5-07-2021 
5-07-2021 
Михаил Батькович писал(а):
Не привычно что уровень на месте
Хорошее, конечно, бюджетное решение для машины таких годов.., но есть мнение, что данные шланги не мокреют как оригинал, а сразу рвуться загаживая все пространство..
  •  
6-07-2021 
filsergey писал(а):
но есть мнение
мнение или статистика ? Smile буду проверять

filsergey писал(а):
для машины таких годов
вот именно, ведро ведреет с каждым годом

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
6-07-2021 
6-07-2021 
Поражает другое - рукожопость « нашего брата», элементарные вещи не можем сделать..
  •  
6-07-2021 
filsergey, это вы сейчас о чём ? о шланге ?

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
6-07-2021 
6-07-2021 
Ну а о чем ещё?
Такие вещи надо делать в каждой подворотне, а не колхозить например до сих пор на прадик от газели.. Smile
  •  
7-07-2021 
У меня больше возникает вопрос к инженерам, которые это проектировали. Почему на предыдущей машине, с менее именитым брендом и ценой, я даже и не знал как открутить основной радиатор и шланг гура? И никогда не заливал ни антифриз, ни жижу в гур. А машина была старее и не "лексус" Smile

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
2-03-2022 
2-03-2022 
Михаил Батькович писал(а):
У меня больше возникает вопрос к инженерам, которые это проектировали. Почему на предыдущей машине, с менее именитым брендом и ценой, я даже и не знал как открутить основной радиатор и шланг гура? И никогда не заливал ни антифриз, ни жижу в гур. А машина была старее и не "лексус" Smile
подскажите пожалуйста, как ведёт себя шланг по истечении времени, таже проблема , стою перед выбором шланга.
  •  
3-03-2022 
олег12345, 8 месяцев - полёт нормальный. Доливал по осени грамм 50, после морозов уровень в норме. Говорят что гудят шланги, у себя не замечаю, ну или просто не слышно.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
8-03-2022 
8-03-2022 
давича у меня начался низкочастотный гул при малейшем повороте руля, ......посмотрел ......жидкости стало мало, долил, гул пропал. Дальше буду смотреть, куда это пропадает жидкость....

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
10-03-2022 
10-03-2022 
Михаил Батькович, спасибо за ответ, поставлю такой же.
  •  
10-03-2022 
олег12345, при замене рекомендую сразу поменять прокладку крышки клапанов задней. Можно и свечи глянуть сразу, один фиг впуск снимать придётся

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
10-03-2022 
10-03-2022 
Михаил Батькович, хорошо.
  •  
9-05-2022 
9-05-2022 
Михаил Батькович, короче поменял я шланг , поставил тот же QF04E00051 ,вроде всё хорошо ничего не гудит всё как прежде, но стало греться масло, раньше такого не было , есть ли у тебя такое?
  •  
10-05-2022 
10-05-2022 
олег12345 писал(а):
но стало греться масло
Ну вообще масло ГУР при выходе на рабочий режим никогда и не бывает холодным, для этого и метки на бачке Cold и Hot.
Говоря о нагреве, до скольки греется и как измеряли?
  •  
11-05-2022 
11-05-2022 
Anton505, просто рукой трогаешь бачок и шланги они горячие , нагреваются до 80-90 градусов , раньше не замечал такого.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Рулевое управление Правила форумов