home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-03-2008 
28-03-2008 
спасибо!

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
28-03-2008 
28-03-2008 
URA писал(а):
спасибо!
да не вопрос Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
28-03-2008 
28-03-2008 
На страничке 574 инструкции по эксплуатации твоего автомобиля написано:"Если уровень ниже нормы, добавьте жижу DEXRON II или III".
От себя добавлю, что III лучше, чем II.
А еще лучше купи жижу ESSO LT71141. Эта синтетическая зараза полностью совместима с энтими Дексронами и чертовски хороша!

_________________

Спасибо!

  •  
28-03-2008 
28-03-2008 
Trooper2000 писал(а):
На страничке 574 инструкции по эксплуатации твоего автомобиля написано:"Если уровень ниже нормы, добавьте жижу DEXRON II или III".
От себя добавлю, что III лучше, чем II.
А еще лучше купи жижу ESSO LT71141. Эта синтетическая зараза полностью совместима с энтими Дексронами и чертовски хороша!
У меня эта книжка на арабском языке Laughing ничего не понятно. Что-то не то у меня похоже, жидкость по уровню - подлил немного, сделал выше максимума, звук не прошел. Sad Такое ощущение что в рулевой колонке , внутри , в салоне ззззззз , зззззззз при поворотах руля влево-вправо.... Мистика какая-то...

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
28-03-2008 
28-03-2008 
Выше максимума не надо. Возможно, грязь или продукты износа в рейке. Жижу отсосать (пардон) шприцем из расширительного бачка вместе с перламутровой микростружкой (опилками), постаравшись не запустить воздух в рейку, и долить до уровня свежей жижой. После этого продолжать наблюдение. Возможно, поможет. Хуже уж точно не станет.

_________________

Спасибо!

  •  
28-03-2008 
28-03-2008 
У меня эта книжка на арабском языке Laughing ничего не понятно. Что-то не то у меня похоже, жидкость по уровню - подлил немного, сделал выше максимума, звук не прошел. Sad Такое ощущение что в рулевой колонке , внутри , в салоне ззззззз , зззззззз при поворотах руля влево-вправо.... Мистика какая-то...[/quote]
Было так тоже жужжало но на другой машине. Поднял передок слил жидкость снял гидронасос там была сеточка через нее уже свет был не виден. Открутил промыл залил новую жидкость повертел колесами без нагрузки чтоб воздух вышел все прошло.
А жужит потому что насосу приходится помимо преодоления усилия колес еще продавливать жидкость через забитую сетку

_________________

Всех денег нельзя заработать-
но к этому нужно стремиться!

  •  
30-03-2008 
30-03-2008 
Тоже Встал вопрос замены жидкости .
Так что нилить лучше масло ESSO LT71141 DEX II или DEX III ?
Посоветуйте что для насоса лучше , и еще может чем промыть еще можно а то жидкость черного цвета совсем .

_________________

Жужжание руля.

  •  
30-03-2008 
30-03-2008 
Docter писал(а):
Тоже Встал вопрос замены жидкости .
Так что нилить лучше масло ESSO LT71141 DEX II или DEX III ?
Посоветуйте что для насоса лучше , и еще может чем промыть еще можно а то жидкость черного цвета совсем .
ESSO LT71141. Им и промывать.

_________________

Спасибо!

  •  
31-03-2008 
31-03-2008 
Похоже определил что за звук выдает мой руль. Аналогично тому, когда он выезжает или его регулируешь по наклону - жужжит моторчик или привод, не знаю устройства данной функции. Но почему при повороте появляется этот звук - непонятно. Крутил у товарища на жиксе, выезжает - жужжит, крутишь влево-вправо - тишина. Есть ли мысли по этому поводу, уважаемые соклубники ? Rolling Eyes

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов