home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-05-2022 
олег12345 писал(а):
есть ли у тебя такое?
не обращал никогда внимания на температуру. Смотрю только на уровень, пока что радует. За весь год только вот одно - пару недель назад ремень подтянул, просел почему-то так, что даже с парковки не выехать было.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
14-06-2022 
14-06-2022 
Михаил Батькович, просьба если не трудно не мог бы замерить температуру хоть рукой на ощупь, на сколько сильно нагревается бачёк и шланги к нему.
  •  
8-05-2023 
8-05-2023 
[quote="Михаил Батькович"]
Приветсвую! Не подскажите по шлангу ГУР, полет нормальный? Нашел на разборке шланг, и сомневаюсь, в какую сторону рискнуть!🙂
  •  
10-05-2023 
Makskazbek писал(а):
Приветсвую! Не подскажите по шлангу ГУР, полет нормальный?
Пока да, нареканий нету.

Makskazbek писал(а):
Нашел на разборке шланг
Путь самурая у каждого свой. Вам делать выбор Smile

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
12-05-2023 
12-05-2023 
Всем добрый день! На днях сам поменял шланг высокого давления ГУР. Совет - кто решится менять достаточно снять дворники их жабо и металлическую панель под ними, а также корпус воздушного фильтра. Впускной коллектор снимать не нужно, крепеж шланга вполне доступен, для ускорения процесса очень помогает накидной ключ на 10 с трещеткой.
  •  
17-05-2023 
17-05-2023 
Обратите внимание на трубку низкого давления (обратка) - 4441648071
Проблемы с шлангом высокого давления ГУР
После заливки свежей жидкости побежала, так как сгнила в труху.
Проблемы с шлангом высокого давления ГУР
Поменять несложно. Первый хомут на фото, второй доступен после снятия нижнего пластикового кожуха переднего бампера.
  •  
8-06-2023 
8-06-2023 
Olegx86 писал(а):
Я просто брал оригинальную жидкость, она не красная
А что вы считаете оригинальной жидкостью для нашего ГУР ?
  •  
8-06-2023 
8-06-2023 
Михаил Батькович писал(а):
Пока да, нареканий нету.
А вы что залили после замены шланга?
И ещё вопрос, на высоких оборотах двигателя гул/вой ГУР не проявляется, не замечали?
  •  
8-06-2023 
8-06-2023 
Я ездил несколько лет на ATF type iV которая к нас для коробки идет, шланг неоргинал, но сейчас уже не помню какой покупал. На 5 год начало сильно гудеть. Поставил обратно родной оригинал, отремонтированный итальянскими шлангами, но ремонтировал не весь, а только ту часть которая порвалась. Сразу же после установки потек второй патрубок, неремонтированный. Заказал SAT , увидел что кто-то его ставит и у них не гудит. У меня гудит, но не сильно. Сейчас думаю что залить. Обычный Dextron III ?
  •  
  • +1
9-06-2023 
Sergey_L писал(а):
А вы что залили после замены шланга?
если не ошибаюсь, то декстрон третий от Kixx
Sergey_L писал(а):
на высоких оборотах двигателя гул/вой ГУР не проявляется, не замечали?
какого-то ярко выраженного вообще ничего не слышу. может не знаю какой должен быть звук Smile в принципе, после капиталки двс работает не шумно и услышал бы что-то "лишнее"

пока вообще ничего не напрягает. жижу не доливал больше

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
26-09-2023 
26-09-2023 
я перешел на PSF вот уже как лет 7, была проблема до этого, когда в мороз декстрон пенился и вылазил с бачка фантаном, случалось это из-за его высокой вязкости в мороз, возникал подсос воздуха в месте подключения падачи жижи с бачка, насос эту маслянно воздушную смесь взбивал в коктейль. Подтягивать сильнее хомут было страшно, так как патрубок бачка пластиковый и можно было перетянуть до трещины, но залил PSF и больше фантан не появлялся даже в -40. Родной шланг ГУР заменил на китайский 3 года полетт нормальный.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Рулевое управление Правила форумов