23-04-2009 
23-04-2009 
flashLAV писал(а):
Ты путаешь на 90 градусов Smile МЛ - это только усилитель, предусилитель (вот, о динамиках точно не знаю), головное устройство к МЛ отношение не имеет (как правило, Пионер)
у меня бошка пионер и все динамики пионер. но я точно видел то ли на ебее, то ли на яхе фотки штатных динамиков с комплектации марк левинсон, на которых было написано именно марк левинсон. так что думаю, что динамики тоже отличаются
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Haris писал(а):
Вот если бы поставить рядом 2 одинаковых лекса, в одном шоб МЛ, а в другом Пионер, а еще лучше если рядом такой же 3-й, но уже с небрендовым звуком - и все это послушать с использованием одного и того же CD-Audio. Вот в таком варианте можно стопудова определить насколько существенна разница.
C кем бы такой эксперимент провести? Давайте соберемся на выходных.
Чует моё сердце, что завтра моя машинка будет "пущена под нож", то есть встанет на инсталл звука и надолго. В планах закончить максимум к концу мая. Так что если потом возникнет желания сравнить штатный звук и нештатный, то велкам.
Только сразу предупреждаю - будет ожидать большое разочарование от штатного звука в любой комплектации. Laughing

P.S. что то мы от темы топика отклонились сильно...
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
NightTiger писал(а):
Только сразу предупреждаю - будет ожидать большое разочарование от штатного звука в любой комплектации.
Вот и послушаем Wink Даже если и будет разочарование, то не сильное, я музыку включаю 2-3 раза в неделю Very Happy
NightTiger писал(а):
P.S. что то мы от темы топика отклонились сильно...
Это не страшно, лишь бы общение было продуктивным.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
У меня все переделки последовательны,переделал климат на градусы,мили в километры,поменял магнитоллу,а вот следующим этапом будет установка усилителя и замена штатного саба......
Ещё есть мечта штатные функции центрального замка переделать.......поднятие стёкол с ключа хочу.
  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
mitrich писал(а):
У меня все переделки последовательны,переделал климат на градусы,мили в километры,поменял магнитоллу,а вот следующим этапом будет установка усилителя и замена штатного саба......
Я сразу как купил съездил на перепрошивку, мили/фаренгейты сразу перевел в км/литры. А вот радио - как узнал ценник так жаба задушила. А менять всю башку ради четных дробей радиодиапазона, которое даже без переделки имеет туеву хучу доступных радиостанций - не больно то и надо. Штатный звук меня вполне устраивает по качеству - писал уже, что не меломан.
mitrich писал(а):
Ещё есть мечта штатные функции центрального замка переделать.......поднятие стёкол с ключа хочу
Что-то я даже не слышал, что с родным ЦЗ была такая функция доступна, кажется там такое и не заложено даже... Хотя, если есть функция опускания, то почему бы не быть подъему, не ахти какая сложная функция.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
У меня на виндоме как раз это всё работало,надо будет букварь по нему глянуть,может и переделаю,а то как то убого сделано.
  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
Haris писал(а):
Что-то я даже не слышал, что с родным ЦЗ была такая функция доступна, кажется там такое и не заложено даже... Хотя, если есть функция опускания, то почему бы не быть подъему, не ахти какая сложная функция.
Нормально с ключа все стёкла опускаются и подымаются . очень удобная фишка когда в машину садиться на солнцепёке, а если кто забыл стекло поднять не нужно в салон лезть ...

_________________

ES300 перевод миль и фаренгейтов в км и цельсий

  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
HUNTER1963 писал(а):
Нормально с ключа все стёкла опускаются и подымаются
У мня опускаются, но не подымаются.
Ну? И кто мне подскажет как сделать закрывание стекол с ключа?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
Нажми на LOCK на ключе и держи не отпуская две-три секунды , все стёкла подымутся ...

_________________

ES300 перевод миль и фаренгейтов в км и цельсий

  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
Машина начнет орать. Это режим "паника". Стекла не подымутся.
  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
С чего бы это ? Нормально поднимает безо всяких паник Very Happy
Разговор ведь идёт про мастер-ключ ...

_________________

ES300 перевод миль и фаренгейтов в км и цельсий

  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
Про мастер-ключ я конечно не знаю. Но с обычного пульт-ключа стекла не закрывается.
  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
Ermek_kz писал(а):
Машина начнет орать. Это режим "паника". Стекла не подымутся.
+1
Это и есть штатный режим - так прописано в мануале.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
Ermek_kz писал(а):
Про мастер-ключ я конечно не знаю. Но с обычного пульт-ключа стекла не закрывается.
Тебе просто не повезло видимо Very Happy

_________________

ES300 перевод миль и фаренгейтов в км и цельсий

  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Вы не путайте виндом и лексус,у меня в виндаре тоже поднимались,а вот в лексусе ни с ключа,ни с кнопки на брелке этот номер не прокатывает.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов