31-03-2008 
вечер добрый! кто-нибудь знает,что-же за звуки(стуки)раздаються в is-250(2007гв),3-й раз отдаю на проклейку торпеды-безрезультатно!!!очень похоже на откр-закрывание заслонки воздухапровода печки,но в лексусе говорят-сервоприводы шумно работают...кто что -нибудь знает,об этой проблеме,будьте так добры,посоветуйте-что можно сделать в этой ситуации...с уважением,ИГОРЬ.
  •  
  • +1
8-08-2013 
8-08-2013 
Это отверстие в тоннеле какое-то заводское технологическое?

_________________

Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.

  •  
10-11-2013 
10-11-2013 
Надоел скрип водительского сиденья!На кочках очень раздражает!Машина 2006 года,комплектация спорт!!Кто сталкивался?!Как снять шкурку с кресла?Что необходимо сделать!?

_________________


  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
Ajc8 писал(а):
Доброго времени суток!
Недавно приобрел IS 250 2008 года но без монитора.
Крайне сильно раздражают всякие скрипуны в салоне.
В данном аппарате 2 непонятных шума:
1) при скорости примерно выше 70 км/ч появляется шум, справа, где то возле лобового стекла, шум похож на шум ветра, как будто в какое то отверстие (прошу не ржать) проникает воздух. кондер полностью выключал, все окна закрыты, подача воздуха в салон остановлена. слева то нигде нет такого, только справа и только на скорости... прислоняя руку к предположительно проблемному месту, поток воздуха не ощущается, но что то блин шумит, уважаемые коллеги, прошу помощи... и да 2 пункт:
2) на наших красивых дорогах, при проезде кочек, появляется глухие относительно тихие стуки, в районе стойки где находится ремень безопасности, как справа так и слева, такое ощущение что внутри обивки, где и расположен ремень, к ремню прицеплена какая то хрень которая и стучит, специально, но это бред... справа звуки ярче и чаще чем слева, проявляется как при пристегнутом так и не пристегнутом ремне, сначала думал куртка как то трется об кожу сидений, но это не так...
Кто нибудь встречался, есть решения моей проблемы?
Привет! Хотелось бы узнать решил ли ты эти проблеммы, если да то как?
У меня все то же самое один в один!
Lexus is250 2008 г.в.
1) При скорости шум справа как ветер дует! Лобовое менял на оригинал После этого и началось,только не сразу где то через пол года, хотя может раньше не замечал! Гоню на молдинги! Противоугонной блокировки АКПП у меня нет, так что затыкивать нечего!
2) На кочках задолбали эти шумы-все дребезжит то ли двери, то ли в стойках где ремни ( а вроде и то и то)! обшивки снимал не один раз менял пистоны все, проклеил вибропластом по краям все равно гремит ( очень раздражает, у меня даж такого в ВАЗ 21099 не было).

Помогите советом люди добрые кто что подскажет!!!!!

_________________


  •  
28-04-2014 
гремят двери, точнее уплотнители, силиконом промажь, перестанут

ветер шуршит, он кстати почти на всех машинах шуршит, ну кроме мож LS
  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
а у кого-нить есть шелест под рулем.....блин.... иногда есть а иногда нет. Но чаще бывает, причем началось это не так давно

_________________

bratin

  •  
15-07-2014 
15-07-2014 
ребят у кого нить гремит переднее пасажирское сиденье? кто как с этим боролся?
  •  
15-07-2014 
15-07-2014 
DimISka писал(а):
ребят у кого нить гремит переднее пасажирское сиденье? кто как с этим боролся?
Гремит... Пока не соберусь никак.
  •  
22-10-2014 
22-10-2014 
я вылечил этот скрип . снимаешь пластмассу которая сзади спинки . там два самореза снизу открутить , и стягиваешь пластмассовую панель . далее подкладываешь тряпки между каркасом сидения и паролонов .
  •  
11-11-2014 
11-11-2014 
Не так давно появился звук или дребезжание или скорее треск в районе бордачка. Думал на мотор печки, но не он, так как выключение печки на него не влияет. На заглушен норм авто включаю печку - все тихо.
Появляется этот треск/дребезг на холостом ходу и когда акпп стоит на драйве и я держу тормоз. Как только начинаю ехать или даже при небольшом повышении оборотов треск пропадает. Звук раздается четко из бордачка(( хотя - это мне может казаться. Под капотом на хх слышен только стук гибдроеомпенсаторы.
Понятно, что он может быть хоть от куда. Но возможно, что кто то сталкивался с подобным?
  •  
14-11-2014 
14-11-2014 
Bratin писал(а):
а у кого-нить есть шелест под рулем.....блин.... иногда есть а иногда нет. Но чаще бывает, причем началось это не так давно
Была беда такая, вылечил! С рулевого вала слетел уплотнитель находится он внизу вала,в салоне, резинка на своеобразном хомуте! Если не получится, попробую описать по другому.
  •  
16-11-2014 
16-11-2014 
dias77 писал(а):
я вылечил этот скрип . снимаешь пластмассу которая сзади спинки . там два самореза снизу открутить , и стягиваешь пластмассовую панель . далее подкладываешь тряпки между каркасом сидения и паролонов .
А у тебя скрип какого плана был? Вот у меня реально скрипит левая часть водительского сиденья.В районе боковой поддержки.Причем если поясничный упор сдвинуть максимально вперед то скрип пропадает.Но так ездить не удобно.Может сталкивался кто с этим?
  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
именно такой скрип и был . там между каркасом сидения и паролоном бывает пленка . так вот она протерлась и паролон скрепит. нужно просунуть тряпку между паролоном и каркасом сидения
  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
dias77 писал(а):
именно такой скрип и был . там между каркасом сидения и паролоном бывает пленка . так вот она протерлась и паролон скрепит. нужно просунуть тряпку между паролоном и каркасом сидения
Спасибо!
  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
Проклеивать надо не вибропластом а антискрипом. Лучше всего разбери весь салон прошуми нормально, проклей все стыки и все что можно проклеить. Если не можешь сам отдай в ателье. Цена 25-30 за всё

_________________

Я летаю авиалиниями Lexus)

  •  
2-12-2014 
2-12-2014 
Появилось какое то щипение , звук очень странный. Когда сидишь за рулем с заведенным двигателем. Звук идет в районе двери или под рулем непонятно. Что странно если голову повернуть то звук пропадает совсем. Мистика какая то
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Кузов, салон Правила форумов