home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-03-2008 
18-03-2008 
LesAndr писал(а):
пытался заказать в нескольких других интернет-магазинах, где цены казались по-интереснее, но там не было в наличии нужной резины
это в большинстве инет-магазинов такое, независимо от направленности товаров...
  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
LesAndr писал(а):
P.S. Дали мешки пластиковые для шин. Мелочь, а приятно
мне дали ещё кружку ручку и ещё полный пакет разной лабуды Laughing Laughing
  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
LesAndr писал(а):
Дали мешки пластиковые для шин
Целофан?
Мне в Капитан-С (тоже Пауэр Интернешнл) при смене покрышек, снятые покрышки всегда упаковывают в цел. мешки Мишлен Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
19-03-2008 
В CX-7 клубе, по ссылке в конце правильно было сказано. Позволю себе процитировать "Fox62, здесь все взрослые. Устраивает 4tochki берешь у них, а нет и суда нет Smile Если подгонишь поставщика с лучшими ценами и скидками, думаю никто не обидится"

Лучше и не скажешь.

2JZGE писал(а):
речь не про частных продавцов которые убегут с вашими деньгами. а рекламу другим конторам делать мне не надо я от них не получаю не чего кроме нормальных цен.
речь то все об этом : ВНИМАНИЕ! Сравнивайте цены предлагаемых товаров с рыночными!
Возможно преднамеренное завышение цен некоторыми продавцами в расчете на Вашу невнимательность!
А вот этим коментарием наш клуб как раз и отличается от некоторых других. Администрацию нашего клуба нельзя заинтересовать, чтобы мы скрывали какой-то негатив или давили на оплаченный позитив. Мы следим за тем, чтобы партнеры честно, качественно и в срок выполняли свои обязанности. Соглашаться на их цены или нет - дело клиентов.В принципе, Лексус тоже можно обслужить в каком-то "универсально-японском" ара-сервисе с авто.ру, раза в два дешевле, чем у иных наших партнеров. Делать это или нет, тоже личное делок каждого.

P.S. Вторую часть названия темы вообще не понял Shocked
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Маздоводам 4 точки тоже 7% дают?
Не вяжется с декларируемой клубной политикой по скидкам, как и в случае с Автосекьюрити. Правила почему-то не для всех одинаковые...
  •  
19-03-2008 
Правила одинаковые для всех. Любая компания-партнер нашей дисконтной системы обязуется предоставлять скидку, превышающую иные, для прочих клубов. Данный пункт есть в партнерском соглашении. Но, очевидно, некоторые компании со временем лукавят и поддавшись просьбам, предоставляют подобный дисконт кому-либо еще. И зря. В ближайших планах у нас ужесточение контроля над соблюдением условий партнерства, а игнорирующие наши правила компании будут исключены из системы. Тем более, на носу выпус печатного издания-путеводителя по дисконтной системе ("Навигатор") удобного формата, который будет у каждого желающего соклубника лежать в бардачке. Обязательно еще раз проверим все соответствия договоренностям перед тиражем.
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Любая компания-партнер нашей дисконтной системы обязуется предоставлять скидку
alexkaz писал(а):
Не вяжется с декларируемой клубной политикой по скидкам, как и в случае с Автосекьюрити
раз уж зашла речь об автосекьюрити, с остальными партнёрами тоже такая политика что скидка предоставляется машине, а не члену клуба по клубной карте?
т.е. приехав или заказав что либо для другого авто у партнёров клуба скидка мне не полагается?
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
97rus писал(а):
LesAndr писал(а):
P.S. Дали мешки пластиковые для шин. Мелочь, а приятно
мне дали ещё кружку ручку и ещё полный пакет разной лабуды Laughing Laughing
Значит меня обобрали, фактически Laughing Laughing
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Bordos писал(а):
LesAndr писал(а):
Дали мешки пластиковые для шин
Целофан?
Мне в Капитан-С (тоже Пауэр Интернешнл) при смене покрышек, снятые покрышки всегда упаковывают в цел. мешки Мишлен Rolling Eyes
Мне кажется не целлофан, а полиэтилен все-таки Very Happy
ru.wikipedia.or...0%BB%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BD
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
LesAndr писал(а):
Мне кажется не целлофан, а полиэтилен все-таки
ru.wikipedia.or...0%BB%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BD
[Целлофа́н (от целлюлоза и греч. phanos — светлый) — прозрачный плёночный материал, получаемый из вискозы.
Называть целлофаном полиэтилен, лавсан и другие синтетические материалы некорректно]

Amd Surprised подготовился однако...... Amd pardon Amd Jokingly

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Bordos писал(а):


Называть целлофаном полиэтилен, лавсан и другие синтетические материалы некорректно

Amd Surprised подготовился однако...... Amd pardon Amd Jokingly
А то! Всю ночь учебники химии штудировал Laughing Laughing Laughing
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Дима999 писал(а):
раз уж зашла речь об автосекьюрити, с остальными партнёрами тоже такая политика что скидка предоставляется машине, а не члену клуба по клубной карте?
т.е. приехав или заказав что либо для другого авто у партнёров клуба скидка мне не полагается?
Добрый день.
Данное условие действует для всех клубов-партнеров компании Autosecurity.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
LesAndr писал(а):
Bordos писал(а):


Называть целлофаном полиэтилен, лавсан и другие синтетические материалы некорректно

Amd Surprised подготовился однако...... Amd pardon Amd Jokingly
А то! Всю ночь учебники химии штудировал Laughing Laughing Laughing
Amd rofl Amd rofl Amd rofl
А я по Виски Amd crazy ..... а утром на Богородском ш. .......ГАЙцы с медиками..... Amd acute Amd wacko

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Autosecurity писал(а):
Добрый день.
Данное условие действует для всех клубов-партнеров компании Autosecurity.
это понятно...
с Autosecurity неоднократно этот вопрос поднимался и позиция жёсткая к дополнительным клиентам...

вопрос был к Ярославу как данное условие действует у всех остальных партнеров клуба-лексус...
  •  
19-03-2008 
Дима999 писал(а):
раз уж зашла речь об автосекьюрити, с остальными партнёрами тоже такая политика что скидка предоставляется машине, а не члену клуба по клубной карте?
Скидка предоставляется только предъявителю карты на автомобиле марки Lexus. Изначально это пожелание базируется на том, что скидки по нашей карте в ряде случаев уникальны, а поток разнокалиберных машин с передаваемой друг-другу картой, партнерам просто неинтересен. Но некоторые фирмы-партнеры и такая ситуация устраивает. В отношении этого требования у Клуба нет жесткой политики, мы оставляем право выбора за фирмой-партнером.
Поэтому, в случае поездки на машине другой марки (не Lexus), лучше сначала позвонить и уточнить об условиях. Что касается привязанности карты именно к владельцу авто - такого условия нет. Почти половина автомобилей в клубе имеет водителей или доверенных лиц, обслуживающих авто.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Шины и диски Правила форумов