24-07-2019 
24-07-2019 
Х6 досталось почем зря. Amd Cool

  •  
24-07-2019 
24-07-2019 
Зато будет о чем вспомнить Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-07-2019 
25-07-2019 
У таких психов в мозге ничего не откладывается

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
25-07-2019 
dmitrykawa, эпично рвануло
  •  
11-08-2019 
11-08-2019 
link

В электромобиле Tesla находился 41-летний глава компании «Арикапитал» Алексей Третьяков с двумя детьми. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии, он находится в реанимации. У него диагностировали перелом ноги и ушиб грудной клетки.
Детей осматривают врачи: у них обнаружили сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности.
10 августа около 21:00 произошла авария на 40-м километре МКАД с участием Tesla и эвакуатора «ГАЗель». После столкновения электромобиль загорелся.

Ужас! Денег заработал на Теслу, а осторожности нет. Не бережет свою семью! FacePalm
  •  
11-08-2019 
11-08-2019 
При чем тут заработал на теслу и нет осторожности ? Почему такой вывод что не бережёт семью FacePalm
Эх , во если бы он купила калину, Вопрос о бережливости семьи конечно был бы снят.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-08-2019 
11-08-2019 
Потому что Тесла на автопилоте регулярно влетает по миру в аварии. Тот кто за рулем несет ответственность за своих пассажиров. Ехать на автопилоте в современном потоке пока понты. Amd Cool
  •  
12-08-2019 
12-08-2019 
REUTMEN писал(а):
Потому что Тесла на автопилоте регулярно влетает по миру в аварии.
Тесла уже не может ехать сама на автопилоте , если руки не на руле, это пофиксено прошивками, уже придумали обманки крепить к рулю для имитации хвата. Не думаю что здесь не обошлось без этого, либо владельцы просто сваливают вину на автопилот чтобы не нести ответсвенность за аварию... думаю это новый бич таких аварий, я не виноват это автопилот...

link

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
12-08-2019 
12-08-2019 
В тему:
Генерал утром просыпается с глубокого похмелья. Не помнит, что с ним было вчера. Рядом стоит адъютант и гладит его китель. «Обблевался», с ужасом подумал генерал. « Ничего, выкручусь».
— Знаешь, начал генерал, вчера приехал в полк, а тут из-за угла какой- то пьяный лейтенант на меня налетел и весь китель мне, гад, обблевал. Ну, а я, как положено, 10 суток ему, паршивцу и влипил.
— Мало дали, товарищ генерал. Этот наглец вам еще и в штаны насрал.
  •  
19-08-2019 
19-08-2019 
Вчера в 20.00 на а-107 ,,кресты,, произошло ДТП.Рио не пропустив Урал 3х мостовый, при повороте налево,подставила правый бок.Весь удар пришелся на правую заднюю дверь ,крыло. Девчонку лет 20-25 ,выкинуло на дорогу ,через эту дверь.Через 5 мин.она не дышала.Я впервые в жизни увидел ,как человек из толпы , парень молодой,лет 25 стал ее реанимировать. 20 мин. а именно столько ехала скорая ,он ей делал непрямой массаж.Потом еще 10 мин.как приехала скорая и сделала укол адреналина,он продолжал и...завел ее! Реанимация забрала девчонку ,а спаситель стоял расстеряный ,видимо отходил от шока,оказался врачом и ехал с семьей на дачу.Я потом подумал, а скорая ,что приехала они бы проводили все эти мероприятия- пол часа?! Думаю нет.И ушел он ,как то по скромному ,не попрощавшись.Просто красавчик, долгих лет тебе жизни ,бился до упора!
Сегодня навел справки,девчонка умерла в больнице не приходя в сознание.Перелом основания черепа. Жаль конечно,особенно когда страдают невинные(за рулем сидел ее отец).Но меня конечно больше тронули действия этого парня.Врач с большой буквы!
Ужасы для автомобилистов

_________________

Ужасы для автомобилистов

  •  
  • +2
2-09-2019 
2-09-2019 

Жесткая авария на трассе М4 «Дон» с участием белоруса: погибли четыре человека (видео)

Четыре человека погибли, еще два получили травмы в аварии, которая произошла вечером 1 сентября на трассе М4 «Дон» в Павловском районе (РФ). Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. Происшествие попало в объектив видеорегистратора.

По предварительной информации, на 688-м километре трассы 57-летний водитель Nissan Note выехал на полосу встречного движения и столкнулся с МАЗом, которым управлял 57-летний белорус. От удара грузовик самопроизвольно выехал на встречку, опрокинулся на бок и влетел в две иномарки — Citroen Berlingo и Opel Insignia.

В результате ДТП погибли четыре человека: водитель Nissan, а также 53-летний водитель Citroen, его 53-летняя и 15-летний пассажиры. Травмы различной степени тяжести в аварии получили 10-летний пассажир Nissan и водитель фуры — их доставили в больницу.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

— В настоящее время следователями и сотрудниками ГИБДД проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий произошедшего. Допрашиваются свидетели, назначен ряд судебных экспертиз, — проинформировали в полиции.
  •  
2-09-2019 
2-09-2019 
Maksimka76 писал(а):
Я потом подумал, а скорая ,что приехала они бы проводили все эти мероприятия- пол часа?! Думаю нет.
Maksimka76 писал(а):

Сегодня навел справки,девчонка умерла в больнице не приходя в сознание.Перелом основания черепа.
Извините конечно, возможно для кого то это прозвучит жёстко, но зачастую действия скорой или врачей многим не профессионалам кажутся не профессиональными или жестокими, но заводить человека который будет не то что инвалидом, а получеловеком, еще хуже чем он просто умрет. И родственники об этом понимают уже потом. Конечно в данном случае диагностировать на асфальте перелом основания невозможно и то что делал этот человек крайне профессионально, но там в больнице уже становится все понятно, что будет с человеком... В Шумахера вкладываются миллионы, а простых смертных нет.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
26-09-2019 
26-09-2019 
Познавательное видео для тех кто хочет купить б/у авто
  •  
  • +1
27-09-2019 
27-09-2019 
В Канаде обнаружили около 3000 брошенных BMW и MINI
link
Ужасы для автомобилистов

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-10-2019 
3-10-2019 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов