4-07-2014 
4-07-2014 
да, после замены лямбды сбросили и больше не показало. Вчера еще сбрасывал клемму и держал тормоз минуту, без изменений.
  •  
3-10-2014 
3-10-2014 
А вырезать катализатор не пробовали?

_________________


  •  
9-11-2014 
9-11-2014 
Всех приветствую! Ребят помогите, вообщем дело такое...загорается чек (бедная смесь по компу), чистка форсунок не помогла, MAF в норме. Периодически пропадает 4-ая ступень, можно ли как то это связать вместе? Летом 4-ая не так часто пропадала, но с похолоданием, почти каждый день обнуляю предохранителем((

_________________


  •  
  • +1
9-11-2014 
номер ошибки,и через поиск найти решение проблемы.или хотя-бы саму тему
  •  
  • 0
11-12-2014 
Приветствую камрады. Юзаю лексус rx300, 2000г.в. (пендос), преобретён в 2009г. Уже 1.5 года как невключается 4 передача, мои походы в тех центры к решению проблемы не превели, поменял их несколько, результат один, ценник за якобы проделанную работу выкатывают космический, результату нульц! После этого, руки опустились почти забил на него, вобщем машинёнку запустил, ибо все нервы мои загубил! На данный момент есть проблемы с электроникой, и по ходу уже много ещё чего, а так как я не то что б человек не технического склада, а скажем так, мои технические изыскания лежат в несколько иной плоскасти, потому и не суюсь под капот дабы не навредить! Но может и зря. Короче голимый я наезник(. Хорошо умные люди найти клуб любителей сабжа надоумили). Тему промониторил, про ДД датчики прочитал, идея понравилась, даже водушевился малька. А суть вопроса вот в чём! Дорогие камрады! Порекомендуйте плиз, нормальный сервис где люди с руками и душой работают, подойдёт даже правильный дядька технический, с мозгами, руками и опять таки с душой, но если вариант, с дядькой, главное что б рекомендация была железной, проверенной, ну и по возможности что б как липку не ободрали. Короче главное что б люди действительно знали нашу лексусную тему и болячки.

p.s. чек и VSC горят постоянно, снимаеш, опять загораютя. Катализаторы отсутсвуют как вид, брал уже без них на счёт лмбда зондов тоже не уверен, хотел поставить, на сервисе сказали на кой болт тебе это надо, ибо ни какой мазуты с них нет ваще ни на что не влияют, и что вся Москва без них ездит, во как!
  •  
11-12-2014 
11-12-2014 
Как вариант к Водиле
не Москва конечно
но воздухом подышать тоже полезно
  •  
11-12-2014 
Argon писал(а):
Как вариант к Водиле
не Москва конечно
но воздухом подышать тоже полезно
Спасибо конечно, ещё узнать бы кто такой Водила и как его найти, за город сгонять не вопрос.
  •  
12-12-2014 
12-12-2014 
Чувствую сейчас начнется тихое хихиканье набери в поиске Vodila Very Happy
  •  
12-12-2014 
Уважаемые коллеги, я прекрасно понимаю что на любом ресурсе народ любит поглумиться над кем то кто задаёт глупые вопросы или просто несёт хрень, мне же очень нужна помощь, моя машина на гране, походы по тех центрам, как писал выше, ни к чему кроме высасывания денег не превели, проблема не решена и мало того их стало больше, здесь же профельный ресурс и спецы по определению водиться должны, или уж посоветовать сервис где действительно знающие люди работают думаю не сложно. Ведь не все же кто сидит на этом сайте ремонтируют своё авто сами, есть же люди которые обращаются и в правильные сервисы, так подскажите человеку, который остро нуждается!
  •  
12-12-2014 
12-12-2014 
Вам всего лишь намекают, что очень полезно пользоваться поиском, это кнопка такая в верхней панели форума. Amd Silent
По Вашим болячкам я бы посоветовал обратиться в Толекс на Сущевке. Ехать ко мне для замены ДД не рентабельно, а погасить 0420, как следствие отсутствия катализаторов, они прекрасно умеют. Но можно приехать и ко мне, предварительно согласовав время приезда. link

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
22-04-2015 
22-04-2015 
История такова: зимой заметил капли с коробки,сразу понял,что масло. Продолжал ездить доливая масло(лил какое положено). А в день когда поехал в сервис,пропала 4я передача, загорелся чек и вск.в сервисе поменяли втулку и сальники,масло залили. Работает все норм, но 4я так и не включается,горит чек и вск,показывает ошибка р0765. Много чего перечитал,а в итоге то что делать???

_________________


  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
Добрый день! у меня 4 передача про подает клемму снимаю и вставлю 4 передача появляется в чем причина можете дать совет Smile

_________________


Всем привет у меня про подает 4 передача, клемму снимаю и втравлю 4 передача появляется причина в чем можете совет дать)))

  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
Amd kuku [/youtube]

_________________


Всем привет у меня про подает 4 передача, клемму снимаю и втравлю 4 передача появляется причина в чем можете совет дать)))

  •  
14-12-2015 
14-12-2015 
Считай ошибки ЭБУ
  •  
25-03-2017 
25-03-2017 
Всем привет. У меня Лексус РХ 300 1, 2000г. Горит чек, не включается 4 передача, диагностика показывает датчики детонации, заменил 2 на новые (в сервисе) проблема не ушла, ошибка та же только еще теперь и АБС горит... Подскажите что делать, может у кого то была такая проблема???
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов