7-04-2008 
7-04-2008 
АЛ1 писал(а):
На 4RUNNER ближневосточный такой же номер зеркального элемента что и на GX. 87961-6A300
Точно! Должен будет подойти!
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Джигаро писал(а):
АЛ1 писал(а):
На 4RUNNER ближневосточный такой же номер зеркального элемента что и на GX. 87961-6A300
Точно! Должен будет подойти!
Так а нахрен он такой нужен, если он такой же?
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Там еще и арабская вязь может находиться!
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Джигаро писал(а):
АЛ1 писал(а):
Я не собираюсь менять зеркало целиком
Так зеркальный элемент отдельно продается
Извини, разговор двух идиотов. Laughing То ли ты не догоняешь, о чем я, то ли я не не пойму что ты имеешь в виду.

Я хочу заменить зеркальный элемент на зеркальный элемент от европейского прадо, чтобы уменьшить мертвую зону. Естесственно они продаются отдельно, их номера я и писал выше. При чем здесь опускание? Подогрев я надеюсь у европы будет, затемнение - хрен с ним.
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Джигаро писал(а):
Там еще и арабская вязь может находиться!
точно, экзист показывает что с надписью
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
ТО Джигаро:

Михаил, не по теме. Ты вроде ставил себе диски ДБА? Как очучения после длит. пользования? И какую модель и почем если не секрет
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
АЛ1 писал(а):
ты не догоняешь
Я чуть не догнал, торможу... Very Happy
АЛ1 писал(а):
какую модель и почем если не секрет
gold, цену точно не вспомню, вроде 11 т.р. за комплект + комплект оригинальных колодок
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
АЛ1 писал(а):
какую модель и почем если не секрет
gold, цену точно не вспомню, вроде 11 т.р. за комплект + комплект оригинальных колодок[/quote]

А хде брал?
  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
АЛ1 писал(а):
А хде брал?
Спроси у Kilimanjaro точно подскажет! У меня ссылочка куда-то исчезла Amd Ashamed
  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
По поводу зеркальных элементов на Прадо их много разных…
С подогревом и без, с арабской вязью и без, с английской вязью и без…
Выбирайте аккуратнее…
Я себе заказывал с подогревом и без надписей, к сожалению номеров деталей не сохранилось было это два года назад.
Устанавливал на Прадо вместо старых с вязью и без подогревы.
  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
Avelixis писал(а):
По поводу зеркальных элементов на Прадо их много разных…
С подогревом и без, с арабской вязью и без, с английской вязью и без…
Выбирайте аккуратнее…
Я себе заказывал с подогревом и без надписей, к сожалению номеров деталей не сохранилось было это два года назад.
Устанавливал на Прадо вместо старых с вязью и без подогревы.
Если смотреть европу, то экзист показывает только два варианта, их номера я писал выше
  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
менял, нет проблем. Езжу - радуюсь! Laughing

ЗЫ греет, поворачивается, тока букв нет ( и хрен с ними) Менял в Серебряном Бору Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Европейское зеркало

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
dicath - Otter писал(а):
менял, нет проблем. Езжу - радуюсь! Laughing

ЗЫ греет, поворачивается, тока букв нет ( и хрен с ними) Менял в Серебряном Бору Laughing
Не догнал, что за буквы? Автозатемнения нет?
  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Поставил левое зеркало от европрадо в Екзисте код детали 87961-6A200. Езжу ненарадуюсь, а раньше машинки слева незаметно вылетали.
  •  
10-04-2008 
10-04-2008 
PRAID писал(а):
Поставил левое зеркало от европрадо в Екзисте код детали 87961-6A200. Езжу ненарадуюсь, а раньше машинки слева незаметно вылетали.
Шо ж ты раньше-то молчал? Laughing Я ужо измучился весь, ночи не сплю можно сказать..

Короче, вчера забрал зеркало в экзисте. Код 87961-6A200.
Родное снимается за 30 секунд, намного проще чем в ретрорэксе, т.к. крепится только на защелках. Наверно чем дальше, тем больше япы экономят - никакого клея нету, тока защелки. Снимается безо всякого инструмента - тянешь на себя за нижний край, оно отщелкивается, потом вытаскиваешь из верхних пазов.
Ставить оказалось сложнее - может руки кривые, но я долго не мог попасть в пазы. Оправданием может служить то что уже стемнело и ковырялся я в потемках. В итоге сам не понял как оно встало на место. Вся тряхомудия заняла около 30-40 минут с перекурами.

Отличия от родного - нету двух хреновин, см. фото. Насколько я понимаю, они служат ограничителями положения. При желании можно отпилить их и наклеить на другое, но я решил не заморачиваться с этим
Подогрев есть, все работает. Остался один вопрос - а с чего я решил что у меня зеркало фотохромное? И с чего остальные так думают? Я сначала подумал, что это у меня комплектация такая. Но по каталогу родной зеркальный элемент существует на GX в единственном виде - 87961-6A300. Судя по цене, да и по тому как он выглядит, о каком автозатемнении может идти речь?
В итоге имею человеческое зеркало вместо дебильного америкосовского, и сегодня утром по дороге на работу уже это прочуствовал
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов