22-10-2012 
22-10-2012 
serg81 писал(а):
А самая глупая экономия - покупать у Slss Б/У запчасти, а проще говоря - старьё!
эт ты от части прав,но это бизнес ,а не понт без ума....! и такие умные как ты в очередь стоят в полный рост,кста!!!
только думаю ты на свой таз и резину на разборе берешь....раз такую глупую экономию устраиваешь и еще радуешься-какой ты умный...один в мире,умнее всех Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up
удачи тебе искренне...богаче будь,раз денег на бензин нет!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -1
23-10-2012 
23-10-2012 
Slss писал(а):
serg81 писал(а):
А самая глупая экономия - покупать у Slss Б/У запчасти, а проще говоря - старьё!
эт ты от части прав,но это бизнес ,а не понт без ума....!
Что следует из постов Slss:
1. Газ ставят лохи - у них нет денег на бензин.
2. Клиенты, покупающие у него Б/У запчасти лохи - т.к. у них нет денег на новые запчасти.
3. Он крутой бизнесмен - продаёт лохам старьё по завышенным ценам.

Так спрашивается, а что он делает в этой теме? Ведь к газу он отношения никакого не имеет.
Ответ прост:
Slss писал(а):
но это бизнес ,а не понт без ума....!
И действительно - тот кто ездит на газе с грамотно установленным и настроенным оборудованием, ездит долго и беспроблемно, и убитые моторы, которые всюду предлагает Slss, таким людям нафиг не нужны! Поэтому, чем меньше людей ездят на газу, убивая моторы ослиной мочой, тем лучше для таких, как Slss!
Slss писал(а):
это бизнес
  •  
  • -2
23-10-2012 
23-10-2012 
чего тебя плющит и пена идет...? хочешь газ-езди и становись богаче. Amd Green
или обидно почувствовал себя жлобом,сорри...который еще и в процессах работы двигателя не рубит?
а б у запчасти покупают люди,думаю на порядок умнее тебя,они на газе не ездят и думаю у тебя ваще не хватает их ни на какие,ты экономишь и сорри глупо.... Amd Green Amd Green
короче,сорри если вылил...удачи!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • 0
23-10-2012 
23-10-2012 
serg81 писал(а):
Slss писал(а):
serg81 писал(а):
А самая глупая экономия - покупать у Slss Б/У запчасти, а проще говоря - старьё!
эт ты от части прав,но это бизнес ,а не понт без ума....!
Что следует из постов Slss:
1. Газ ставят лохи - у них нет денег на бензин.
2. Клиенты, покупающие у него Б/У запчасти лохи - т.к. у них нет денег на новые запчасти.
3. Он крутой бизнесмен - продаёт лохам старьё по завышенным ценам.

Так спрашивается, а что он делает в этой теме? Ведь к газу он отношения никакого не имеет.
Ответ прост:
Slss писал(а):
но это бизнес ,а не понт без ума....!
И действительно - тот кто ездит на газе с грамотно установленным и настроенным оборудованием, ездит долго и беспроблемно, и убитые моторы, которые всюду предлагает Slss, таким людям нафиг не нужны! Поэтому, чем меньше людей ездят на газу, убивая моторы ослиной мочой, тем лучше для таких, как Slss!
Slss писал(а):
это бизнес
Стока злости то откудова? Я вот тоже просто НЕПОНИМАЮ смысла ставить газ на придуманный инженерами мотор под бензин!!! Парни а если газ вдруг подорожает что делать будете ? КАК ТОГДА ЭКОНОМИТЬ?
  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
Под спирт невигодноSmile)
  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
у меня в смешанном цикле в перерасчёте на бензин расход 11 литров... блок и рампы OMVL, редуктор Арктика, магистраль 5мм баллон 80л...вчера был друг из германии, там он сказал в основном большие джипы на газу гоняют, а основная часть на дизелях старается коптить
  •  
  • +2
23-10-2012 
23-10-2012 
vitalural писал(а):
у меня в смешанном цикле в перерасчёте на бензин расход 11 литров... блок и рампы OMVL, редуктор Арктика, магистраль 5мм баллон 80л...вчера был друг из германии, там он сказал в основном большие джипы на газу гоняют, а основная часть на дизелях старается коптить
Ну у них то бенз по 100 рэ за литрSmile да и немцы жмоты по жизни
  •  
  • -1
23-10-2012 
23-10-2012 
...не знаю...на многих сайтах автомобильных тоже создавал темы про газ...и на БМВ и мерседес форуме.....и там такая же херня творилась:


1.люди которые никогда не ездили на газе-хаят его на чем свет стоит...че типа купили такие машины если нет денег на бензин....да есть,только зачем тратить их на бензин если можно потратить на газ !!!
У нас в Молдавии газ стоит ровно в 2 раза дешевле ,чем 95,ровно в 2 раза !!!! все машины с большими моторами,и новые 200 и Эскалейды и просто моторы больше 3,практически все на газе !!! не говоря о том что и бензинки независимо от обьема тоже переводят на газ,даже видел Матизы....смешно ??? может и да,НО НЕЗАВИСИМО ОТ ОБЬЕМА,ЭКОНОМИЯ ПОЛУЧАЕТСЯ В ПОЛОВИНУ !!!!!!! не важно у тебя 4,7,или 1,6 !!! думаю это понятно!!!!


2.люди которые ездили ,или ездят на газе,говорят свое обьективное мнение,КОТОРОЕ НИКТО НЕ СЛУШАЕТ !!! потому как "знаю" случаи проблем с газом...конкретно примеры приведите....те двигатели ,которые умирают типа от газа....думаю умерли и без газа !!!
у нас все такси ВООБЩЕ ПЕРЕВЕДЕНЫ НА газ !!!!! при том что у них пробеги что не езжу в такси то 400000км,то 600000км,и они вообще не ездят на бензине,даже иногда,как рекомендуется(хоть иногда ездить на бензине),и ничего машина иногда рассыпается на части но двигатель все ездит и ездит...хотя скажу что на такси ставят САМОЕ ДЕШЕВОЕ ГБО,во всяком случае у нас...

проблема просто не в том что ГБО это плохо !!! Ав том что у нас РУКОЖОПЫЕ УСТАНОВЩИКИ !!!!!! вот на Лексус себе нашел нормальных спецов,И НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ !!!! проехал 40000 км,нет проблем ни в жару,нее в холод ,даже при -32 работало все ок.....до этого была БМВ е38 ,так в ней поставили ГБО рукожопые установщики,куча проблем было начиная от хомутов,которые текли ВЕЗДЕ,и заканчивая плохой тягой,и настройкой чуть ли не постоянно !!!! да она ехала,но как сейчас ездит Лексус и нет никаких проблем...так она не ехала !!!!

вот тема моя про газ.... e38.ru/node/9797 думаю стоить прислушиваться к тем комментах,владельцев ГБО ,а не выслушивать бредни противников !!!!



у меня оборудование Lovato италия...баллон на 90 литров вместо запаски....
расход средний город-трасса---20-21 литр,и я не понимаю как у некоторых здесь получается 28-35 !!! езжайте на настройку !!!! расход взят не по БК,а по расчетному методу...залил 50 литров,проехал столько то км....
  •  
  • +1
23-10-2012 
23-10-2012 
одно не понимаете-не может двигатель который инженер создал для бензина ездить нормально на газе ! для этого есть другие двигатели,но ни где в мире они не нужны ни кому,так как люди точно понимают расходы с содержанием машины- есть деньги хоть Ренжа имей ,не взирая на его поломки и не говоря уже про бензин! нет денег-матиз! и не один Иван кроме русского или эмигранта в германии не поставит газ на бензин мотор,потому что нет гарантии его нормальной работы,и установщиков потом банкротом сделают быстро! один совок умный! но,Вам искренне удачи,а я даже б у после газа машину не куплю,это гроб!
тему можно убивать! спор из серии у кого длиннее-ответ,у меня ))))))))
удачи всем

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • 0
23-10-2012 
23-10-2012 
vitalural писал(а):
у меня в смешанном цикле в перерасчёте на бензин расход 11 литров... блок и рампы OMVL, редуктор Арктика, магистраль 5мм баллон 80л...вчера был друг из германии, там он сказал в основном большие джипы на газу гоняют, а основная часть на дизелях старается коптить
Редуктор хороший, а вот магистраль почему такую тонкую проложили? Мотор на высоких оборотах под нагрузкой нормально тянет? На бензин не переключается?

DOCTORBIMMER писал(а):
1.люди которые никогда не ездили на газе-хаят его на чем свет стоит...че типа купили такие машины если нет денег на бензин....да есть,только зачем тратить их на бензин если можно потратить на газ !!!
У нас в Молдавии газ стоит ровно в 2 раза дешевле ,чем 95,ровно в 2 раза !!!! все машины с большими моторами,и новые 200 и Эскалейды и просто моторы больше 3,практически все на газе !!! не говоря о том что и бензинки независимо от обьема тоже переводят на газ,даже видел Матизы....смешно ??? может и да,НО НЕЗАВИСИМО ОТ ОБЬЕМА,ЭКОНОМИЯ ПОЛУЧАЕТСЯ В ПОЛОВИНУ !!!!!!! не важно у тебя 4,7,или 1,6 !!! думаю это понятно!!!!


2.люди которые ездили ,или ездят на газе,говорят свое обьективное мнение,КОТОРОЕ НИКТО НЕ СЛУШАЕТ !!! потому как "знаю" случаи проблем с газом...конкретно примеры приведите....те двигатели ,которые умирают типа от газа....думаю умерли и без газа !!!
у нас все такси ВООБЩЕ ПЕРЕВЕДЕНЫ НА газ !!!!! при том что у них пробеги что не езжу в такси то 400000км,то 600000км,и они вообще не ездят на бензине,даже иногда,как рекомендуется(хоть иногда ездить на бензине),и ничего машина иногда рассыпается на части но двигатель все ездит и ездит...хотя скажу что на такси ставят САМОЕ ДЕШЕВОЕ ГБО,во всяком случае у нас...
Да, так и есть! Smile
  •  
  • 0
23-10-2012 
23-10-2012 
Интересно, а запчасти в целях экономии тоже только китайские? А резина только "таганка"? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
23-10-2012 
23-10-2012 
Vodila писал(а):
Интересно, а запчасти в целях экономии тоже только китайские? А резина только "таганка"? Amd gmm
...почему сразу такое мнение ??? посмотрите какой бум сейчас в Европе на перевод на газ....есть знакомый с Гермашки,так говорит как фашистов перевели на "реальные" цены,так они все засуетились.... к вопросу что двигатель создан для работы на бензине...и бла...бла ...бла....ну создан,и что ???? ну не прямо такие отличия при переводе его на газ...не говоря уже про токакого качества у нас бензин,и КАКОГО ЦВЕТА масло при его замене....я вот в последний раз масло поменял не чрез 8000 км,а через 16000,не потому что экономил,а потому что не было времени сьездить поменять(так как живу в Кишиневе,Молдове,а обслуживаю и доверяю машину спецам из Одессы,Украина),так маслице было таким как будто и не проехал 16000 км...плюс мотор работает тише....из глушителя НЕТ ЗАПАХА ВООБЩЕ !!! я имею ввиду что когда работает на бензине,вонь все равно есть,у меня как будто пар...

а к вопросу,стоит,или не стоит...пусть каждый решает сам,НО :
1.сто раз посоветуется,что и как ставить...
2.найти нормальных установщиков...пусть и дороже будет....
и тогда не будет никаких проблем,только чистая экономия !!!!!!!!!!!!
  •  
  • +1
23-10-2012 
avatar
puf puf
23-10-2012 
Slss писал(а):
одно не понимаете-не может двигатель который инженер создал для бензина ездить нормально на газе !
Обоснуете?
  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
puf писал(а):
Slss писал(а):
одно не понимаете-не может двигатель который инженер создал для бензина ездить нормально на газе !
Обоснуете?
Хоть и не ко мне вопрос, но я могу обосновать. Вот только делать этого не стану, а посоветую купить новый автомобиль, установить на него ГБО и потом убедить производителя автомобиля не снимать вас с гарантии - вот тут то вы и получите полное и внятное обоснование. Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
23-10-2012 
23-10-2012 
Slss писал(а):
одно не понимаете-не может двигатель который инженер создал для бензина ездить нормально на газе ! для этого есть другие двигатели,но ни где в мире они не нужны ни кому,так как люди точно понимают расходы с содержанием машины- есть деньги хоть Ренжа имей ,не взирая на его поломки и не говоря уже про бензин! нет денег-матиз! и не один Иван кроме русского или эмигранта в германии не поставит газ на бензин мотор,потому что нет гарантии его нормальной работы,и установщиков потом банкротом сделают быстро! один совок умный! но,Вам искренне удачи,а я даже б у после газа машину не куплю,это гроб!
тему можно убивать! спор из серии у кого длиннее-ответ,у меня ))))))))
удачи всем
....матиз...не мое....и самое для Вас наверное страшное мнение-ЭТО ЧТО СЛЕДУЮЩАЯ МОЯ МАШИНА,КАКАЯ ОНА НЕ БЫЛА БЫ МАРКИ,И НЕ ВАЖНО С КАКИМ ОБЬЕМОМ,ОНА ТОЖЕ БУДЕТ НА ГАЗЕ !!!!!!!!!!!!!!! Very Happy ...дизель надо брать только новый...а то потом тоже проблем будет что ой йо ой !!!!

вот еще пару медленных авто на газе... cartimes.ru/new...5Mjk3O2UzOC5ydTpndWFyYW50ZWU

www.auto-tuning...hnitzer_gp3_gas_powered.html

сделаны они как раз для популяризации ГБО !!!!!!!!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов