30-03-2012 
30-03-2012 
Vadim@MarkII писал(а):
Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!
Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Чё?", муж: "Да жопа ваще..." и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Чё там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же хуйня, как и та хуйня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще пиздец." с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту поебень целиком менять нахуй..." И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!
Так и есть.. Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Из spb-auto: Вообще, если двойная сплошная справа, это плохая примета...

_________________

Свободная страна!!!

  •  
  • +5
16-04-2012 
16-04-2012 
aaa> Сегодня к нам зашла кисо и с видом знатока потребовала показать ей внедорожник с самым высоким клитором...

_________________

hybrid power

  •  
  • +8
16-05-2012 
16-05-2012 
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Золотое правило истинной леди: не знаешь, что сказать-улыбнись и поправь лифчик! =)

  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
Forsage45 писал(а):
Vadim@MarkII писал(а):
Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!
Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Чё?", муж: "Да жопа ваще..." и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Чё там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же хуйня, как и та хуйня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще пиздец." с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту поебень целиком менять нахуй..." И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!
Так и есть.. Amd Green
Я тут вспомнил как россиянин старожил тутошний рассказывал, что китайцы могут по телефону пол-часа пи***ть только лишь с одним словом "вэй". Уж чего и как они там друг друга понимают хрен кто поймет, если не китаец Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-05-2012 
23-05-2012 
fixmicr: кстати, в одном из гипермаркетов рядом с презервативами видел дешевую смазку (что-то в районе 50 рублей), как думаете, стоит ли такую покупать или лучше в аптеке купить?
FAQ: wd-40 бери, будь мужиком..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
14-06-2012 
14-06-2012 
SKYPIDAR: чо вы докопались к моему нику, это СКИПИДАР, причем тут небесный вообще???

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +16
3-07-2012 
3-07-2012 
Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
28-07-2012 
28-07-2012 
х: На кухне размораживается судак. Что бы такое сделать, чтобы и мужу понравилось и несложно?
у: Чтобы мужу понравилось и несложно, сделайте ему минет.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +10
31-07-2012 
31-07-2012 
- товарищ инспектор, перепаркуйте машину с перехода. раз вы ДПС, вам можно что ли? - да, можно. - охуеть, а я пожарный, может мне на заправке покурить?

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Мож это в анекдоты? Amd gmm

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Было на баше

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Forsage45 писал(а):
х: На кухне размораживается судак. Что бы такое сделать, чтобы и мужу понравилось и несложно?
у: Чтобы мужу понравилось и несложно, сделайте ему минет.
+1000 Amd Green
  •  
2-08-2012 
ХХХ: Долой п*дарасов с чата!!!
Admin: пользователь ХХХ забанен по собственному желанию
  •  
  • +8
14-09-2012 
14-09-2012 
ога!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов