1-02-2018 
Есть тут? какая страница, почитаю

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
1-02-2018 
1-02-2018 
Михаил Батькович писал(а):
Есть тут? какая страница, почитаю
В этой теме все расписано))))

_________________

Road my home

  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
Добрый день, на днях заметил что ДХО (дальний в пол накала, RX350 американец) перестал работать, т.е. раньше положение было всегда на "AUTO" и даже не заморачивался про свет. А тут жена заметила, говорит а че ты без света ездишь, проверил точно не горят. Просто дальний включаешь работают нормально обе лампочки, а в пол накала не хотят. Где копать подскажите.
  •  
7-02-2018 
Эдуард86 писал(а):
В этой теме все расписано)))
А слона-то я и не приметил.. Smile
Eraser писал(а):
Где копать подскажите
реле под капотом проверьте, тут есть в теме где находится и как выглядит, несколько страниц назад.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
Михаил Батькович, Тут столько инфы, и в основном про колхоз для европы как сделать чтобы было как у америкоса, я реально только мозг себе засрал читая все с начала. А мне надо просто узнать причину почему перестал работать штатный ДХО. Лампочки целые, дальний горит нормально. Летом да, делал руссификацию (мили в км и т.д.), но после этого уже полгода все работало нормально. Если какое-то реле, то какое и где, я понял что их несколько. И главное как проверить их, это же не предохранитель, а покупать их все, так они тоже не как предохранители стоят.
  •  
7-02-2018 
Eraser, думаю страницы 27-28. Там на гибриде возле общего блока реле, на бензинке - возле бачка гур. Так-то я вам говорю, потому что сам эту тему на днях перечитал, а не потому что я разбираюсь Amd Green , уж не обессудьте...
Как вариант найти близнеца и выдернуть с него реле для тестов Smile ну или ждать пока гуру поделятся инфой.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
Eraser писал(а):
Добрый день, на днях заметил что ДХО (дальний в пол накала, RX350 американец) перестал работать, т.е. раньше положение было всегда на "AUTO" и даже не заморачивался про свет. А тут жена заметила, говорит а че ты без света ездишь, проверил точно не горят. Просто дальний включаешь работают нормально обе лампочки, а в пол накала не хотят. Где копать подскажите.
В настройках меню через программу Techstream проверить активна эта функция или нет. Там есть меню включение выключение DRL.

_________________

RX 350 AWD 2008 Odessa

  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
Eraser писал(а):
Если какое-то реле, то какое и где, я понял что их несколько.
Проблема может быть в реле DRL, DRL NO.2 или DRL NO.4, одно под капотом легко доступно, другое в блоке J/B №2 залито и сам блок не разборный, чаще всего залитый блок выходит из строя.

_________________

Road my home

  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
sanelite писал(а):
Eraser писал(а):
Добрый день, на днях заметил что ДХО (дальний в пол накала, RX350 американец) перестал работать, т.е. раньше положение было всегда на "AUTO" и даже не заморачивался про свет. А тут жена заметила, говорит а че ты без света ездишь, проверил точно не горят. Просто дальний включаешь работают нормально обе лампочки, а в пол накала не хотят. Где копать подскажите.
В настройках меню через программу Techstream проверить активна эта функция или нет. Там есть меню включение выключение DRL.
Не думаю что она сама по себе могла деактивироваться, но для успокоения проверю конечно.
  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
Эдуард86 писал(а):
Eraser писал(а):
Если какое-то реле, то какое и где, я понял что их несколько.
Проблема может быть в реле DRL, DRL NO.2 или DRL NO.4, одно под капотом легко доступно, другое в блоке J/B №2 залито и сам блок не разборный, чаще всего залитый блок выходит из строя.
Ну с тем что под капотом еще более менее понял как проверить, а как можно понять что нерабочее именно то реле что залито в блоке? Есть какие-нибудь способы это понять?
  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
Eraser писал(а):
Есть какие-нибудь способы это понять?
Только измерять сигналы на разъёмах этого блока.

_________________

Road my home

  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
Эдуард86 писал(а):
Eraser писал(а):
Есть какие-нибудь способы это понять?
Только измерять сигналы на разъёмах этого блока.
Да ну его тогда нахер это ДХО, не жили богато - нехер начинать Amd Green . Кстати на днях буду приборку менять циферблат на км/ч, такую же как и ты заказал у Виктора, пришла еще неделю назад, с почты забрать не мог, там жопный алиэкспресный ажиотаж после новогодних праздников все ни как не мог закончится, сегодня только рассосались Amd Green Amd Green
  •  
20-11-2018 
Такой вопрос:
говорят что дхо у амеров гаснет при нажатии на ножник/ручник, а если поехать в ножником гореть тоже не будут?? Просто ехал на работу вчера, всё горело, вечером после работы завёл - не горят. Предохранители проверил, реле вытаскивал, реакция есть вроде, потому что у меня на дальний запитаны шторки от линз и они чуть щелкают когда напряжение появляется/пропадает. Вот думаю может ножник как-то задел своими ластами.

Дальний вообще не горит, но линзы дальний включают, получается напруга на лампы идёт. Неужели обе лампы в раз сгореть могли ?? Shocked

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
20-11-2018 
20-11-2018 
Михаил Батькович писал(а):
Дальний вообще не горит, но линзы дальний включают, получается напруга на лампы идёт. Неужели обе лампы в раз сгореть могли ??
Если одна перегорит, то обе работать не будут.

_________________

Road my home

  •  
20-11-2018 
Вроде тут писали, что если одна перегорит, то не работает ДХО, а если включить дальний, то гореть будет не сгоревшая. Получается либо обе лампы накрылись в раз, либо что-то глубже Sad

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов