня полная.
так её ж не в бензин, а в масло в двигателе, как я понял, добавляют Shocked
  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
Как вариант - есть химия от Liqui Moly - про них я ничего пдохого не слышал и сам сказать не могу, т.е. автохимия у них нормальная.
нормальная подтверждаю. Сегодня решил поменять прокладку перед катализатором, старая что-то совсем плохая стала, подгуделывала. Посмотрел задний катализатор через дырку, мама родная Shocked от ликвимолю очиститель клапанов на катализатор упала куча гудрона и все каналы забились гумном (год назад все было чистенько), посередине блямба 1см/2см кусок гудрона (как он пролез через передние катализаторы??? ) ее оторвал с трудом монтировкой она спеклась и стала типа каменного угля
  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Человек может это все от твоих экспериментов с АИ-80 ? Smile
  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Дима999 писал(а):
так её ж не в бензин, а в масло в двигателе, как я понял, добавляют Shocked
В двигатель. Вопрос-то был что после добавления этой присадки расход меньше будет. Меньше не стал Sad Я просто расход меряю не в хх литров/100 км., а в "полный бак/хх км."

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Хищный писал(а):
полный бак/хх км
бензин то же разный бывает: на одном больше проедешь, на другом - меньше...

_________________

Prime mover

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Ликви моли еще хорош как добавка в масло при промывке АКПП

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Человек писал(а):
нормальная подтверждаю
Человек писал(а):
от ликвимолю очиститель клапанов на катализатор упала куча гудрона и все каналы забились гумном
так я что-то не понял, ты ругаешь Ликви Моли или хвалишь? Smile
Я вообще стараюсь ничего не лить ни в масло, ни в бензин - если надо чистить что-то - то надо разбирать, а не рисковать, заливая химию - таково мое мнение.
Danila писал(а):
Человек может это все от твоих экспериментов с АИ-80 ?
А что, были такие эксперименты? А дайте почитать? Smile

_________________

Prime mover

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
Человек писал(а):
нормальная подтверждаю
Человек писал(а):
от ликвимолю очиститель клапанов на катализатор упала куча гудрона и все каналы забились гумном
так я что-то не понял, ты ругаешь Ликви Моли или хвалишь? Smile
Я вообще стараюсь ничего не лить ни в масло, ни в бензин - если надо чистить что-то - то надо разбирать, а не рисковать, заливая химию - таково мое мнение.
Danila писал(а):
Человек может это все от твоих экспериментов с АИ-80 ?
А что, были такие эксперименты? А дайте почитать? Smile
У меня как-то было. Стою на трассе, далеко от цивилизации в захолустном местечке, заправляюсь на маленькой заправке, с древними колонками, все в советстком стиле. Лью знач бензин, тут рядом со мной останавливается К-700 из него выбирается мужичек, видимо местный, наблюдает за мной и грит – «не думал, что такая тачка на 80 ездит!» у меня сердце екнуло, сверяю пистолет, надпись на колонке Shocked , а он мне - прости, ошибся это ж 92 Smile . с тех пор, хоть и пронесло, стараюсь не попадать на сомнительные заправки.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
MishaTomsk писал(а):
не думал, что такая тачка на 80 ездит!
сильно подколол Smile

_________________

Prime mover

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Человек писал(а):
ликвимолю очиститель клапанов
Зачем он нужен? В каких случаях применяют?

_________________

RX - идеальная машина. GX - фантастическая

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Roman писал(а):
Зачем он нужен? В каких случаях применяют?
а кто сказал что машине он нужен?
в мануале написано или дилеры посоветовали?
а производителям чтобы денег нажить...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов