19-11-2011 
19-11-2011 
xxx -Подскажите, а чем можно накрыть не большой поселок?
Радиус около 6-7 км.
Что использовать в качестве базовой станции? и что использовать у абонента?

yyyy - 10 ящиков водки запросто накроют небольшой поселок.
В качестве базовой станции можно выбрать любой ликеро-водочный магазин...
  •  
  • +3
19-11-2011 
19-11-2011 
Forsage45 писал(а):
BAHTYC (18:09:20 31/12/2007)

бл@дь! ну сколько вам повторять!!?? Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!!
Ну это же надо было так законспирироватся Very Happy Very Happy Very Happy Да и вантуз я думаю лучший ник чем бантик Very Happy
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
с форума собачников:
Уважаемые собаколюбители,информация о "закрывающемся питомнике" ,которую где только ни размещают, СТАРА КАК МИР !!!Именно питомника "немецких овчарок и лабрадоров" в Обнинске не было никогда.Был РАБОЧИЙ питомник МВД.И племенных собак там было 2-3 (1 малинуа,1 овчарка...).Остальные.....рабочие.
Уже 4 года,как все удачно закрылось.УМОЛЯЕМ,не звоните по этому вопросу в клубы Обнинска.Помогите остановить распространение этой инфы.Спасибо.
  •  
30-12-2011 
30-12-2011 
- Подскaжите, сколько времени проходит от посaдки сaмолетa до концa тaможни и всякой ерунды?
- Смотря что везешь, брaтaн. Может, и лет семь...
  •  
  • +4
20-01-2012 
20-01-2012 
AlexB писал(а):
с Google news:
Впервые показатели, не поддающиеся математическим расчетам, на выборах в Госдуму в 2007 году продемонстрировала Республика Мордовия, где явка избирателей составила 107% голосов, а за "Единую Россию" проголосовал 101% избирателей.
Это сообщение было написано в 2010 году...

_________________

Всегда!

  •  
11-03-2012 
11-03-2012 
xxx: Ты как роза - красивая, но с шипами.
xxx: А еще нет мозгов.

_________________

hybrid power

  •  
11-03-2012 
11-03-2012 
xxx: нет, я один приеду.
yyy: как это? А жена?
xxx: я с ней не разговариваю. Вчера засыпает, я начал приставать. "Давай, говорит, лучше утром... Поставь будильник на 2 минуты раньше." Нормально? НА ДВЕ МИНУТЫ РАНЬШЕ!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

hybrid power

  •  
  • +2
11-03-2012 
11-03-2012 
xxx: есть у блутус-наушников один неприятный минус
xxx: музыка играет, но плеер я уже 15 минут ищу


Марина: Ты просто козел!!!
Berk: И ты это кому говоришь, мее?
Berk: *мне
Berk: *чорт побери* Amd Sad


bonder: День рождения - обалденный способ вспомнить, на какой херовой туче форумов, инетмагазинов и другой лабуды ты зарегистрирован )

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +3
11-03-2012 
11-03-2012 
<Stas> хм, а культурный уровень населения-то повышается! вон и по запросу "хуй" первый сайт - Википедия...



ххх
Щас книжку скачал с инета, "как лень побороть"

ххх
Завтра, думаю, прочесть...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +1
12-03-2012 
  •  
  • +5
16-03-2012 
16-03-2012 
случайно услышала отрывок децкого спектакля по радио....голос диктора:
.....засунул медведь свою ооооогроооооомнуууую лапу бурундучку в...*всхлип....тупо еле сдерживаемый хохот*.....норку....*рыдающий хохот*......
ппц....О_о

_________________

hybrid power

  •  
  • +2
26-03-2012 
26-03-2012 
Amd Green

_________________

alex

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
ххх: да там пароль какой- то дурацкий
ххх: пару букв не так введешь, и уже не пускает...

Amd bravo Amd bravo Amd bravo

_________________

hybrid power

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!
Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Чё?", муж: "Да жопа ваще..." и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Чё там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же хуйня, как и та хуйня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще пиздец." с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту поебень целиком менять нахуй..." И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!

_________________

Ленин встал, развел руками: &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;..ли делать с дураками!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;

  •  
  • +5
30-03-2012 
30-03-2012 
Vadim@MarkII писал(а):
Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!
Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Чё?", муж: "Да жопа ваще..." и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Чё там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же хуйня, как и та хуйня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще пиздец." с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту поебень целиком менять нахуй..." И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов