home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2008 
5-03-2008 
Ребят, по поводу системы гибких скидок членам клуба, я тут вчера масло меняла у ребят уже провереннных и поинтересовалась, могут ли они дать скидку коллективно так сказать.
Вообщем расклад такой на замену всех масел, фильтров, ремней и т.п. они с ходу дают скидку от 10 до 20%.
на ходовку зависит от ситуации, но тоже скидки хорошие.
предлагаю в этой теме скидывать организации которые может будут состоять в списке центров, которые обслуживают клуб!

Вообщем, незнаю, помню в теме писалось про то что надо инициативную группу собирать и т.д., но так как тема че то ничем не закончилась, предлагаю свой вариант.

Насчет СТО ребята делают оч хорошо, как для себя, (и это не только мое мнение).

P.S. Слав, честно искала куда воткнуть темку, ну вроде в общеавтомобильный подходит.... Amd Smiling

_________________

Скидки членам Lexus Club KZ

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Baur L писал(а):
Ребят, по поводу системы гибких скидок членам клуба, я тут вчера масло меняла у ребят уже провереннных и поинтересовалась, могут ли они дать скидку коллективно так сказать.

Вообщем расклад такой на замену всех масел, фильтров, ремней и т.п. они с ходу дают скидку от 10 до 20%.

на ходовку зависит от ситуации, но тоже скидки хорошие.

предлагаю в этой теме скидывать организации которые может будут состоять в списке центров, которые обслуживают клуб!
Вот какая у нас есть очень хорошая девушка! Very Happy
Жаль, что не в Караганде она! Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Baur L писал(а):
Насчет СТО ребята делают оч хорошо, как для себя, (и это не только мое мнение).
А что за СТО?
  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
могу предложить скидки по всем видам услуг шиномонтажа и всего что с ним связано.
Гульнарыч, Very Happy а масло в коробане там меняют?
  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Mazya писал(а):
[А что за СТО?
ну вообщем СТО на ташкентской байзакова, они раньше на еще на фурмонова работали может кто знает, вообщем я туда в субботу поеду ГРМ менять еще отпишусь че и как

Япончик писал(а):
могу предложить скидки по всем видам услуг шиномонтажа и всего что с ним связано.
Гульнарыч, Very Happy а масло в коробане там меняют?
Меняют Тём, меняют, вот я вчера как раз его и меняла, с промывкой, с прокладкой , и еще с ГУРом все встало в 22000. Масло меняли оригинал Toyota розовенькое Amd Smiling

если вы согласны, нужно им просто показать, карточку Lex cluba, и каждый приезжающий член клуба, будет иметь там скидку! я туда в субботу еще поеду, так что могу тогда сразу и договориться

а насчет шиномонтажа Тём, классно, только обьясни как че, просто приехать и сказать что от тебя или... как раз на лето скоро уже будем перебортовываться

_________________

Скидки членам Lexus Club KZ

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Baur L писал(а):
а насчет шиномонтажа Тём, классно, только обьясни как че, просто приехать и сказать что от тебя или... как раз на лето скоро уже будем перебортовываться
как соберешься наберешь меня я объясню как до них доехать и все и им скажу, что ты приедешь от меня и все.
  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Япончик писал(а):
как соберешься наберешь меня я объясню как до них доехать и все и им скажу, что ты приедешь от меня и все.
Эххх.... я б тоже уже переобулся а вот не во что Crying or Very sad
  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Baur L писал(а):
ну вообщем СТО на ташкентской байзакова, они раньше на еще на фурмонова работали может кто знает, вообщем я туда в субботу поеду ГРМ менять еще отпишусь че и как
Это которые были на Фурманова, ниже Сатпаева (во дворах)?
  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
odyssey писал(а):
Эххх.... я б тоже уже переобулся а вот не во что
Помню я но нету щас, редкий размер, я себе не могу резину взять, невочто переобуваца, хотя размер то обычный 225 55 16
  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
odyssey писал(а):
Это которые были на Фурманова, ниже Сатпаева (во дворах)?
эти вроде и щя есть Surprised
  •  
5-03-2008 
Baur L писал(а):
Масло меняли оригинал Toyota розовенькое
Это надо DmitryZ показать, вот обзавидуется Very Happy

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Vik просто Vik писал(а):
Это надо DmitryZ показать, вот обзавидуется
В Караганде трошки масло было Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
6-03-2008 
6-03-2008 
odyssey писал(а):
Это которые были на Фурманова, ниже Сатпаева (во дворах)?
аха, они

Mazya писал(а):
эти вроде и щя есть Surprised
нет они вот и переехали, там сейчас уже другие

_________________

Скидки членам Lexus Club KZ

  •  
6-03-2008 
6-03-2008 
Япончик писал(а):
как соберешься наберешь меня я объясню как до них доехать и все и им скажу, что ты приедешь от меня и все.
все заметоно! Amd Smiling

_________________

Скидки членам Lexus Club KZ

  •  
6-03-2008 
6-03-2008 
Baur L писал(а):
аха, они
Я тож у них постоянно масло менял, хотя мне просто давали карточку на бесплатную замену вот я туда и ехал, но надо отдать им должное относились к этому очень ответственно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов