9-11-2015 
9-11-2015 
Руслан, спасибо огромное!!!
Стабильное питание вариатора это очень важно. Из каких точек оно было взято в конечном счёте? Последователям эта информация будет очень важна.
  •  
9-11-2015 
9-11-2015 
Блин немного ввел в заблуждение Smile, почти сутки не спал, за рулем гонял.
Само питание от мозгов, там всегда стабильно. (- черный; + его легко по схеме найти, он идет от предохранителя выше описал какой). С дпк все понятно.
А вот запуск реле, вот он замучал, нестабильное питание и реле не включает или щелкает.
Питание должен подавать только повернув ключ. АСС - там сильно скачет напруга.
Запуск реле взял с бодика. Под ногами водилы. Какой именно не помню Smile, много их перетыкал, перебирая по схеме. Задолбался, думал ща быстро за 30 минут спаяю, но не тут то было )))))
С мозгов так и не получилось, всегда падает напряжение при запуске. Все таки не хватает знаний в электрике.
Может реле мудит, потом только о нем задумался. Щас работает все отлично.
Но чек - бедная смесь загорается Smile, не понос так золотуха Smile (каждый день один раз, но загорается)
Щас буду каты выбивать (ну их нафиг), пламегаситель ставить и электронные обманки ставить. Вот по электронным обманкам надо почитать поболее.

Потом японцам свое авто обменяю на новый 570-й и доплату от них сверху Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
10-11-2015 
10-11-2015 
Суров однако)
Так может и правда смесь бедная?
Я почти год катаюсь, все в норме. Недавно посадил товарища за руль, по трассе ехали, а сам ноут взял и течстримом. Смесь от 0 до 10 % корректируется. Тогда же и температуру газа смотрел, ниже 40 не опускалась.
Температурные коррекции на газ установлены? У меня не выставлены, так чувствую, что пока газ не прогреется до рабочей температуры, то смесь не правильная идет.
Ошибка на холодную вылазит?

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
10-11-2015 
10-11-2015 
Насколько я понимаю, ошибка по смеси определяется лямбдой до катализатора, а вторая лямбда просто контролирует исправность ката. Поэтому удаление катализатора может и не повлиять на наличие или отсутствие ошибки. Кстати, Руслан, у тебя ведь вроде ГБО по OBD подстраивается? Там ведь вообще ни при каком раскладе ошибок быть не должно. Или нет? Тогда надо газ перенастроить немного.
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
Уже 2 дня нет ошибок!
Ошибка на 100% появляется если идешь под затяжной спуск почти накатом. (Педаль опускаешь).
Лямбды новые ставил 20 тыщ назад.

Сегодня еще зарегистрировался на oil club и узнал, что уже 20тыщ езжу на подделке. Покупал масло оригинал 5w40 Sad. После этих масел у меня и начал чек загораться.
Засунул в холодильник в -19, а он не течет застыл. Сказали похоже на 15w40 минералка.

В общем сменю масло и видно будет.
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
А я даже и не думал о возможности подделки масла... Надо будет мне тоже такой эксперимент провести.
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
2-ой день не могу оторваться от их сайта. Есть свободное время сразу в него. Там ребята столько анализов сделали. И самое интересное, сам всегда защищаю нашу нефтехимию, но наше масла игнорирую.
А анализы показывают, что ЛУКОИЛ имеет многие именитые бренды Amd Green

По этому сайту узнал, что до этого оригинала (Г...вна) лил только хорошие масла (советовал знакомый). Больше не какого оригинала (сплошная потделка).
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
RuslanTX писал(а):
2-ой день не могу оторваться от их сайта. Есть свободное время сразу в него. Там ребята столько анализов сделали. И самое интересное, сам всегда защищаю нашу нефтехимию, но наше масла игнорирую.
А анализы показывают, что ЛУКОИЛ имеет многие именитые бренды Amd Green

По этому сайту узнал, что до этого оригинала (Г...вна) лил только хорошие масла (советовал знакомый). Больше не какого оригинала (сплошная потделка).
Надо просто знать у кого покупать оригинал!
беру у нашего клубня, уже 50 литров за 1.5 года.
масло точно оригинал и проблем нет))!!!
Антону респект!

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
11-11-2015 
11-11-2015 
Экзисте брал. Безнал.
Буду стучаться в их руководство, пусть решают эту проблему.
  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
Garfield117 писал(а):
Антону респект!
Amd victory

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
Руслан, ну прилично время прошло с момента установки вариатора.
Рассказывай подробно все плюсы и минусы.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
Расход минус 10%
Тяга в любом режиме, очень приятно что в городе, что на трассе.

За все время пару раз при запуске мотора выскакивала ошибка (обрыв цепи датчика коленвала). Обрывов нет, думаю может что то с вариатором.
Дальше буду тестить.

Щас друг хочет на Газель поставить. Через месяц будет заказывать. Там видно будет.
Многие загорелись вариатором, но вроде так и остались на желании, может кризис Smile
  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
Руслан отпиши пожлтса настройки вариатора-ГБО. Какие углы стоят? На каких оборотах?

_________________


  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
9 градусов.
Другие углы не тестил, погода не позволяет динотесты делать.
Про обороты не понял?! Как были так и остались во всех режимах.
Все остальное по инструкции.
  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
У меня на 9 ошибки не вылазили. Сейчас на 8 езжу, разницу не чувствую. Сделал плавное уменьшение угла с возрастанием оборотов, ну и до 1200 коррекция угла не вносится.
До этого, на камри, тоже вылазила ошибка по датчику колена при 9 градусах, на 8 все было хорошо.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов