29-10-2010 
29-10-2010 
Drug писал(а):
yuran-x42 писал(а):
у меня по экзисту,пробиваются аммортизаторы,что 300,что 330,по одной цене (оригинал).Так что не понятно,откуда у Вас такая разница в ценах. Smile
Уточнение, под 300 я имею ввиду эрыкс первого поколения, а то мало ли...
тогда примерно,и будет такая разница,между 1RX, и 2RX.

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
30-10-2010 
30-10-2010 
yuran-x42 писал(а):
После пневмы,поствил пружины с американца,езжу Laughing Laughing Laughing наслаждаюсь. Laughing Laughing Laughing Laughing
Когда менял пневму на пружины ставил новое или б/у? Во сколько денег и времени уложился? Задаю вопрос потому что б/у у себя в городе я наврядли найду, а новое даже и непредставляю сколько будет стоить. Да и кому машину доверить не знаю. Многие наши мастера ещё вчера жарили шашлык или продавали чучхелу на пляже вот так вот. Confused
  •  
30-10-2010 
30-10-2010 
Roman Sochi писал(а):
yuran-x42 писал(а):
После пневмы,поствил пружины с американца,езжу Laughing Laughing Laughing наслаждаюсь. Laughing Laughing Laughing Laughing
Когда менял пневму на пружины ставил новое или б/у? Во сколько денег и времени уложился? Задаю вопрос потому что б/у у себя в городе я наврядли найду, а новое даже и непредставляю сколько будет стоить. Да и кому машину доверить не знаю. Многие наши мастера ещё вчера жарили шашлык или продавали чучхелу на пляже вот так вот. Confused
Ставил б/у,с американца 2005г.в..По деньгам вышло 28000руб.,все 4шт. в сборе.До этого заезжал в несколько магазинов,где мне насчитали за новые 56000руб.По времени,менял сам,за 3-4часа,в домашних условиях,сложного нет ничего. Laughing

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
30-10-2010 
30-10-2010 
yuran-x42 писал(а):
Ставил б/у,с американца 2005г.в..По деньгам вышло 28000руб.,все 4шт. в сборе.До этого заезжал в несколько магазинов,где мне насчитали за новые 56000руб.По времени,менял сам,за 3-4часа,в домашних условиях,сложного нет ничего. Laughing
Спасибочки Smile . Пошел чесать репу. Amd gmm
  •  
  • +1
31-10-2010 
31-10-2010 
Roman Sochi писал(а):
yuran-x42 писал(а):
Ставил б/у,с американца 2005г.в..По деньгам вышло 28000руб.,все 4шт. в сборе.До этого заезжал в несколько магазинов,где мне насчитали за новые 56000руб.По времени,менял сам,за 3-4часа,в домашних условиях,сложного нет ничего. Laughing
Спасибочки Smile . Пошел чесать репу. Amd gmm
Вчера таки поменял я себе аммортизаторы. Поставил Каябовские за 100 долларов каждая с заменой. Вроде цена разумная. Особой разницы в мягкости пока не заметил.
  •  
31-10-2010 
avatar
wa wa
31-10-2010 
Цитата:
Вчера таки поменял я себе аммортизаторы. Поставил Каябовские за 100 долларов каждая с заменой. Вроде цена разумная. Особой разницы в мягкости пока не заметил.
Какая машина?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
31-10-2010 
31-10-2010 
wa писал(а):
Цитата:
Вчера таки поменял я себе аммортизаторы. Поставил Каябовские за 100 долларов каждая с заменой. Вроде цена разумная. Особой разницы в мягкости пока не заметил.
Какая машина?
Rx 330 АВД 2005 амер
  •  
31-10-2010 
avatar
wa wa
31-10-2010 
Drug писал(а):
wa писал(а):
Цитата:
Вчера таки поменял я себе аммортизаторы. Поставил Каябовские за 100 долларов каждая с заменой. Вроде цена разумная. Особой разницы в мягкости пока не заметил.
Какая машина?
Rx 330 АВД 2005 амер
Вроде народ писал, что каяба существенно пожестче будет. А пружины не менял?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
31-10-2010 
31-10-2010 
хоть бы номера амортов писали...

_________________

Camry 2016

  •  
  • +2
1-11-2010 
1-11-2010 
wa писал(а):
Drug писал(а):
wa писал(а):
Цитата:
Вчера таки поменял я себе аммортизаторы. Поставил Каябовские за 100 долларов каждая с заменой. Вроде цена разумная. Особой разницы в мягкости пока не заметил.
Какая машина?
Rx 330 АВД 2005 амер
Вроде народ писал, что каяба существенно пожестче будет. А пружины не менял?
Пружины не менял
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Потекла передняя левая стойка, но немного. Думаю дотянуть до весны, а потом уже поменять обе. Так вот вопрос, у меня европеец и все таки он немного жосче америкоса. Можно ли установить на европеец американские стойки? Какие ньюансы? Надо ли будет менять пружины? Можно ли только передние или надо все? Чтобы добиться полного комфорта? Я слышал европейкие маслянные, а американские газо- маслянные. Какие лучше? Менял ли кто то?

_________________


  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
На сколько я знаю американские запчасти в двое дороже европейских.
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
cheser1 писал(а):
Потекла передняя левая стойка, но немного. Думаю дотянуть до весны, а потом уже поменять обе. Так вот вопрос, у меня европеец и все таки он немного жосче америкоса. Можно ли установить на европеец американские стойки? Какие ньюансы? Надо ли будет менять пружины? Можно ли только передние или надо все? Чтобы добиться полного комфорта? Я слышал европейкие маслянные, а американские газо- маслянные. Какие лучше?
Комфорт - понятие относительное.
ИМХО kayaba в круг.
На эту тему стоолько написано..

cheser1 писал(а):
Менял ли кто то?
Думаю что да Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Forsage45 писал(а):
cheser1 писал(а):
Потекла передняя левая стойка, но немного. Думаю дотянуть до весны, а потом уже поменять обе. Так вот вопрос, у меня европеец и все таки он немного жосче америкоса. Можно ли установить на европеец американские стойки? Какие ньюансы? Надо ли будет менять пружины? Можно ли только передние или надо все? Чтобы добиться полного комфорта? Я слышал европейкие маслянные, а американские газо- маслянные. Какие лучше?
Комфорт - понятие относительное.
ИМХО kayaba в круг.
На эту тему стоолько написано..

cheser1 писал(а):
Менял ли кто то?
Думаю что да Amd Green
Форум уже перелопатил весь. Да,инфо про Каябу есть, и мнения о том , что она более жесче чем оригинал тоже присутствуют. А вот менял ли кто стойки с европы на америку- так и не нашел.Может и не стоит этого делать? Хотелось бы услышать мнения спецов.

_________________


  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
у американских стоек ход больше ...насчет жесткости сомневаюсь ...

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов