home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-02-2008 
19-02-2008 
Все может быть, не спорю, следов проникновения я не заметил. Остается только ждать какой вердикт вынесит мой "чудо электрик" Как разберемся (все равно это произойдет) обязательно сообщу!!! А то ведь очень напрягает!

_________________


  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
Аналогичная картина. Вчера приехала машинка - симптомы один в один. Так оказалось: незамерзайка, которая должна на заднее стекло подаваться, выливалась на разъемы под обшивой справа в ногах у пассажира.
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
вот про конечник в замке очень даже может быть!!!!!!!!!! потому что замечал что есть положение ключа, между тем когда он уже выходит и тем что первое при котором работают вентиляторы, просто включаются и все и больше ничего не включается.

_________________

Руки у меня золотые, и совсем не важно откуда они растут))))))

  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
Такая-же история случилась неделю назад на RX330, прям один в один. На машине стоит сигнализация с автозапуском. На кануне шел дождь.
Когда подключаю клемму аккамулятора, запускается вентилятор охлаждения, далее вставляю ключ в замок зажигания вентилятор замолкает, поворачиваю ключ в первое положение (мотор не завожу) на экранчике, где указывается температура появляется символ зеркальное "E" и экран слегка дрожит, в этот момент вентилятор не работает, завожу двигатель все встает на свои места.
Грешу на то, что может конденсат где-нибудь
  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
Здравствуйте! При резком наборе скорости ну вообще при полном нажатии на газ в салоне появляется запах тины смешанный с запахом резины(описать запах тяжело, вообщем вонючий)машина RХ 330 2004 года Япошка (не утопленница)понять не могу почему так выходит) Прошу помочь в решении данного вопроса !

_________________


  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Столкнулся с такой же проблемой как в первом сообщении, может кто нибудь подскажет в какую сторону копать?

_________________


  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Смотри разъемы в правом углу у ног пассажира на предмет сырости,жгут проводов под правой фарой(трудно добратся нужно бампер скидывать)Рекомендую просушить машину где-нибудь в теплом боксе.Возможно неисправность исчезнет,потом для прояления обливать по тихоньку из керхера с разных сторон до проявления. Вероятнее всего причина вода.Начни с правой кик панели у ног.
  •  
7-04-2012 
7-04-2012 
Спасибо за совет! О результатах отпишу.

_________________


  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
Докладываю! Проблема решена! Неисправность найдена! Спасибо большое maxgeo84 за подсказку. Была неисправность проводки под передним бампером в районе правой фары. Скорей всего автомобиль был бит в переднюю правую часть и была перебита проводки. После вскрытия провода оказались без изоляции и замыкали между собой! Всем спасибо!

_________________


  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
ну вот как я и говорил! Smile
  •  
23-04-2018 
23-04-2018 
у меня такая же херня на GS II время от времени
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов