11-03-2017 
11-03-2017 
Все живые слава Богу

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
В волгоградских писали, что один не живой.. четверка так подлетела, она по любому вся сгнившая была.. И рулевая там как копье мля работает..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
ViTT писал(а):
В волгоградских писали, что один не живой.. четверка так подлетела, она по любому вся сгнившая была.. И рулевая там как копье мля работает..
В газетах написали что с четверки попал в больницу. Все остальные говорят что на нем даже нет ни одной царапины.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-03-2017 
12-03-2017 
Кстати, на месте водителя четверки я бы в суд подал. На этом участке дороги уже год нет ни какой разметки и как понять, едешь по встречке или по своей полосе очень трудно, особенно в не трезвом виде. Не мудрено что тут так часто ездят даже трезвые

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
13-03-2017 
13-03-2017 
Валердос писал(а):
Кстати, на месте водителя четверки я бы в суд подал.
FacePalm

Т.е. если ты бухой в хлам выедешь на встречку и влетишь в кого то
то ты еще и в суд подашь?
еще один штришок к твоему портрету.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • 0
13-03-2017 
13-03-2017 
ВанинПапа писал(а):
Т.е. если ты бухой в хлам выедешь на встречку
так как узнать где находишься если нет разметки? А если бы он был трезвый? Повторю там такое место что люди часто выруливают на встречку. Может они конечно все бухие .
ВанинПапа писал(а):
еще один штришок к твоему портрету.
А портреты рисуй со своей семьи

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-03-2017 
13-03-2017 
Валердос писал(а):
так как узнать где находишься если нет разметки?
учите матчасть
Цитата:
При отсутствии знаков и разметки границы полос движения и их количество определяются самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и таких интервалов между ними, которые обеспечат безопасность движения.

Стороной, предназначенной для встречного движения, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева. При этом местные уширения проезжей части, если они есть, не учитываются.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
13-03-2017 
13-03-2017 
ВанинПапа писал(а):
Валердос писал(а):
так как узнать где находишься если нет разметки?
учите матчасть
Цитата:
При отсутствии знаков и разметки границы полос движения и их количество определяются самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и таких интервалов между ними, которые обеспечат безопасность движения.

Стороной, предназначенной для встречного движения, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева. При этом местные уширения проезжей части, если они есть, не учитываются.
это когда нет денег на краску в стран,е и полная безответственность чиновников, придумывают такие отмазки. Этот проспект на своем протяжении пятьдесят раз менеят свою ширину, легко и ошибиться, тем более в умате Amd Jokingly

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-03-2017 
13-03-2017 
Валердос писал(а):
легко и ошибиться, тем более в умате
ну конечно чиновники виноваты что пьяный дебил вылетел на встречку FacePalm
а второй дебил его оправдывает.
а насчет семьи я тебе в личку кинул.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
13-03-2017 
13-03-2017 
Я спам не читаю, зря пыжился

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-03-2017 
13-03-2017 
ВанинПапа писал(а):
Валердос писал(а):
легко и ошибиться, тем более в умате
ну конечно чиновники виноваты что пьяный дебил вылетел на встречку FacePalm
а второй дебил его оправдывает.
а насчет семьи я тебе в личку кинул.
вот смотри художник , то что этот чел вылетел на встречку ещё не говорит что он дебил, мы же не знаем до конца что было и как, может у него педаль заело и руль ? Авто то российское. Вообщем он не дебил пока нет диагноза.

Это первое, и второе, где ты прочитал что я его защищаю? Хотя на защиту у нас имеет право любой человек, даже убийца.
Вывод такой, дебил это ты, притом в квадрате

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
13-03-2017 
13-03-2017 
Сказочный .....б)))))) Very Happy

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
13-03-2017 
13-03-2017 
Валердос писал(а):
то что этот чел вылетел на встречку ещё не говорит что он дебил, мы же не знаем до конца что было и как, может у него педаль заело и руль ? Авто то российское. Вообщем он не дебил пока нет диагноза.
Ты вообще когда нибудь за свои слова отвечаешь?
Ты же с самого начала ему диагноз поставил Arrow
Валердос писал(а):
Придурок на 04 был в ущлепе.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
13-03-2017 
13-03-2017 
Валердос писал(а):
где ты прочитал что я его защищаю?
Arrow
Валердос писал(а):
Кстати, на месте водителя четверки я бы в суд подал.
Валердос писал(а):
легко и ошибиться, тем более в умате

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
13-03-2017 
misha penza писал(а):
Сказочный .....б)))))) Very Happy
Я понять не могу,зачем с ним разговаривают? В чем кайф?

_________________

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов