31-08-2018 
у меня свет не поднимался на должную высоту, но у меня было дело в тяге, почти развалилась, был сильный люфт.
Escapemail писал(а):
на любой неровности дороги прыгают вверх вниз
ну у меня тоже шевелятся, они же непрерывно отрабатывают, конечно на стыках асфальта нет, но если заезжаешь в глубокую кочку, то корректируются. Там же прямая зависимость от подвески. Я это не замечал пока линзы не поменял, фары очень много корректируются по высоте, по нашим-то дорогам Smile

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
31-08-2018 
31-08-2018 
Михаил Батькович, У меня очень сильно скачут. Практически на ровной дороге постоянно ерзают
  •  
31-08-2018 
Во как... А вы разбирали сам датчик ? Если нет, то попробуйте. Я новый (правда китайский) разобрал сразу, пружинки растянул и контакты чуть сильней подогнул.

Правда у меня и свой живой оказался, но это уже другая история....

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
5-10-2018 
5-10-2018 
i.s. писал(а):
Надо щуп ещё намутить. Что бы уровень не просрать. ))))
и фильтр поставить
  •  
5-10-2018 
5-10-2018 
разбирал однажды прошлым летом....
Датчик положения кузова (фары  вниз, дрожит свет,мигает AFS)

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
22-10-2018 
22-10-2018 
Подскажите, в чем проблема может быть... поставил китайский датчик и ошибка пошла по пневме и афс. Пневму поменял на обычную в июне еще... Раньше ошибки не было, но фары светили вниз(((, а сейчас поднялись но ошибки теперь.
Кроме этого когда только фары включил лампочки светят нормально, но потом левая отключается, т.е. не горит, свет опять выключаешь и когда включаешь, опять горит несколько минут и опять тухнет.
  •  
22-10-2018 
22-10-2018 
Поменяй лампочки местами. Если будет тухнуть в другой фаре - лампу на замену. Если та-же фара будет отключаться - то менять блок розжига. Китайский датчик на отключение фары не повлияет. Какая ошибка выскакивает?

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
22-10-2018 
22-10-2018 
sankinwb,
Датчик положения кузова (фары  вниз, дрожит свет,мигает AFS)

АФС и ОФФ моргает.
  •  
22-10-2018 
22-10-2018 
Это значит, что высота машины не достигла требуемого значения от датчиков. Срочно отключай компрессор пока не поменяешь неисправный датчик высоты. Если промедлишь - подушку разорвёт.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
22-10-2018 
22-10-2018 
DMITRY_POPOV писал(а):
Это значит, что высота машины не достигла требуемого значения от датчиков. Срочно отключай компрессор пока не поменяешь неисправный датчик высоты. Если промедлишь - подушку разорвёт.
Так нет у него уже пневмы))) Нечему взрываться!)
  •  
22-10-2018 
22-10-2018 
noy_troha писал(а):
sankinwb,
АФС и ОФФ моргает.
Моргание к сожалению не говорит о конкретной проблеме!
Подключите сканер и через Techstream считайте коды ошибок - сразу станет понятно куда копать.
Коды ошибок можно также попробовать считать через режим самодиагностики. На форуме все есть - воспользуйтесь поиском.
  •  
22-10-2018 
22-10-2018 
Anton505 писал(а):
Так нет у него уже пневмы))) Нечему взрываться!)
А компьютеру об этом не «сказал»)
..я не увидел сразу, что убрал))

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
22-10-2018 
22-10-2018 
5 лет все еще пашут,правда у меня и пробеги мелкие и днем горит ДХО

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
23-10-2018 
23-10-2018 
Anton505 писал(а):
noy_troha писал(а):
sankinwb,
АФС и ОФФ моргает.
Моргание к сожалению не говорит о конкретной проблеме!
Подключите сканер и через Techstream считайте коды ошибок - сразу станет понятно куда копать.
Коды ошибок можно также попробовать считать через режим самодиагностики. На форуме все есть - воспользуйтесь поиском.
Через сканер не могу подключиться, что-то с CAN шиной, кроме двигателя и круиз контроля не видит ничего, буду к электрику загонять чтоб нашел в чем причина.
А самодиагностика так понимаю делается только с монитором, а у меня его нет.
  •  
23-10-2018 
23-10-2018 
noy_troha, самодиагностика делается при помощи скрепки))) Код ошибки определяется по количеству миганий соответствующего индикатора на панели приборов.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов