12-10-2009 
12-10-2009 
В Волгограде бывал? Город длиной 85км, две дороги, обе продольные, живу в Волжском (город спутник)... По городу еду примерно 90-100 км/ч, с учетом светофоров и редких пробок средняя скорость получается 60-75 км/ч
  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
Погонялся против Impreza WRX STI... Блин, вот это машина, динамика потрясающая... До 100 км/ч он меня обходил на полтора корпуса, а вот больше, я его делал, после 140 км/ч, Субару начинала сдаваться, Видать сказывается аэродинамика и лёгкий вес оппонента... На 180 км/ч он отстал от меня на 2 корпуса. Больше нам разогнаться не получилось.. Встречки моргнули о близости засады Smile

Старт у Субару потрясающий, просто рвет с места...
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
bloogeng писал(а):
вот это другой разговор. просто именно ТЕБЯ эта машина не устраивает.
а кого то устраивает вполне. ищи машину по душе.
Я не гонщик, но иногда бывает притопить охото, если это никому не вредит. Скажу честно с места машина тяжеловато набирает(так это же не спортивная машина), но зато немного набрав с уверенностью могу сказать последним на ней не останешься! Мне нравится
  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
dr.ZmeY писал(а):
Погонялся против Impreza WRX STI... Блин, вот это машина, динамика потрясающая... До 100 км/ч он меня обходил на полтора корпуса, а вот больше, я его делал, после 140 км/ч, Субару начинала сдаваться, Видать сказывается аэродинамика и лёгкий вес оппонента... На 180 км/ч он отстал от меня на 2 корпуса. Больше нам разогнаться не получилось.. Встречки моргнули о близости засады Smile

Старт у Субару потрясающий, просто рвет с места...
Он наверное не ехал совсем,у STI динамика бешенная до двухсот,я с тюнингованным CX-7 на ES пробовал раза три вообще без вариантов,а вот на авалоне ухожу от него в точку
  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
На своем опыте убедился...
Очень сильно на динамику разгона влияет адаптивность коробки...(т.е. манера движения до того как ты решил погоняться...)
Если ты в пробках протупил час...а потом решил с кем то потягаться...скорее всего проиграешь... Sad
А если до этого агрессивно гонял между светофоров...
То все шансы у тебя есть...машина прет как на ракетном топливе... Very Happy
  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
Самалет писал(а):
На своем опыте убедился...
Очень сильно на динамику разгона влияет адаптивность коробки...(т.е. манера движения до того как ты решил погоняться...)
Если ты в пробках протупил час...а потом решил с кем то потягаться...скорее всего проиграешь... Sad
А если до этого агрессивно гонял между светофоров...
То все шансы у тебя есть...машина прет как на ракетном топливе... Very Happy
+1000 точно так и есть... после пробки такое ощущение что в машине 10 человек прибавилось причем чувствуется что тупит автомат.... а вообще разгон у нее не плохой, 8.71 у меня получилось до сотни, на змней резине и 92 бензе, разгонялся до 200 идет ровно спокойно у ES очень хорошая аэродинамика для такой машины, и коэфицент сопротивления очень маленький Сх 0,28 относительно машин этого класса.

_________________

RX450h

  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
Вчера обратил внимание,если масло свежепоменяное, то пробки не особо влияют на разгон.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
mitrich писал(а):
Вчера обратил внимание,если масло свежепоменяное, то пробки не особо влияют на разгон.
Дим масло в коробасе или двиге?

_________________

RX450h

  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
Двигле,поменял недавно,а потом в пробке потолкался,со светофора шустро разгонялся.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
Гонщики!!!! Amd isterika ПДД соблюдать надо Amd bllll

_________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально

  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
по правилам ПДД никто не запрещает тебе со светофора разогнаться до 80 км/ч за 5 сек... Rolling Eyes Laughing
  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
Самалет писал(а):
по правилам ПДД никто не запрещает тебе со светофора разогнаться до 80 км/ч за 5 сек... Rolling Eyes Laughing
До 60 в населенных пунктах Amd bllll

_________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально

  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
Babushka писал(а):
До 60 в населенных пунктах
В Москве по проспектам и шоссе до 80-и. Не везде, но много где. И на ТТК много где тоже.
Могу номера постановлений подсказать в которых перечислены эти участки.
А по МКАД таки ваще 100, а это тоже в городской черте Amd Razzing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
Haris писал(а):
Babushka писал(а):
До 60 в населенных пунктах
В Москве по проспектам и шоссе до 80-и. Не везде, но много где. И на ТТК много где тоже.
Могу номера постановлений подсказать в которых перечислены эти участки.
А по МКАД таки ваще 100, а это тоже в городской черте Amd Razzing
Ты выше пост прочитай, хде на МКАДе светофоры? Rolling Eyes
Да и на ТТК и на проспектах, хде 80 разрешено, светофоров обычно нет Amd bllll

_________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально

  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
Babushka писал(а):
на проспектах, хде 80 разрешено, светофоров обычно нет
Предостаточно! Ты на Варшавку глянь.
А на МКАДе и ТТК да, светофоров нет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов