home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-03-2008 
вечер добрый! кто-нибудь знает,что-же за звуки(стуки)раздаються в is-250(2007гв),3-й раз отдаю на проклейку торпеды-безрезультатно!!!очень похоже на откр-закрывание заслонки воздухапровода печки,но в лексусе говорят-сервоприводы шумно работают...кто что -нибудь знает,об этой проблеме,будьте так добры,посоветуйте-что можно сделать в этой ситуации...с уважением,ИГОРЬ.
  •  
  • +1
1-04-2008 
1-04-2008 
Ээээ звуки бывают разные. Бываит бутылка сзади катиццо, сцука. Бываит труп в багажнике...
  •  
1-04-2008 
1-04-2008 
Злющий писал(а):
Бываит труп в багажнике...
труп пахнет, а не гремит....

Да , работа заслонки слышна в машине хорошо, но не до такой же степени, чтоб третий раз проклеивать...
Заслонки не гремят и не фырчат.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-04-2008 
1-04-2008 
Camel писал(а):
труп пахнет, а не гремит....
В пакетик нада лучше упаковывать...
  •  
4-04-2008 
4-04-2008 
IGORMALETS21@YANDEX.RU писал(а):
вечер добрый! кто-нибудь знает,что-же за звуки(стуки)раздаються в is-250(2007гв),3-й раз отдаю на проклейку торпеды-безрезультатно!!!очень похоже на откр-закрывание заслонки воздухапровода печки,но в лексусе говорят-сервоприводы шумно работают...кто что -нибудь знает,об этой проблеме,будьте так добры,посоветуйте-что можно сделать в этой ситуации...с уважением,ИГОРЬ.
у меня была проблема так сказать..... непонятный шум в салоне (ИС 250, 2006) как будто бы ветер задувает Very Happy Very Happy Very Happy блин, пишу, вспоминаю, смеюсь. сначала достала друга, у него свой автоцентр, они руками разводят, не знаюТ, потом поехала в дилеру. Very Happy вообщем, моя проблема заключалась том, что я дырочку от механической защиты от угона, резиновой шучкой не затыкала Very Happy Very Happy Very Happy . мне стыдно стало, а мастер успокоил, говорит до тебя мужик с такой же проблемой приезжал, так мы ему чуть машину по гарантии не поменяли Very Happy Very Happy Very Happy может у тебя тоже самое?

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
Злющий писал(а):
Ээээ звуки бывают разные. Бываит бутылка сзади катиццо, сцука. Бываит труп в багажнике...
Была у меня как-то Тойота Краун(левый руль,см.в фотоальбоме). Купил, поехал. При торможении и при старте - глухой стук сзади Sad Что я только не делал. Достал все сервисы, причем стук слышали все мастера, но не находили причины. В процессе борьбы со стуком я: поменял салейт-блоки + рычаги и втулки задней подвески. Поменял даже резинки в креплении редуктора. Короче все что относилось к задней подвеске. Стук не прошел Sad Ездил еще пол года, уже привык.
Заежаю на мойку, говорю: кузов+пылесос+пластик, короче попросил вылизать машину от колес до крыши, т.к. спешил на свиданку Wink
Стою, курю, жду. Бежит мойщик. "Командир, а эта пустая банка из-под кока-колы, которая лежит в холодильнике(штатный, в задней полке), тебе нужна?
Я ржал и плакал....

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
  • +3
9-04-2008 
9-04-2008 
EDDY писал(а):
Злющий писал(а):
Ээээ звуки бывают разные. Бываит бутылка сзади катиццо, сцука. Бываит труп в багажнике...

Была у меня как-то Тойота Краун(левый руль,см.в фотоальбоме). Купил, поехал. При торможении и при старте - глухой стук сзади Что я только не делал. Достал все сервисы, причем стук слышали все мастера, но не находили причины. В процессе борьбы со стуком я: поменял салейт-блоки + рычаги и втулки задней подвески. Поменял даже резинки в креплении редуктора. Короче все что относилось к задней подвеске. Стук не прошел Ездил еще пол года, уже привык.
Заежаю на мойку, говорю: кузов+пылесос+пластик, короче попросил вылизать машину от колес до крыши, т.к. спешил на свиданку
Стою, курю, жду. Бежит мойщик. "Командир, а эта пустая банка из-под кока-колы, которая лежит в холодильнике(штатный, в задней полке), тебе нужна?
Я ржал и плакал....
_________________
Amd Green

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Amd Green
  •  
14-04-2008 
У меня тоже панель бринчит... тоже проклейки и пр. не помогает... чего делать?!
  •  
14-04-2008 
14-04-2008 
Gregory писал(а):
У меня тоже панель бринчит... тоже проклейки и пр. не помогает... чего делать?!
посмотри может где банка завалялась....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
14-04-2008 
14-04-2008 
IGORMALETS21@YANDEX.RU писал(а):
вечер добрый! кто-нибудь знает,что-же за звуки(стуки)раздаються в is-250(2007гв),3-й раз отдаю на проклейку торпеды-безрезультатно!!!очень похоже на откр-закрывание заслонки воздухапровода печки,но в лексусе говорят-сервоприводы шумно работают...кто что -нибудь знает,об этой проблеме,будьте так добры,посоветуйте-что можно сделать в этой ситуации...с уважением,ИГОРЬ.
Я думаю, что проклейка торпеды это МИФ, если хотите ИМХО. ОД сами признают, что если разбрем и проклеим, то никогда уже так как на заводе не соберем и все равно будет скрипеть, поэтому вы не одиноки, скрипит и гремит наверное у всех. Единственно верный совет - это музыка по громче. Надеюсь, что в IS - III этого не будет.
  •  
14-04-2008 
14-04-2008 
Alessandro писал(а):
поэтому вы не одиноки, скрипит и гремит наверное у всех.
это точно - не только у ИС и не только у лексуса....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
  • +1
14-04-2008 
14-04-2008 
Поэтому стоит ездить в маршрутке! Там ничего не гремит и не шумит!!
  •  
  • +1
14-04-2008 
14-04-2008 
Единственно верный совет - это музыка по громче. Надеюсь, что в IS - III этого не будет.[/quote]

надеюсь, что будет Amd Green

а вот у меня спереди только щелкает иногда, но к сожалению, задняя панель заскрипела, особенно, когда едешь медленной по неровной дороге Sad

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
14-04-2008 
14-04-2008 
а у меня в районе спидометра по неровной дороге такие стрекотания легкие раздаются, и со стороны бардачка уже посильнее звуки... машине 6 месяцев, проклеивать не хочу, боюсь хуже сделать
а как я гордилась тишиной в салоне..... Cool

_________________

life is life..... (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Кузов, салон Правила форумов