home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-01-2006 
San писал(а):
Joyrider, ты где Question Question , отзовись.
avmiheev@list.ru
Сорри, неделя выдалась суматошная. Все, кто не получил карточки, могут приехать за ними в любой рабочий день с 10 до 19 по адресу Сколковское ш.31. Контактное лицо - Константин, его телефон 8-926-243-0322.
  •  
28-01-2006 
Gari писал(а):
а давайте пробьем сидки куданить типа рестиков, фитнесов, и тп Rolling Eyes
Да хоть пластиковые окна или корм для рыбок, почему нет? Wink
Сейчас сайт доделаем и будем каталогизировать раздел "скидки", я только за, чтобы там были не только автомобильные темы. Все разнесем по разделам и все будут довольны Very Happy
  •  
7-02-2006 
7-02-2006 
Господа! Всем привет из снежного Екатеринбурга!
Я совсем новенький лексусодержатель, и может быть данное сообщение будет оффтопик (за что заранее сорри) но вопрос:
а как, собственно становятся членами Lexus-Club?
А особенно в Ёбурге?

_________________

IS200 6M, RX300-II, RX270

  •  
8-02-2006 
Dmitvg писал(а):
Господа! Всем привет из снежного Екатеринбурга!
Я совсем новенький лексусодержатель, и может быть данное сообщение будет оффтопик (за что заранее сорри) но вопрос:
а как, собственно становятся членами Lexus-Club?
А особенно в Ёбурге?
Очень просто. Регистрируешься на сайте и принимаешь участие в клубной жизни на наших форумах Wink При посещении Москвы можно заехать к нам и бесплатно получить клубную карточку. А можно и в Е-кате тоже где-нибудь "пробить" скидку по такой карточке, что повысит престиж данного места (наклеят наклейку "здесь дают скидку по карточкам клуб-лексус россия"), а также популяризацию замечательной марки Лексус, энтузиастами которой мы все являемся. Проще говоря, welcome!
  •  
8-02-2006 
8-02-2006 
2JOIRIDER:
Понял, спасибо!!! Завтра заеду в наш exist, посмотрю на их наклейку)))

_________________

IS200 6M, RX300-II, RX270

  •  
20-02-2006 
20-02-2006 
Вот, определился с расходникми для моего lex'a, буду заказывать через exist... могу ли я расчитывать на скидку? Для меня это актуально )))

_________________

IS200 6M, RX300-II, RX270

  •  
3-06-2006 
Для этой темы создан отдельный раздел "Дисконтная система", где можно найти все ответы на интересующие вопросы, задать свои, а также посмотреть список организаций, дающих скидки по нашим клубным картам:

forum.club-lexus.ru/viewforum.php?f=29
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов