21-07-2008 
21-07-2008 
Dauren писал(а):
да и за 50 американских рублей сейчас ничего не решить в такой ситуации.
у меня на работе одна девушка развела за 300 баксов, у меня было столькj удивления, ни разу не платила гаишникам поэтому оч удивилась что девушка вообще платит, но потом был шок еще больше когда сказали что парням развести перегар стоит дороже Amd Surprised Amd Surprised

_________________

Как бороться с вымогателями в погонах на дороге?

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
Так вот если сказать - проверяйте кровь - неужели и в крови покажет?
В каждом конкретном случае может быть разный результат, но если в выдыхаемом воздухе есть признаки то и в крови тоже покажет
  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
odyssey писал(а):
В каждом конкретном случае может быть разный результат, но если в выдыхаемом воздухе есть признаки то и в крови тоже покажет
понятно, ну значит сам виноват - я его давно ругаю за эту его пагубную слабость: ходит со мной на тренировки и одновременно любит выпить. Надо выбирать что-то одно! Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
21-07-2008 
odyssey писал(а):
В правилах есть статья за "проезд" перекрестка а выезд за стоп линию это другое
За проезд на красный свет ,штраф больше.Вот они и склоняют на большее нарушение.
Бывают случаю всякие,так они говорят,вот мол ,вы создали аварийную обстановку(штраф большой,чуть-ли не с лишением)а на самом деле мелочь нарушил какую-нибудь.Они постоянно пытаются навязать более серьезное нарушение.
DmitriyZ писал(а):
т.е. именно в крови показал бы? Я знаю, что можно проверять выдыхаемый воздух, а можно кровь

Так вот если сказать - проверяйте кровь - неужели и в крови покажет?
Даже если перегара нет,в крови показать может,а уж если перегар есть........
По работе приходилось сталкиватся с медицинским освидетельствованием.Кто не знает расскажу.Дают тебе трубочку,вставляют ее в стакан с жидкостью и говорят ,набирайте полные легкие и выдыхайте потихоньку.Потом добавляют туда что-то и жидкость темнеет или нет,в зависимости,пил или нет.
Так вот мое предположение следующее.
Не нужно полностью набирать воздух в легкие,старайтесь набирать воздух в рот не большими порциями(хотя врачи не дремлют и говорят набирайте воздуха больше,скажите типа нос забит,дышать не моги....)и выдувайте в трубочку.Смысл в том что-бы воздух не попадая в легкие выдыхался.....Может и поможет
  •  
  • -1
21-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
: ходит со мной на тренировки и одновременно любит выпить. Надо выбирать что-то одно! Evil or Very Mad
А я вот как-то совмещаю все это.....
  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
еще один сергей писал(а):
А я вот как-то совмещаю все это...
еще один литрбольщик Smile

_________________

Prime mover

  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Вчера в очередной раз при проверке документов сказали, что сейчас оформят за отсутствие штампика в доверяйке и попросили пройти в авто, где мы со старшим 3 минуты поболтали ни о чем и он меня отпустил.

Я теперь уже почти на 100%уверен, что нет никакого наказания за отсутствие этого штампика, просто они пытаются развести на деньги, а когда видят, что не ведешься - отпускают.

Меня все время подмывает понозиться за этот штампик, мол сказать - ну попробуйте, оформите, но пока здравый разум побеждает и я все решаю улыбкой Smile

Хотя вот вчера вообще все классно получилось - их старшой оказался нормальный мужик, просто видно ему скучно, толковых собеседников нет Smile В общем, мне даже стыдно стало за мысль о том, что я хотел с ними поругаться... Amd pardon

Но все-таки они часто разводят на пустом месте - недавно у нас товарищи кросс бежали вдоль трассы на спор - мы ехали за ними по обочине - обеспечивали безопасность и тут до одной машины ГАЙ докапался, якобы мешаем движению и прочее - как всегда, все решил звонок Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
и я все решаю улыбкой Smile
я думала так тока девушки решают..... Amd Ashamed

_________________

Как бороться с вымогателями в погонах на дороге?

  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Baur L писал(а):
я думала так тока девушки решают.....
Laughing
девушки "решают" глазками, а я просто по-мужски улыбнулся, в смысле не быковал, а то подумаешь еще чего... Laughing

_________________

Prime mover

  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
девушки "решают" глазками, а я просто по-мужски улыбнулся, в смысле не быковал, а то подумаешь еще чего... Laughing
я? ничего я не подумаю..... это я так чтобы другие ничего неправильного не выдумали...... Amd whistling

_________________

Как бороться с вымогателями в погонах на дороге?

  •  
1-08-2008 
Тут недавно скачал с инета,правила поведения с инспекторами на дорогах.Есть там один пунктик интересный......Короче если вы зарубились с инспектором и он вам не смотря не на что все-же выписал протокол,можно конечно написать что не согласен(даже нужно)и еще там есть такая графа(права и обязанности)которые никогда и никто не объясняет,так там расписываемся,а перед росписью пишем,права и обязанности не разъяснены.Втык ему и разбирательства обеспечены.
  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
еще один сергей писал(а):
и еще там есть такая графа(права и обязанности)которые никогда и никто не объясняет,так там расписываемся,а перед росписью пишем,права и обязанности не разъяснены.Втык ему и разбирательства обеспечены
по-моему они всегда подчеркивают то, что права разъяснены (кажется это уже напечатано на бланке)

_________________

Prime mover

  •  
1-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
по-моему они всегда подчеркивают то, что права разъяснены
Разъяснены(если я правильно понимаю)это когда стоит сержант и рассказывает мои права и обязанности.Например,то что я в течении(допустим)10 дней имею право обжаловать и.т.д. и т.п..... А такого мне еще никто и некогда не объяснял.Вроде на обратной стороне бланка написаны права и обязанности,но написанное должно быть объяснено(так написано в графе,Права и обязанности разъяснены)
  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
еще один сергей писал(а):
Разъяснены(если я правильно понимаю)это когда стоит сержант и рассказывает мои права и обязанности.Например,то что я в течении(допустим)10 дней имею право обжаловать и.т.д. и т.п..... А такого мне еще никто и некогда не объяснял.Вроде на обратной стороне бланка написаны права и обязанности,но написанное должно быть объяснено(так написано в графе,Права и обязанности разъяснены)
я это все понял, я говорю про то, что когда тебе дают расписаться - там, как правило, уже стоит галка или подчеркнуто то, что тебе якобы все объяснено.

_________________

Prime mover

  •  
1-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
что тебе якобы все объяснено.
Ты ведь правильно пишешь. ЯКОБЫ. Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов