home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-04-2008 
8-04-2008 
Скажите, а лампочка "AIRBAG ON" на пассажирской стороне при наличии седока должна всегда гореть ?
  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
muk771 писал(а):
Скажите, а лампочка "AIRBAG ON" на пассажирской стороне при наличии седока должна всегда гореть ?
Может быть "AIRBAG OFF"? Должна гореть, если пассажир легкий (ребенок, дистрофик и т.д.). Иначе гореть не должна.

_________________

Спасибо!

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
там есть лампочка с ремнем - она должна мигать красным, когда пассажир сидит, не пристегнувшись. а желтая AIRBAG OFF - загорается на 5 секунд тестирования во время включения зажигания, потом гаснет - значит подушка в порядке. если не гаснет - обращайся на сто, может просто ошибку сбросить, а может и подушку менять.
  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Если спинку пассажирского сиденья положить, то и без груза будет OFF гореть.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
У меня так же горит ON и как я понимаю, это предупреждение о том, что присутствует подушка и поэтому возить ребенка спереди небезопасно. На других машинах есть возможность отключения AIRBAG и тогда будет гореть OFF.

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Victorich писал(а):
У меня так же горит ON и как я понимаю, это предупреждение о том, что присутствует подушка и поэтому возить ребенка спереди небезопасно. На других машинах есть возможность отключения AIRBAG и тогда будет гореть OFF.
Что это за лампочка такая? Опиши поподробнее где расположена и поточнее что именно высвечивает.

_________________

Спасибо!

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
лампочка "AIRBAG ON" горит при наличии пассажира и не горит при его отсутствии.

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
у меня тоже нет такой...
  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Victorich писал(а):
лампочка "AIRBAG ON" горит при наличии пассажира и не горит при его отсутствии.
И у меня так же...

_________________

Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Victorich писал(а):
лампочка "AIRBAG ON" горит при наличии пассажира и не горит при его отсутствии.
Гда расположена эта лампочка? В инструкции о такой ни слова. Может, путаешь чего?

_________________

Спасибо!

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Trooper2000 писал(а):
Victorich писал(а):
лампочка "AIRBAG ON" горит при наличии пассажира и не горит при его отсутствии.
Гда расположена эта лампочка? В инструкции о такой ни слова. Может, путаешь чего?
Над кнопкой рециркуляции, под кнопкой DISPLAY (в рамке PASSENGER).
Подушки безопасности

_________________

Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Там лампочка "AIRBAG OFF". Мы же ищем "AIRBAG ON".

_________________

Спасибо!

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
=) сегодня случайно посадил ребенка (1.5 года) на переднее сиденье. тут же загорелась лампочка AIRBAG OFF. я сначала не понял, выключил-включил зажигание. картина та же самая. как только убрал ребенка назад - лампочка погасла. автоматикамля!
  •  
10-04-2008 
10-04-2008 
devoted писал(а):
=) сегодня случайно посадил ребенка (1.5 года) на переднее сиденье. тут же загорелась лампочка AIRBAG OFF. я сначала не понял, выключил-включил зажигание. картина та же самая. как только убрал ребенка назад - лампочка погасла. автоматикамля!
Надави рукой на сидушку пассажирскую - загорится. Отпустишь - погаснет (на заведенной машине).
Но это не та лампа, которую мы ищем. Мы ищем AIRBAG ON.

_________________

Спасибо!

  •  
10-04-2008 
10-04-2008 
Может я что то путаю, приеду в Россию посмотрю в машине. Совсем стар стал Embarassed

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов