6-03-2008 
6-03-2008 
odyssey писал(а):
Я тож у них постоянно масло менял, хотя мне просто давали карточку на бесплатную замену вот я туда и ехал, но надо отдать им должное относились к этому очень ответственно
Да, на двиг это понятно, там бесплатно но они же еще в коробках там и т.д., ну к ним сейчас классно, приезжаешь масло там же у них покупаешь и сразу меняешь никуда ехать не надо клево же!

Вообщем короче ребят если согласны, то мне надо карточку Lex cluba что бы они знали кому скидки давать.

А Слав кстати я тут просмотрела россикую ветку "Дисконт" а может мы там создадим тоже типа "Казпахстан" и впишем туда сервисы, как на это смотрят модераторы?

Ну или у нас на ветке можно создать отдельный раздел или тему, куда можно было бы вписывать адреса, систему скидок и т.п.

_________________

Скидки членам Lexus Club KZ

  •  
8-03-2008 
8-03-2008 
Народ седня поменяла ГРМ, вообщем поменяли вместе с ГРМ ом все сальники, ролики, еще задние и передние колодки, и еще пыльник гранаты.
вообщем они мне поставили свои ролики, сальники, и все вместе обошлось 33 000.

Помоему вроде нормально.

_________________

Скидки членам Lexus Club KZ

  •  
11-03-2008 
11-03-2008 
А что эти ребята ещё делают кроме замены масла и замены ГРМ.
Скажим диагностику, ходовку, двигатель, коробку?
  •  
11-03-2008 
11-03-2008 
Игорь Л писал(а):
А что эти ребята ещё делают кроме замены масла и замены ГРМ.
Скажим диагностику, ходовку, двигатель, коробку?
Они делают все что касается ходовки от элементарных колодок, до разбора движка, что удобно, то что запчасти прямо там можно не отходя от кассы купить и цены такие же как везде, для сравнения я брала колодки за 7 чего то там.... на заказ (они просто не к спеху были) у них те же самые колодки за 7, т.е. разницы абсолютно никакой.
Диагностику без проблем сделают все в лучшем виде просто надо сказть что из Лексус клаба. Кстати ребят ну дайте мне образец карточки Lexus Cluba, чтобы у нас список пополнялся

_________________

Скидки членам Lexus Club KZ

  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
Большое спасибо за информацию.
Попробую сегодня заехать. Да к стати на счёт карточек. Они в природе в Казахстане существуют. Или все ещё обсуждаем дизайн.
Laughing
  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
Все еще обсуждаем...

нужен инициатор... свежая кровь

"старикам" некогда Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
А не проще начать их печатать и рапространять по какой то символической цене в клубе, а скидки сами будут появляться после личных бесед участников клуба с СТО, Кафе, ресторанами и т.д. Как уже практически сделала наша уважаемая дама Baur L Smile
Есть конечно маленький нюанс как участники клуба будут узнавать о скидках. Я думаю можно будет просто разместить в интеренете файл который можно будет пополять каждому участнику клуба новыми записями. Конечно возможны и другие варианты.
  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
Игорь Л писал(а):
А не проще начать их печатать и рапространять по какой то символической цене в клубе
УРРРРРРАААААААААААА.

У нас появился желающий заняться изготовлением клубных карт Smile
  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
На сколько я помню кто то предлогал из клуба услуги по печати карточек. Вроде парень сам работает то ли в типографии то ли в рекламном агенстве. Ему можно и поручить печать и распространение. Ну а с дезайном я не знаю... Sad Помню это ужасно долгое обсуждение. Или уже появился окончательный вариант.
  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
Игорь Л писал(а):
На сколько я помню кто то предлогал из клуба услуги по печати карточек
Извините за нескромный вопрос, а Вы так авно на клубе, что уже многие топики не помните? Smile

Вам наоборот проще, это мы тут 2 года обсуждаем уже и в голове все перемешалось.

Насчет дизайна мудрить не надо - если решите печатать, я возьму у Павла Маркова дизайн российских карт, заменим "Россия" на "Казахстан" и будут у нас клбуные карты в едином стиле.

Основной косяк изготовления карт - это отсутствие энтузиазма и желания. Как у других - не знаю, но у меня сейчас есть более важные дела, да и поостыл я немного после некоторых случаев энтузиазма, "добро наказуемо"...

_________________

Prime mover

  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
В клубе достаточно недавно.
Всё понятно. Вроде надо, но кто бы это сделал.
Тогда есть ещё несколько вопросов.
1. Сколько необходимо карточек. Хотя бы ориентировочно.
2. По какому принципу будем их реализовывать. Наверняка нужно будет подтверждение от клуба. Или сразу необходимо иметь список потенциальных получателей.
  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
Игорь Л писал(а):
1. Сколько необходимо карточек. Хотя бы ориентировочно.
Думаю полтинника хватит...
Игорь Л писал(а):
2. По какому принципу будем их реализовывать. Наверняка нужно будет подтверждение от клуба. Или сразу необходимо иметь список потенциальных получателей.
Вот тут не знаю, что сказать. Карточки для себя делаем или для привлечения других?

Если для себя - то как-то не удобно своим их продавать...

_________________

Prime mover

  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
DmitriyZ писал(а):
Если для себя - то как-то не удобно своим их продавать...
Стоимость карты = затраты на изготовление
  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
odyssey писал(а):
Стоимость карты = затраты на изготовление
Согласен Exclamation

_________________

Prime mover

  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
odyssey писал(а):
DmitriyZ писал(а):
Если для себя - то как-то не удобно своим их продавать...
Стоимость карты = затраты на изготовление
Я это и имел в виду. Можно просто напреч какую нибудь типографию они напечатают за какие то деньги. Естественно их необходимо будет вернуть. Я не думаю что кто то захочет оплачивать весь банкет.
На счёт привлечение новых членов клуба. Я думаю рано или поздно у всех есть друзья и они захотят то же иметь такую карту. И что будем отказывать. Я думаю врятли кто то откажет своему другу или подруге.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов