22-07-2016 
avatar
ifa ifa
22-07-2016 
Мою проблему решили так -
Пароль по умолчанию на машине 1111 , на андроеде 0000, новые андроиды (сцуко) не конектяца с разными паролями…
В общем бред сивой кобылы, сам нихрена не понял , но может кому поможет -
Меняйте пароль в машине на аналогичный в телефоне. … бл…как я ненавижу когда новые технологии создают геморрой.
  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
Просьба помочь разобраться со следующей проблемой: RX 350, 2007 г.в., при использовании hands free собеседники часто слышат помехи, фонит, меня практически не слышно. В остальное время - все отлично.
Настройки чувствительности микрофона менял, телефоны тоже. Это может происходить как во время движения, так и на заглушенной машине. Антирадар и регистратор отключены.
Среди идей - прошивка Bluetooth (если это возможно), замена микрофона или усилителя на микрофон, экранирование провода на микрофон.
Если кто-то сталкивался, буду благодарен за советы.
  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
AnderD писал(а):
Если кто-то сталкивался
У меня так же были претензии к работе микрофона в режиме hands free. Пробовал на разных телефонах.
Планировал заменить усилитель микрофона. Но остановился на переносе микрофона на сторону водителя(оригинально микрофон расположен над передним пассажиром) в своем штатном месте.
Проблемы с микрофоном пропали. Возможно, что просто совпало, но ничего другого я не делал, а качество связи стало отличным.

При переносе микрофона пользовался этим материалом: link

_________________

Удачи.

  •  
  • +1
30-07-2016 
30-07-2016 
OlegSh писал(а):
этим
Спасибо за подсказку. Микрофон перенес + на провод микрофона сделали подобие экранирования - сняли с антенного кабеля проволочную сетку и установили на провод микрофона. По отзывам - стало лучше. Посмотрим, что дальше будет.
  •  
  • +1
30-10-2016 
30-10-2016 
Может кто то сталкивался? Пара друзей на таких же рх2 впервые слышат о такой фигне. Суть: айфон (пробовал разные) по блюпуп соединен с машиной. Входящий звонок. Нажимаю на руле кнопку "ответить". Из динамиков раздается очень громкий звук ПИИИИИИИИИИИ. Звучит примерно секунду и пропадает. После этого устанавливается соединение и можно разговаривать. Слышимость норм. Даже не представляю в какую сторону копать. Особо сильно в каменты призывается Кэмел!

_________________

Ладно мы то, а Анита цой!

  •  
19-03-2017 
19-03-2017 
Всем привет. На днях приобрел Лексус Rx-350 2006г араб. Не могу подключить хэдфри все по английскому. Кто чем помочь может?
  •  
19-03-2017 
19-03-2017 
Серёга-350 писал(а):
Не могу подключить хэдфри все по английскому.
Переводчик Вам в помощь.

_________________

Road my home

  •  
30-06-2017 
30-06-2017 
Подскажите пожалуйста, а есть возможность через блютуз музыку с телефона проигрывать ?
  •  
30-06-2017 
30-06-2017 
grouch писал(а):
Подскажите пожалуйста, а есть возможность через блютуз музыку с телефона проигрывать ?
Штатно - нет.
Grom + блютуз адаптер к нему решает проблему.
  •  
3-12-2017 
3-12-2017 
Доброго времени суток. Соединяется без проблем, телефон видит, связь односторонняя (у меня в динамиках тишина, а меня абонент слышит) Громкость абонента выставил на максимум, диск с навигацией стоит родной. Перепробовал 3 разных телефона. Не могу понять в чем дело.

_________________

Toyota Sequoia 2011 Platinum

  •  
3-12-2017 
3-12-2017 
А навигатор болтает ??

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-12-2017 
3-12-2017 
hooper_art писал(а):
Доброго времени суток. Соединяется без проблем, телефон видит, связь односторонняя (у меня в динамиках тишина, а меня абонент слышит) Громкость абонента выставил на максимум, диск с навигацией стоит родной. Перепробовал 3 разных телефона. Не могу понять в чем дело.
1. Входим в диагностический режим
Bluetooth hands-free в RX II
2. Переходим сюда:
Bluetooth hands-free в RX II
3. На этом экране такие же настройки?
Bluetooth hands-free в RX II
  •  
4-12-2017 
4-12-2017 
Camel писал(а):
А навигатор болтает ??
Кстати точно а навигатор то не болтает. Что может быть?

А в диагностический режим я заходил, там все прибавил по max, не помогло

_________________

Toyota Sequoia 2011 Platinum

  •  
4-12-2017 
4-12-2017 
hooper_art писал(а):
Что может быть?
Усилитель.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
4-12-2017 
4-12-2017 
барс027 писал(а):
Усилитель.
сомневаюсь, магнитола работает хорошо. Сегодня достал диск навигации, вроде такой какой должен быть. Может кто нибудь ещё знает почему звука из навигатора нету?
Bluetooth hands-free в RX II

_________________

Toyota Sequoia 2011 Platinum

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов