23-04-2009 
23-04-2009 
Haris писал(а):
И где же там про радио? Там про переделку нафигашки с япов на пиндосию.
А мне именно это и нужно, человек берётся радио переделать почему не сможет навигацию заметь не на пиндосию просто , а на Россию в конечном итоге переделать ??...

_________________

ES300 перевод миль и фаренгейтов в км и цельсий

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Боюсь магнитоллу не переделать,я и на виндоме и на лексе всё выкинул не задумываясь.Там что бы всё работало нормально прошивкой и нажатием кнопок не отделаться,с радио такой номер точняк не прокатит.
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
HUNTER63 писал(а):
человек берётся радио переделать почему не сможет навигацию заметь не на пиндосию просто , а на Россию в конечном итоге переделать ??...
Прошивки радио и навигации две большие разницы. Вот и Митрич со мной согласен.
mitrich писал(а):
Боюсь магнитоллу не переделать,я и на виндоме и на лексе всё выкинул не задумываясь.Там что бы всё работало нормально прошивкой и нажатием кнопок не отделаться,с радио такой номер точняк не прокатит.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Да и поюзав на виндоме и на лексе магнитоллы,древние они очень,только сд и радио не пойми какое,ладно я сам могу замутить и чё то переделать,а так за переделку ещё отдашь хорошие деньги,а нужного всё равно до конца не получишь.
С заменой тож сложности,можно сказать две,переходная рамка под два дин,и привязка к штатному усилителю.Но всё решаемо без крупных вложений.
Да и мне интересно сравнить, как звучит МЛ и допустим моя магнитолла установленная вместо штатной и подклбченная к штатному усилителю и колонкам.А то все так восхищаются этим МЛ.........а я не в теме.
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
mitrich писал(а):
Да и мне интересно сравнить, как звучит МЛ и допустим моя магнитолла установленная вместо штатной и подклбченная к штатному усилителю и колонкам.А то все так восхищаются этим МЛ.........а я не в теме.
Ты путаешь на 90 градусов Smile МЛ - это только усилитель, предусилитель (вот, о динамиках точно не знаю), головное устройство к МЛ отношение не имеет (как правило, Пионер)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Так там всё это в одном флаконе,усилитель и предусилитель и управляется это всё по шине головным устройством.Пионер там тоже не совсем простой,просто так к нему не привяжешься,я подключился только к усилителю на саб,при чём пришлось этот штатный усилитель переделывать.
Так вот...........интересует сравнить звучание МЛ и установленной и подключенной к штатным динамикам покупной магнитоллы размером 2 дин.
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
mitrich писал(а):
интересует сравнить звучание МЛ и установленной и подключенной к штатным динамикам покупной магнитоллы
Вот если честно, думаю лично я разницы не услышал бы, потому как далеко не меломан и не музыкант. И думаю так же и большинство других слушателей не заметит существенной разницы.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Haris писал(а):
mitrich писал(а):
интересует сравнить звучание МЛ и установленной и подключенной к штатным динамикам покупной магнитоллы
Вот если честно, думаю лично я разницы не услышал бы, потому как далеко не меломан и не музыкант. И думаю так же и большинство других слушателей не заметит существенной разницы.
Ну я так не думаю,если даже сравнивать обычную магнитоллу в диапазоне 200 у.е. то её штатный усил,обычно простенькая микросхема ценой 10-20 баксов,звучать будет хуже отдельного усилителя ценой в районе 100-150 баков,присоеденённого к линейным выходам этой магнитоллы.
К чему я это.Я разбирал штатный усилитель в лексусе и виндоме(30 кузов),там стоят простенькие микрухи,одна на колонки другая на саб.Могу предположить,что МЛ сделан по другому,т.е полноценный усилитель,а не дешёвые микрушки по цене 500 рублей за пару.
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
mitrich писал(а):
Я разбирал штатный усилитель в лексусе и виндоме(30 кузов),там стоят простенькие микрухи,одна на колонки другая на саб.Могу предположить,что МЛ сделан по другому,т.е полноценный усилитель,а не дешёвые микрушки по цене 500 рублей за пару.
Ну хрен его знает, пока сам не послушаю в том и в другом варианте ни в чем уверен быть не могу. Вот если бы поставить рядом 2 одинаковых лекса, в одном шоб МЛ, а в другом Пионер, а еще лучше если рядом такой же 3-й, но уже с небрендовым звуком - и все это послушать с использованием одного и того же CD-Audio. Вот в таком варианте можно стопудова определить насколько существенна разница.
C кем бы такой эксперимент провести? Давайте соберемся на выходных.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Я только за,у меня даже тестовые диски есть,со всякой музыкой,осталось найти лексус в обычной комплектации.
И у меня есть мыслишки,всё таки поставить отдельный усилитель на колонки,а не использовать усилитель магнитоллы.
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
mitrich писал(а):
Я только за,у меня даже тестовые диски есть,со всякой музыкой,осталось найти лексус в обычной комплектации
У тебя же Пионер? Ну так давай хотя бы Пионер с МЛ сравним.
Если я правильно понял ты в Троицке МО? Или все-таки челябинском?
Если первый, тогда от тебя до меня 30 км, по бетонке Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Ну в Челябинске суровые мужики,а мы попроще,подмосковные мы......
Я могу только в воскресенье во второй половине,на выхи уезжаю в дом отдыха.А куда по бетонке,мона прокатиться сравнить,я только за!
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
mitrich писал(а):
Я могу только в воскресенье во второй половине,на выхи уезжаю в дом отдыха.А куда по бетонке,мона прокатиться сравнить,я только за!
Еси по бетонке, то против часовой стрелки, тебе по внешней стороне Wink - Львовка.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Тогда предлагаю детали обсудить в личке.
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
mitrich писал(а):
Тогда предлагаю детали обсудить в личке.
ОК, пиши.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов