26-01-2018 
26-01-2018 
барс027 писал(а):
смотрится отменно.
Согласен, не тонированные лучше выглядят.
барс027 писал(а):
решил в конце концов заменить свои "облезшие" стопы, на нормальные.
Я бы тоже поставил родные от 400Н, одно время даже оплатил их, но меня кинули и ничего не прислали, потом "перегорел" к ним и подумал о том, что они тоже через пару лет облезут и тогда всё заново, искать нормальные и менять, к сожалению конструкция фонарей такая, что никак эту болячку не вылечить.

_________________

Road my home

  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
Эдуард86 писал(а):
к сожалению конструкция фонарей такая, что никак эту болячку не вылечить.
Amd Green Посмотрим, на сколько Китайцы протянут.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
барс027 писал(а):
на сколько Китайцы протянут.
У большинства китайских фонарей нет огромного отверстия сзади, только контакт под разъём, поэтому есть надежда на герметичность, к тому же там нет хрома и облезать нечему.

_________________

Road my home

  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
смотрите что я заметил: одинаково тонированные фонари светят по яркости по разному
Замена задних фонарей на светодиодные...
Замена задних фонарей на светодиодные...
мои светят очень ярко, я и раннее про них говорил,что светят огненно
возникает вопрос: почему?
как варианты:
- мои фонари с бегущим поворотником типа свежее выпуска, светодиоды стоят уже другие ярче
- схема подключения фонарей на гибриде другая( вроде ) , при ней не разжигает светодиды на полную Amd gmm
- у меня что то не так и скоро перегорят светодиоды Amd crazy
кто что думает?
  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
Подскажите, стопы на крышке багажника должны загораться при нажатии на педаль? Я сделал так чтобы они загорались. А на китайских загораются?

_________________

Если уж мечтать, то по-крупному.

  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
lobmax, на крышке штатно не загораются при нажатии тормоза.
genadich, если внимательно посмотреть на представленную картинку, то «тормоз» только в крыльях (как и штатно).
  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
Anton505 писал(а):
lobmax, на крышке штатно не загораются при нажатии тормоза.
genadich, если внимательно посмотреть на представленную картинку, то «тормоз» только в крыльях (как и штатно).
Да, так и есть.
Я подключил к стопу спойлера, теперь все горит.

_________________

Если уж мечтать, то по-крупному.

  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
Ещё столкнулся с проблемой частого моргания поворотников. Заказал реле для диодов вместо штатного. На драйве человек из Волгограда продаёт. В этом реле есть "лентяйка поворотников" как у меня на мерсе.
И ещё у него же заказал контроллер, чтобы сделать динамические поворотники. Для них у меня сразу на фарах выведено 8 каналов

_________________

Если уж мечтать, то по-крупному.

  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
lobmax писал(а):
подключил к стопу спойлера, теперь все горит.
Немного не понятно, элементы в крышке багажника не предназначены для стопов, даже если туда протянуть провод от стопа в спойлере, то за счёт чего будет ярче светить? Тогда там должны быть неиспользуемые светодиоды к которым вы подлючили стоп или в режиме габарита должно подаваться меньшее напряжение, но тогда нужен контроллер, т.к. светодиоды это не лампа накаливания и просто напряжением яркость сложно отрегулировать.

_________________

Road my home

  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
Эдуард86 писал(а):
lobmax писал(а):
подключил к стопу спойлера, теперь все горит.
Немного не понятно, элементы в крышке багажника не предназначены для стопов, даже если туда протянуть провод от стопа в спойлере, то за счёт чего будет ярче светить? Тогда там должны быть неиспользуемые светодиоды к которым вы подлючили стоп или в режиме габарита должно подаваться меньшее напряжение, но тогда нужен контроллер, т.к. светодиоды это не лампа накаливания и просто напряжением яркость сложно отрегулировать.
Правильно, стоит контроллер. Работает в режиме габаритов и при нажатии на педаль становятся ярче-режим стопов

_________________

Если уж мечтать, то по-крупному.

  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
lobmax писал(а):
Правильно, стоит контроллер. Работает в режиме габаритов и при нажатии на педаль становятся ярче-режим стопов
Контроллер вместе с фонарями шёл или отдельно приобретался?

_________________

Road my home

  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
Эдуард86 писал(а):
Контроллер вместе с фонарями шёл или отдельно приобретался?
lobmax писал(а):
а драйве человек из Волгограда продаёт.
И ещё у него же заказал контроллер

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
барс027 писал(а):
Контроллер вместе с фонарями шёл или отдельно приобретался?
lobmax писал(а):
а драйве человек из Волгограда продаёт.
И ещё у него же заказал контроллер
Это, чтобы поворотник бегал, а я спрашиваю, как он реализовал более яркий стоп в крышке багажника.

_________________

Road my home

  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
Контролёр на стопы был, на поворотники заказал

_________________

Если уж мечтать, то по-крупному.

  •  
27-01-2018 
27-01-2018 
lobmax писал(а):
Контролёр на стопы был, на поворотники заказал
Где и какой заказывали?

_________________

Road my home

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов