home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-05-2006 
31-05-2006 
Тут на конфе другого сервера нашел обрывочные материалы по данному вопросу, но форум там больно не удобный для поиска нужной инфы. Может кто что по этому вопросу знает Question
  •  
1-06-2006 
1-06-2006 
(с) Vaadim

"В сервисе Лексус, Лосиный остров, грамотно и быстро.
Теперь провала и задержки той которая была при разгоне нет, все удовольствие 39 у.е. для меня, так как я первый был кто перепрошивал АКПП. Все заняло вместе с мойкой, бесплатным кофе и обследованием продаваемых машин, около 1 часа, причем меня запустили в рем. зону для наблюдения за процессом. Теперь любой кто хочет, может перепрошить свои ES300 (около 60 у.е.). Правда расписался что если в случае перепрошивки из строя выйдет комп АКПП то я его за свой счет буду менять.
Я доволен!!!! "


тюнинг - не тюнинг, а перепрошивка
  •  
1-06-2006 
1-06-2006 
Вот и думаю может сделать? или все-таки это выброшенные деньги?
  •  
1-06-2006 
1-06-2006 
60$ - деньги небольшие. Больше пугает фраза "Правда расписался что если в случае перепрошивки из строя выйдет комп АКПП то я его за свой счет буду менять" Very Happy

Я так точно ничего менять не буду. Я не сторонник любого тюнинга вообще. Мне и так все нравится. Считаю - если что не нравится надо покупать другой автомобиль, где все что тебе нужно уже есть. Но есть уважаемые мной люди, которым сами все охота сделать. Золотые руки. Вадим вон и ТВ впихнул. Ему это интересно, а мне нет.
  •  
  • +1
1-06-2006 
1-06-2006 
Меня тоже эта фраза напугала.
И я тоже не люблю в машине копаться Smile
Хотел парктроник поставить, но так для этого нужно обшивку машины перетряхать......а если обратно не так поставят, так все скрипеть и стучать будет!
  •  
9-06-2006 
Я прокатился на авто Вадима и тоже решил перепрошить коробку. Динамика другая. И это для меня не прихоть, а безопасность движения (конкретно при обгоне напрягает моя коробка).

_________________

Игорь

  •  
11-06-2006 
want_car писал(а):
Я прокатился на авто Вадима и тоже решил перепрошить коробку. Динамика другая. И это для меня не прихоть, а безопасность движения (конкретно при обгоне напрягает моя коробка).
Ну и как прошил? Неужели действительно, разительно меняет ощущения?
  •  
15-06-2006 
15-06-2006 
joyrider писал(а):
want_car писал(а):
Я прокатился на авто Вадима и тоже решил перепрошить коробку. Динамика другая. И это для меня не прихоть, а безопасность движения (конкретно при обгоне напрягает моя коробка).
Ну и как прошил? Неужели действительно, разительно меняет ощущения?
Да прошивайте не бойтесь, что за полемика у вас у всех, реально лучше, пошустрее гонять стала машина, а то что на сервисе предупреждают это же естественно, машина не на горантии и отвечать им не хочется, точнее у них прибор (компьютер ручной, программатор)немного не той марки который рекомендован при прошивке, у них он более новой модели, вот они и боялись когда на мне тренировались (прошивали), но все прошло удачно и они это поняли.

_________________

По поводу чип-тюнинга и апгрейда коробки

  •  
15-06-2006 
15-06-2006 
Vaadim писал(а):
joyrider писал(а):
want_car писал(а):
Я прокатился на авто Вадима и тоже решил перепрошить коробку. Динамика другая. И это для меня не прихоть, а безопасность движения (конкретно при обгоне напрягает моя коробка).
Ну и как прошил? Неужели действительно, разительно меняет ощущения?
Да прошивайте не бойтесь, что за полемика у вас у всех, реально лучше, пошустрее гонять стала машина, а то что на сервисе предупреждают это же естественно, машина не на горантии и отвечать им не хочется, точнее у них прибор (компьютер ручной, программатор)немного не той марки который рекомендован при прошивке, у них он более новой модели, вот они и боялись когда на мне тренировались (прошивали), но все прошло удачно и они это поняли.
Вадим ! Дай пож-та ещё раз телефончик человека который прошивает коробки.
  •  
15-06-2006 
15-06-2006 
только цену у них там мне УЖЕ 130$ назвали.
Типо все так "непросто и ответственно".

можно конечно попробывать "для наших" скидку выбить.
Но не факт что уступят.

Вот такие не веселые новости...
  •  
15-06-2006 
15-06-2006 
Danich писал(а):
только цену у них там мне УЖЕ 130$ назвали.
Типо все так "непросто и ответственно".

можно конечно попробывать "для наших" скидку выбить.
Но не факт что уступят.

Вот такие не веселые новости...
Зашибисяяя .... в два раза по сравнению с первоначальной....
  •  
15-06-2006 
15-06-2006 
Mehos писал(а):
Danich писал(а):
только цену у них там мне УЖЕ 130$ назвали.
Типо все так "непросто и ответственно".

можно конечно попробывать "для наших" скидку выбить.
Но не факт что уступят.

Вот такие не веселые новости...
Зашибисяяя .... в два раза по сравнению с первоначальной....
Цену подняли вот пиз..ки, мне божились что будет стоить для всех 60 долларов, я то платил вообще где то 40 баксов.
Адреса и явки: Лексус-Лосиный остров, МКАД 95км,
тел. 729-33-44 и 729-33-45 Годунин Андрей Александрович- Консультант по сервису он у меня машину принимал и в курсе по прошивке ES300.
Рекомедную вообще связывайтесь на прямую с Сергеем Хвостовым он у них Босс по технике, когда то я заказывал у него прошивку, он реально все знает и должен помочь с ценой, требуйте чтобы цену опустили на прежний предел, так как это (не прирлично) я лично организоввывал и заказывал прошивку у них для АКПП, объяснял что и как, какой бюллетень вышел и какая прошивка нужна. Тем более господа, что во всем мире где есть ES это делают на сервисах Лексус по гарантии то есть бесплатно кроме России, так как это дефект самой Тойоты (Лексуса).

Удачи.

_________________

По поводу чип-тюнинга и апгрейда коробки

  •  
10-07-2006 
avatar
RSK RSK
10-07-2006 
Перепрошил сегодня коробку у лосей - 1200 руб., 1,5 часа времени и машинку не узнать - реально поехала.
Когда записывался - спросили откуда узнал - сообщил про лексус клуб.

В распечатке написано - считывание кодов диагностики сканнером intellitester.

Кофе - гуд, машинки в салоне тоже гуд.
  •  
10-07-2006 
10-07-2006 
RSK писал(а):
Перепрошил сегодня коробку у лосей - 1200 руб., 1,5 часа времени и машинку не узнать - реально поехала.
Когда записывался - спросили откуда узнал - сообщил про лексус клуб.

В распечатке написано - считывание кодов диагностики сканнером intellitester.

Кофе - гуд, машинки в салоне тоже гуд.
тел. 729-33-44 и 729-33-45 Годунин Андрей Александрович ты по этим телефонам туда добрался Question
  •  
10-07-2006 
avatar
RSK RSK
10-07-2006 
Ну да - по тел. с сайта lexusbc.ru - кто конкрентно делал - не в курсе, позвонил в четверг, записался на сегодня, приехал, сделал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов