20-02-2013 
20-02-2013 
ДаниилВ писал(а):
Парни, кто на газе катается. Выкладывайте фотки как все это хозяйство выглядит. Я думаю для многих это тоже серьезным аргументом станет. Все же газовый баллон не лучшим образом смотрится в багажнике. Если только не тороидальный, вместо запаски. Но тогда куда деть колесо? В багажник что-ли? К тому же очень часто видел что закреплен баллон чрезвычайно ненадежно - монтажной лентой например. Страшно подумать, что в случае серьезного ДТП будет, когда этот баллон начнет летать по салону.
Летающий балон по салону - это ко мне. Amd Crying
  •  
  • +2
20-02-2013 
Руль писал(а):

Летающий балон по салону - это ко мне.
Ну еще скажи на газу ездишь?
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
на пене он ездит!!!...это вам не бензин и не газ,и даже не электричество с водородом...)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
  • +1
20-02-2013 
20-02-2013 
Руль писал(а):
Летающий балон по салону - это ко мне.
Amd Jokingly

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
REUTMEN писал(а):
vitalural писал(а):
а чего ожили то?

басня новичка "За коня" весьма художественна, но у кого конь пашет эвридей, а не "толькочтокупил", тот понимает разницу 30р и 13р.
умного ничего пока не видать, ни у кого движок не "наелся" пока трёте, а сторонник или не сторонник, как то пофиг!
... и мнение некоторых о войне в сирии тоже не оч интересно...
Ну чуть по другому. Родной бензин 92. В Москве 28 руб. Карта скидочная, итого 27.16 литр. А газ где-то 16. И недоливают его почище бензина. Так что на бумаге одно, в жизни экономика хуже.
тебе чек прикрепить? Amd pardon
  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
алекс видное писал(а):
Руль писал(а):

Летающий балон по салону - это ко мне.
Ну еще скажи на газу ездишь?
На пене я езжу!!! Amd Green
  •  
  • +1
21-02-2013 
21-02-2013 
Мужики помогите плиз. стоит Диджитроник с редуктором Emer и форсунками OMVL. Карта отстроена почти совпадает с бензиновой. Бывает по трассе идешь и машина начинает дергаться. не тянет. потом загорается чек и машина начинает валить, едет без косяков на газу. по ошибкам идет пропуск зажигания по цилиндрам... что может быть? как решить проблему?
  •  
21-02-2013 
ДаниилВ писал(а):
Но тогда куда деть колесо?
Только в багажник, ну или калитку мутить!
И вообще накуа это нужно!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
21-02-2013 
Руль писал(а):

На пене я езжу!!!
Ааа ты вон про какой балон, опасная вещь
  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
vitalural писал(а):
REUTMEN писал(а):
vitalural писал(а):
а чего ожили то?

басня новичка "За коня" весьма художественна, но у кого конь пашет эвридей, а не "толькочтокупил", тот понимает разницу 30р и 13р.
умного ничего пока не видать, ни у кого движок не "наелся" пока трёте, а сторонник или не сторонник, как то пофиг!
... и мнение некоторых о войне в сирии тоже не оч интересно...
Ну чуть по другому. Родной бензин 92. В Москве 28 руб. Карта скидочная, итого 27.16 литр. А газ где-то 16. И недоливают его почище бензина. Так что на бумаге одно, в жизни экономика хуже.
тебе чек прикрепить? Amd pardon
Московский? Давай! И что, он тебе покажет недолив 0,5-1,5-3,0 литра?
  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
Zerocool-Max писал(а):
Мужики помогите плиз. стоит Диджитроник с редуктором Emer и форсунками OMVL. Карта отстроена почти совпадает с бензиновой. Бывает по трассе идешь и машина начинает дергаться. не тянет. потом загорается чек и машина начинает валить, едет без косяков на газу. по ошибкам идет пропуск зажигания по цилиндрам... что может быть? как решить проблему?
А температуру редуктора смотрели в тот момент, когда начинаются проблемы?
  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
Вот здесь прочтите Smile интересно очень!!!! Там и Виталий пишет о проблемах а не только о чудесных свойствах хазаSmile!!!!!
www.land-cruise...264&st=1000#entry1793993
  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
с этой ерундой я давно разобрался, официалы кстати "заставили" поменять термостат и датчик температуры,
не понимая, что ошибка "низкая температура двигателя может загореться от других причин.
  •  
  • +1
23-02-2013 
23-02-2013 
Уже смешно становится. Приспешник ради того, чтобы раскритиковать газовое оборудование, все многостраничные темы про газ на смежных форумах перечитал! Laughing
  •  
  • 0
23-02-2013 
23-02-2013 
Пипец,экономщики...то проводку купил поменял,то прибор купил,то шланги меняют....на сервисе я так понимаю живут люди просто подстраивая экономичный газ!! (прочем 5 постов по ссылке,заплакал от счастья и перестал читать )
не пойму-на фуя..????? такая экономия!!!
весь мир,даже негры в гарлеме не яздят на газе,но они тупые похоже и не в теме,что русский мужик блоху подковал!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов