4-12-2010 
4-12-2010 
Вопрос на сайте ГИБДД моск. обл.
игорь:
Купил автомобиль.У меня нету прав и на авто закончился тех осмотр.Еду за рулем в периди стоят гаишники.я остановился метров за 50 на обочине.вижу ко мне подъезжает их машина дпс,я заглушил двиготель вышел закрыл авто и убежал.что теперь будет?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Избранное с Башорга [без цензуры]

  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
ххх: нет, дети нужны не для того, чтобы приносить стакан воды.
ххх: вот если бумага в туалете заканчивается, тогда понимаешь всю ценность семьи

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Избранное с Башорга [без цензуры]

  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
ckkpss: особую пикантность ситуации придаёт то, что в Екатеринбурге на ночь отключают уличное освещение, поэтому многочисленные камеры слежения, расположенные в центре, которые могли бы помочь найти и задержать злоумышленников, оказались совершенно бесполезны.
rockamark: в Екатеринбурге на ночь отключают уличное освещение... УРАЛ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
ant0hio: т.е. в светлое время суток уличное освещение работает как надо?
ckkpss: в светлое оно не работает, потому что и так светло.
Protopop_Avvakum: Ни у кого не возникает закономерного вопроса - Нахуя вам фонари?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Избранное с Башорга [без цензуры]

  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
sdf: Сегодня у цирка видел припаркованную БМВ Х6 у которой под дворником была зажата рекламная листовка с надписью "Надоело жить от зарплаты до зарплаты?"

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Избранное с Башорга [без цензуры]

  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
Чуча:
Под окнами на лавке двое пьяных в хлам чуваков оживлённо спорят, кто круче, робокоп или терминатор. Дальше ситуация развивается просто ГЕНИАЛЬНО! Один из них говорит: "А давай проверим? Давай, как будто ты робокоп, а я терминатор" — и они подрались!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Избранное с Башорга [без цензуры]

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
ххх: Интересно, а вот почему есть львята и тигрята?
А леопардят, гепардят, пумят и пантерят зовут котятами))?
yyy: Very Happy )))))
  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
C форума владельцев малолитражных автомобилей:

rezkiy: Хочу поставить на Матиза пряматочный глушитель. Чтобы звук был мощный и мощи прибавилось. Штатный миня не устраивает. Подскожите, какой лучше ставить и где купить?

moderator: кто подскажет - забаню пожизненно!

_________________

hybrid power

  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
i: Около универа, где что-то вроде шлагбаумов, стоял джип тонированный, выходит охранник из универа, подходит к нему и пинает по колесу - опускается окно, высовывается рука с тряпкой, охранник берет ее и вытирает колесо : )

_________________

hybrid power

  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
Эксперимент века:
эстонцы приступили к переписи китайцев.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
17-12-2010 
17-12-2010 
xxx
муж вычитал что бы сердцо нормально работало и жизнь увеличилась на 5-7 лет мужику нужно ежедневно по 10 минут смотреть на женскую грудь

xxx
теперь каждое утро ачинается "здраствуй правая сися. здраствуй левая сися"

xxx
ппц....меня это бесит а когда ему говоришь мол прекрати он начинает говорить что я хочу его смерти

yyy
*я валяюсь*

yyy
смотри каждый день по 10 минут на его яйца)

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-12-2010 
17-12-2010 
Марков писал(а):
C форума владельцев малолитражных автомобилей:

rezkiy: Хочу поставить на Матиза пряматочный глушитель. Чтобы звук был мощный и мощи прибавилось. Штатный миня не устраивает. Подскожите, какой лучше ставить и где купить?

moderator: кто подскажет - забаню пожизненно!
Mr. Green

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-12-2010 
20-12-2010 
Из поста в spb_auto:
Я москвичка, но пишу к Вам, потому что мне сказали, что здесь нормальные люди. В ру-авто все сексуально озабочены и просят им грудь показать. Мне же не до шуток. Я, мягко выражаясь, замучилась с этой машиной.

что то мне это напоминает Mr. Green Amd Green

_________________

Свободная страна!!!

  •  
  • +2
20-12-2010 
20-12-2010 
sasha700 писал(а):
Из поста в spb_auto:
Я москвичка, но пишу к Вам, потому что мне сказали, что здесь нормальные люди. В ру-авто все сексуально озабочены и просят им грудь показать. Мне же не до шуток. Я, мягко выражаясь, замучилась с этой машиной.

что то мне это напоминает Mr. Green Amd Green
Mr. Green

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
A: Тему про подарки помнишь?
A: Там ХХХ написал "Деда Мороза не существует!!!"
A: На него нажали "Сообщить модератору" и подписали "Творит беспредел"

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
А теперь начинаю раскрывать военные тайны. Дело в том, что в Останкино всегда к приезду Вовы и Димы наводят марафет. Как в Алисе в стране чудес... Красят розы - всякие трещины замазывают, таджики моют шлагбаумы (они так пишутся???), так же проводится еще целый список бессмысленных мероприятий.
Но! В этот раз фантазии останкинских чиновников не имели границ. Как облегчить президенту его учать, как тронуть искренней заботой его израненное сердце? Не знаю, кому пришел в голову единственно верный ответ на все эти риторические вопросы. Но был он поистине гениален.
В мужском туалете возле студии, где будет писаться интервью и твориться современная история, произвели мелкий косметический ремонт. На 10 см опустили уровень писуаров...

Один мой очень мрачный и очень остроумный знакомый немедленно обеспокоился этим фактом. И взволновало его не низость и халуйство, царящее вокруг его свободолюбивого мозга. А обеспокоило его лишь следующее: " а что - говорит, - я буду делать, если президентом России станет Прохоров???
И сам себе немедленно ответил: " умываться в писуарах стану"

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов