19-03-2008 
19-03-2008 
DmitriyZ писал(а):
Да? А ты когда и что писала? И на какой номер? Shocked
который в координатах, а у тебя их несколько что ли

_________________

Скидки членам Lexus Club KZ

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Baur L писал(а):
Который в координатах!!!!! у тебя их много
Я от тебя ничего не получал, ты что-то перепутала

_________________

Prime mover

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
DmitriyZ писал(а):
Славян, а ты? Тебе же Паша тоже высылал. Лукавишь?
Нисколько. У меня нет ПО чтобы открыть этот фаил а так как ты имеешь на руках эту карту то можешь знать насчет того какой дизайн и с той и с другой стороны.

Baur L писал(а):
а ты меня в аське проигнорил!
Так и есть меня он тоже часто игнорировал я его заэто грохнул из аськи Smile
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
odyssey писал(а):
ты имеешь на руках эту карту то можешь знать насчет того какой дизайн и с той и с другой стороны
Во-первых у меня карта старого образца - даже возле аватарки это видно, во-вторых я так и не забрал ее с Москвы, она лежит у Ярослава, так что я ее не видел.
odyssey писал(а):
Так и есть меня он тоже часто игнорировал я его заэто грохнул из аськи
Народ, вы что-то путаете. Либо вы оба не мне писали (надо бы проверить в Координатах связи свои данные), либо какие-то проблемы с инетом были.

Аськой я пользуюсь регулярно, переписываюсь со многими соклубниками. О том, что "игнорирую" сообщения первый раз услышал от вас обоих Confused

_________________

Prime mover

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
DmitriyZ писал(а):
Аськой я пользуюсь регулярно, переписываюсь со многими соклубниками. О том, что "игнорирую" сообщения первый раз услышал от вас обоих
Верь мне не вру я тебе "Tech" что уж тут напутаешь. В случае со мной это было наверно год назад может полтора.
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
odyssey писал(а):
В случае со мной это было наверно год назад может полтора
мда... Confused
Короче, мой номер 13439241
Если я не ответил - НАПИШИТЕ ЕЩЕ РАЗ, возможно просто не прошло сообщение

_________________

Prime mover

  •  
19-03-2008 
DmitriyZ писал(а):
переписываюсь со многими соклубниками.
подтверждаю Wink

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Vik просто Vik писал(а):
подтверждаю
Значит я в черном листе
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Короче ребят все карточки буду в среду готовы, седня были вроде последние перетирки с дизайнером цвета вроде максимально подобрали, фонты я взяла уже у Паши (спасибо Паша) пока у вас тут аськи меняютя и не работают.

По поводу номера задам еще раз вопрос так как в прошлый раз проигнорили (че то меня часто уже игнорят) Amd Surprised
Можно мне 001, никто же на него не претендует да? надеюсь в аукционе на него никто не будет участвовать.... Amd Ashamed и я возьму его за 1000 ладно все согласны?

_________________

Скидки членам Lexus Club KZ

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
DmitriyZ писал(а):
Если я не ответил - НАПИШИТЕ ЕЩЕ РАЗ, возможно просто не прошло сообщение
седня из дома те напишу

_________________

Скидки членам Lexus Club KZ

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Baur L писал(а):
Короче ребят все карточки буду в среду готовы, седня были вроде последние перетирки с дизайнером цвета вроде максимально подобрали, фонты я взяла уже у Паши (спасибо Паша) пока у вас тут аськи меняютя и не работают.

По поводу номера задам еще раз вопрос так как в прошлый раз проигнорили (че то меня часто уже игнорят) Amd Surprised
Можно мне 001, никто же на него не претендует да? надеюсь в аукционе на него никто не будет участвовать.... Amd Ashamed и я возьму его за 1000 ладно все согласны?
А что так скромно то? Бери сразу "0001", никто против не будет Cool .
Не забудь, пожалуйста, сообщить, когда будет готово, куда подъезжать, кому платить, у кого готовые карточки брать.
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Ural писал(а):
А что так скромно то? Бери сразу "0001",
0001KZ причем Laughing
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
а я тоже хочу карточку !
что нужно сделать для того, чтоб получить таковую ?
заранее спасибо
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
ZoRRo-Serge писал(а):
а я тоже хочу карточку !
что нужно сделать для того, чтоб получить таковую ?
заранее спасибо
Совершить подвиг!!! Very Happy
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Baur L писал(а):
Насчет СТО ребята делают оч хорошо, как для себя, (и это не только мое мнение).
Тут почитал на соседней ветке про ремонт АКПП, так там рекомендуют масло менять каждые 20 ткм (сливаемый объем), а я уже отмахал 30 ткм после последней замены. Вроде как уже и поменять не мешало бы. А не подскажешь телефоны этого СТО (позвонить, записаться, заодно насчет расходников узнать, есть ли там масло Т4 и фильтр или может покупать надо?).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов