30-04-2018 
30-04-2018 
Не превращай и эту тему в политическую помойку. У тебя их уже 25 шт

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +3
30-04-2018 
30-04-2018 
Camel писал(а):
Не превращай и эту тему в политическую помойку. У тебя их уже 25 шт
где Amd Surprised
Вот пока ты тут эту хрень не написал , было все хорошо, теперь стало как на помойке. Amd Sick

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-04-2018 
30-04-2018 
Валердос писал(а):
misha penza писал(а):
Там экономически не целесообразно восстанавливать, проще с аукциона продать и в кредит новую взять.
что то мне не верится что у нас такие машины целесообразно восстанавливать, даже из китайских запчастей. Жигули еще ладно но иномарки
Ужасы для автомобилистов
Почему? Если ее купили тотал, ну например за 150, вложили пусть 250, хотя в гаражах дешевле наверное, продают за 550, пару сотен на таком клопе с таким ценником вполне.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
30-04-2018 
30-04-2018 
misha penza писал(а):
Валердос писал(а):
misha penza писал(а):
Там экономически не целесообразно восстанавливать, проще с аукциона продать и в кредит новую взять.
что то мне не верится что у нас такие машины целесообразно восстанавливать, даже из китайских запчастей. Жигули еще ладно но иномарки
Ужасы для автомобилистов
Почему? Если ее купили тотал, ну например за 150, вложили пусть 250, хотя в гаражах дешевле наверное, продают за 550, пару сотен на таком клопе с таким ценником вполне.
Если разбирать данный случай то нужно подойти к нему серьёзно.
Те кто продаёт тоже считать умеют.
Они просчитали все варианты. За 150 они продадут только если вложить надо 350 или они сами бы восстановили.
Считаю что ролик лажа, очень нудный и длинный, постановка сто пудов .
Кто из продавцов машины позволит снимать уплотнители дверей?
что бы узнать крашеная машина или нет сейчас есть приборы, уплотнители снимать не надо. не колхоз же.
И почему под уплотнители видно что там два вида краски?
Я так и не понял, красили прям с уплотнителями или без, почему там видно два вида краски и как так умудрились?
Короче фуфло. При более детальном рассмотрении это будет совершенно очевидно

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-04-2018 
30-04-2018 
misha penza писал(а):
Почему? Если ее купили тотал, ну например за 150, вложили пусть 250, хотя в гаражах дешевле наверное, продают за 550, пару сотен на таком клопе с таким ценником вполне
Миша! Суть не в том за сколько продают, а в том - что знают, что бита, крашена, полный тотал, а продают как новую, типа не увидел - твои проблемы, мне кажется это должно наказываться...
  •  
30-04-2018 
30-04-2018 
В США наши целую фирму замутили на этом . Продавали как новые, б/у машины. Подшаманивали, отмывали... В расчете на то, что амеры капот ни разу в жизни не открывают. Долго работали. Сейчас сидят .

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +3
30-04-2018 
30-04-2018 
Oleg13r писал(а):
misha penza писал(а):
Почему? Если ее купили тотал, ну например за 150, вложили пусть 250, хотя в гаражах дешевле наверное, продают за 550, пару сотен на таком клопе с таким ценником вполне
Миша! Суть не в том за сколько продают, а в том - что знают, что бита, крашена, полный тотал, а продают как новую, типа не увидел - твои проблемы, мне кажется это должно наказываться...
Тогда надо наказывать когда говорят что средняя зп 38 тыс, в то время когда она примерно 20. Но этого же нет.

Бита и крашена любой малыш может при покупке определить а вот за скрутку спидометра надо наказывать жестко.
Один км скрутки приравнять к году заключения, проблема уйдёт за 24 часа.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-04-2018 
30-04-2018 
Валердос писал(а):
Короче фуфло.
Валерий не утрируй, зайди к нему на канал и посмотри, там даже Оф дилеры продают автохлам... Этот человек авто эксперт, ему ненужен толщеномер, опытному глазу всё видно, опять же если продавец отказывает в съёме резинок, то пусть он идёт лесом со своим хламом...
  •  
  • +1
30-04-2018 
30-04-2018 
Oleg13r писал(а):
Валердос писал(а):
Короче фуфло.
Валерий не утрируй, зайди к нему на канал и посмотри, там даже Оф дилеры продают автохлам... Этот человек авто эксперт, ему ненужен толщеномер, опытному глазу всё видно, опять же если продавец отказывает в съёме резинок, то пусть он идёт лесом со своим хламом...
Я например не дам снимать уплотнители потому что они потом не будут так плотно сидеть как раньше и любой кто понимает поймёт что уплотнители снимали, а снимают их только в одном случае, когда красят машину.
опытный специалист за три метра поймёт крашеная машина или нет.
Тем более которая была тотал

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-04-2018 
30-04-2018 
Валердос писал(а):
Тогда надо наказывать когда говорят что средняя зп 38 тыс, в то время когда она примерно 20. Но этого же нет
Надо и за это! я не против!
Валердос писал(а):
Бита и крашена любой малыш может при покупке определить
Это врятле, а если номера перебиты!?? каждый должен заниматься своим делом, только честно!
  •  
30-04-2018 
30-04-2018 
Oleg13r писал(а):
Валердос писал(а):
Тогда надо наказывать когда говорят что средняя зп 38 тыс, в то время когда она примерно 20. Но этого же нет
Надо и за это! я не против!
Валердос писал(а):
Бита и крашена любой малыш может при покупке определить
Это врятле, а если номера перебиты!?? каждый должен заниматься своим делом, только честно!
Тут я переборщил. тут конечно надо разбираться в этом деле.
. но толщиномером пройти по кузову это же любой может.
А пригласить специалиста знакомого за пивас или за вискарь, что трудно

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-04-2018 
30-04-2018 
Валердос писал(а):
Я например не дам снимать уплотнители потому что они потом не будут так плотно сидеть как раньше и любой кто понимает поймёт что уплотнители снимали, а снимают их только в одном случае, когда красят машину.
опытный специалист за три метра поймёт крашеная машина или нет.
Просят снять в том случае, когда тот же самый толщеномер покажет, что дверной проём окрашен, если продавец не хочет, то досвидание, снимал я и с новых и со старых авто, всё там нормально...
  •  
30-04-2018 
30-04-2018 
Валердос писал(а):
А пригласить специалиста знакомого за пивас или за вискарь, что трудно
Хочется, чтоб везде всё было честно, а так то вскоре и в магаз придётся со специалистом ходить...
  •  
30-04-2018 
30-04-2018 
Oleg13r писал(а):
Валердос писал(а):
Я например не дам снимать уплотнители потому что они потом не будут так плотно сидеть как раньше и любой кто понимает поймёт что уплотнители снимали, а снимают их только в одном случае, когда красят машину.
опытный специалист за три метра поймёт крашеная машина или нет.
Просят снять в том случае, когда тот же самый толщеномер покажет, что дверной проём окрашен, если продавец не хочет, то досвидание, снимал я и с новых и со старых авто, всё там нормально...
В 2006 году продавал аутландер мицубиси свой, 2003 года выпуска, покупатель проверил только кузов и все, даже не ездил на нем и не заводил. Кузов это было единственное что было хорошее на этом японском ведре Amd Green
Скрипучее, гремучее ведро. Хуже машины на своём жизненном пути не встречал.
Мне нужно было об этом покупателю рассказать?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-04-2018 
30-04-2018 
Oleg13r писал(а):
Валердос писал(а):
А пригласить специалиста знакомого за пивас или за вискарь, что трудно
Хочется, чтоб везде всё было честно, а так то вскоре и в магаз придётся со специалистом ходить...
Я лексус купил себе новый я в 2006 году в магазине, продал через шесть лет и все эти годы я спинным мозгом ощущал что он был не новый, кто то на нем покатался до меня Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов