home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-04-2008 
21-04-2008 
odyssey писал(а):

Я вот если еду и не нарушаю то никто меня и не останавливает и ни к чему не придирается.
[/b]
Не согласен, с тех пор как я снял тонировку, за 2 недели безосновательно меня остановили ровно столько же сколько и с тонировкой за полгода. Уже достали. В апрельский гололед вообще был случай, догоняет меня гаишник когда я плетусь на летней резине со скоростью 20 км в час. И говорит что я не остановился по их требованию и говорят писать объяснительную, о том что не заметил сотрудника Жоп. Меня это так взбесило. Писать отказался наотрез.И сказал что денег давать не буду. Отпустили.
Один хер тормозят просто так. Я уже придумал пару подлян для них. Very Happy

_________________

Опрос: Кто снял тонировку в ночь с 29го на 30ое?

  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
меня не останавливают просто так, я уже не помню када останавливали последний раз (ттт чтоб не сглазить блин!). по моему это было по осени, когда я возвращалась с Карагандинской встречи лексоводов, остановили за превышение. недавно один ЦТ-шник пробивал у себя мои нарушения по радарам, оказалось чисто! Я прям удивилась, потому как нет-нет видела вспышки, но он пояснил это тем, что если превышение ДО 10 км/ч, то вспышка просто предупреждает, но не фиксирует. о как! еще добавлю что езжу с ремнем, с гарнитурой, нетонированная, через двойные/по встречке не езжу. Вот какая я вся хорошая и правильная и ваще молодец Cool Laughing Laughing Laughing ну сам себя не похвалишь - никто не похвалит Very Happy Very Happy Very Happy
P.S. пошла брать с полки пирожок Wink
  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
Ндааа! Вечером еду домой навстечу ушатаннейшего вида камри-20 с синими номерами с содеского двора. В субботу растонированный был, сегодня опять закатался. Поехал в ресторанчик поужинать - мерин 140 с АС номерами стоит тоже покушать приехал, тот вообще с лобовухой, ему похрену Twisted Evil . Смотрю на них - это вообще КРИЧАЩЕЕ наср@тельство на всех и вся, типа мы законники и нам закон по#ую... Они про себя думают, видимо, что немного не мало а боги...
  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
Хищник писал(а):
В субботу растонированный был, сегодня опять закатался
тонировался всего один раз в жизни и так и езжу. Не помню уже, сколько стоило...
А в Алмате сколько стоит затонировать лобовое и боковые передние? Не жалко ему на своей ушатанной камрюхе денег?

_________________

Prime mover

  •  
23-04-2008 
23-04-2008 
Кто там писал, что в штатах не тонируют вкруговую авто?

А это что? Smile

Опрос: Кто снял тонировку в ночь с 29го на 30ое?

_________________

Prime mover

  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
DmitriyZ писал(а):
А это что?
А это машина рекламирует девушку Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
24-04-2008 
avatar
iio iio
24-04-2008 
DmitriyZ писал(а):
Кто там писал, что в штатах не тонируют вкруговую авто?
Во-первых, штаты бывают разные. Их 50 с хвостиком, и в каждом свои правила. В Нью-Мексико, например, можно спокойно ездить, если светопропускание превышает всего лишь 20%.

Здесь не видно номеров, поэтому сложно точно сказать, из какого штата машина. Она либо вообще только что собрана в этих гаражах, но еще не зарегистрирована, либо это один из 20 штатов, где передние номера не принято устанавливать. Нью-Мексико, кстати, один из них.

Судя по коду телефонного номера на сайте, это Аризона. Там тоже не требуются передние номера, а минимально разрешенное светопропускание — 35%. Супра мощная, 1600 лошадей. Модификации движка явно не вписываются в рамки законов штата. Номера и сзади нет, если посмотреть на другие фотки.

В общем, все ясно. На этой машине не ездят по улицам. Ее возят на автовозе по всяческим автошоу, чтобы показать хромированный двигатель и попалить резину.
  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
iio писал(а):
В Нью-Мексико, например, можно спокойно ездить, если светопропускание превышает всего лишь 20%
Хочу жить в Нью-Мехико Cool

iio писал(а):
Супра мощная, 1600 лошадей
как узнал? Видел ее раньше? А то я ссылку искал, чтобы побольше про нее узнать, но не нашел

_________________

Prime mover

  •  
24-04-2008 
avatar
iio iio
24-04-2008 
DmitriyZ писал(а):
А то я ссылку искал, чтобы побольше про нее узнать, но не нашел
Ссылка на ней написана. Вот тут все есть про нее, даже график с динамометра.
  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
iio писал(а):
Ссылка на ней написана
блин, я вчера видно сильно спать хотел Laughing

_________________

Prime mover

  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
DmitriyZ писал(а):
тонировался всего один раз в жизни и так и езжу.
Как показывает опрос в "Колесах", ты, Дима, пока в большинстве.
Я снял тонировку...
352 - с "помощью" дорожной полиции;
247 - сам, узнав о предстоящем рейде;
223 - уже давно (сильно мешала);
456 - кто снял? я снял?! вы ошиблись
  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
Ural писал(а):
456 - кто снял? я снял?! вы ошиблись
Laughing

_________________

Prime mover

  •  
25-04-2008 
avatar
iio iio
25-04-2008 
Ural писал(а):
Как показывает опрос в "Колесах", ты, Дима, пока в большинстве.
Я тоже могу так сказать.

Ural писал(а):
456 - кто снял? я снял?! вы ошиблись
Ничего я не снимал. Я и не тонировался.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов