31-10-2018 
31-10-2018 
REUTMEN писал(а):
стали массово отказываться от оплаты ОСАГО
Я вот в этом году наверно откажусь от каско Amd gmm Amd Sad

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
Я 10 лет назад отказался от КАСКО. Влупили 5000$. Я прикинул, что за 10 лет отдам стоимость авто. Итого, если утянут до 5 лет владения, то я в выигрыше. Если после 5 лет, то не очень.
Итого поставил противоугонный комплекс. Не сига какая нить. За 2000$ и ставил на ночь в гараж. Этим летом было 10 лет. Итого поэкономил на целую машину. Amd Green
  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
REUTMEN писал(а):
Посмотрим. Amd Cool
Обещали с 1-го октября. Пока нет.
Довели жизнь и рынок до того, что люди стали массово отказываться от оплаты ОСАГО. Гомосеки! Amd ranting
Создавайте условия нормальной жизни. Amd Cool
Массово стали отказываться после того как отменили запрет эксплуатации авто (штрафстоянку) за отсутствие страховки.
А так страховались все.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
REUTMEN писал(а):
Я 10 лет назад отказался от КАСКО. Влупили 5000$. Я прикинул, что за 10 лет отдам стоимость авто. Итого, если утянут до 5 лет владения, то я в выигрыше. Если после 5 лет, то не очень.
Итого поставил противоугонный комплекс. Не сига какая нить. За 2000$ и ставил на ночь в гараж. Этим летом было 10 лет. Итого поэкономил на целую машину. Amd Green
5000 $ Amd Surprised ? у тебя самолет что ли? Я тут речь виду про 30000 ублей.
В прошлом году оформлял каско примерно за 30 с франшизой тоже где то 30. Не помню, год прошёл, могу глянуть завтра, расскажу

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
Это государственный рэкет. Вот народ и посылает. Сделайте нормальную страховку и нет проблем. Почему мою гражданскую ответственность срахерят от мощности авто? Я гражданин, а страхерят авто?!
Пусть страхуют водителя по стажук, возрасту, авариям, штрафам. Авто то причем?!
И садишься за любое авто со своей страховкой. А то 3-4 авто и надо делать столько же страховок. У авто есть гражданские права? Пусть тогда бесплатно, т.е. по стаховке, меняют масло хотя бы раз в год. Amd Cool
  •  
  • +1
31-10-2018 
31-10-2018 
REUTMEN писал(а):
Это государственный рэкет. Вот народ и посылает. Сделайте нормальную страховку и нет проблем. Почему мою гражданскую ответственность срахерят от мощности авто? Я гражданин, а страхерят авто?!
Пусть страхуют водителя по стажук, возрасту, авариям, штрафам. Авто то причем?!
И садишься за любое авто со своей страховкой. А то 3-4 авто и надо делать столько же страховок. У авто есть гражданские права? Пусть тогда бесплатно, т.е. по стаховке, меняют масло хотя бы раз в год. Amd Cool
Да ладно не нервничай. Ты что не разу не ездил сразу на всех своих четырех автомобилях одновременно ? Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
Валердос писал(а):
REUTMEN писал(а):
Я 10 лет назад отказался от КАСКО. Влупили 5000$. Я прикинул, что за 10 лет отдам стоимость авто. Итого, если утянут до 5 лет владения, то я в выигрыше. Если после 5 лет, то не очень.
Итого поставил противоугонный комплекс. Не сига какая нить. За 2000$ и ставил на ночь в гараж. Этим летом было 10 лет. Итого поэкономил на целую машину. Amd Green
5000 $ Amd Surprised ? у тебя самолет что ли? Я тут речь виду про 30000 ублей
Тадысь бакс был по 28 район. Авто был и есть LX 470 американец 3-х лет. Вроде 120 или 130 тыр загнули. Ну 4-4,5 бакса. Деньги были такие, но не по мешку в каждом углу. В общем отказалси. Amd Green
Ужасы для автомобилистов
  •  
31-10-2018 
avatar
VSV VSV
31-10-2018 
Пучиглазик зачетный
  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
Валердос писал(а):
REUTMEN писал(а):
Это государственный рэкет. Вот народ и посылает. Сделайте нормальную страховку и нет проблем. Почему мою гражданскую ответственность срахерят от мощности авто? Я гражданин, а страхерят авто?!
Пусть страхуют водителя по стажук, возрасту, авариям, штрафам. Авто то причем?!
И садишься за любое авто со своей страховкой. А то 3-4 авто и надо делать столько же страховок. У авто есть гражданские права? Пусть тогда бесплатно, т.е. по стаховке, меняют масло хотя бы раз в год. Amd Cool
Да ладно не нервничай. Ты что не разу не ездил сразу на всех своих четырех автомобилях одновременно ? Amd Green
Ну я так. Amd Ashamed Одновременно были 2 авто. Основная машина и вот:

Ужасы для автомобилистов
  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
VSV писал(а):
Пучиглазик зачетный
Привык к нему. Домашнее имя зеленый УАЗик. Amd Smiling
  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
REUTMEN писал(а):
Валердос писал(а):
REUTMEN писал(а):
Я 10 лет назад отказался от КАСКО. Влупили 5000$. Я прикинул, что за 10 лет отдам стоимость авто. Итого, если утянут до 5 лет владения, то я в выигрыше. Если после 5 лет, то не очень.
Итого поставил противоугонный комплекс. Не сига какая нить. За 2000$ и ставил на ночь в гараж. Этим летом было 10 лет. Итого поэкономил на целую машину. Amd Green
5000 $ Amd Surprised ? у тебя самолет что ли? Я тут речь виду про 30000 ублей
Тадысь бакс был по 28 район. Авто был и есть LX 470 американец 3-х лет. Вроде 120 или 130 тыр загнули. Ну 4-4,5 бакса. Деньги были такие, но не по мешку в каждом углу. В общем отказалси. Amd Green
Ужасы для автомобилистов
Я помню в 12 году ,когда страховал своего красавца первый раз , отвалит более 70000 Денег. Помню искал долго и нудно, где подешевле и выгоднее. В Москве в то время за такой же автомобиль страховка доходила до 200000 И более но не меньше 140000 . Вот такие и дела.
Однако в 12 году я мог 140 заплатить а сейчас и 20 не могу

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
Я решил хорошая система противоугонная, наполовину механическая и ставить на ночь в гараж. Лет через 5-6 надоело по 25 мин пехом до гаража шканбыдать, стал ставить под окном. Вот около подъезда. Классно! Вышел завел, поехал. Правда фитнесу никакого. Amd Sad
Ужасы для автомобилистов
  •  
31-10-2018 
avatar
VSV VSV
31-10-2018 
Фитнес должен быть ночью с супругой Amd Cool
  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
И не только со своей Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
Так кардиологи говорят кровообращение через ноги. Типа ходишь - прокачиваешь. А с супругой по малому кругу. Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов