home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-02-2008 
2-02-2008 
Переодически зависает татчскрин, уже исключили проблему питания и хаба подключив модуль напрямую в мирком во второе USB гнездо, в первое подключена антена GPS. Может кто сталкивался с аналогичной проблемой, помогите советом.
  •  
3-02-2008 
3-02-2008 
Где устанавливали? А вообще чего гадать - поехать и заменить все к установщикам.
  •  
3-02-2008 
3-02-2008 
я в красноярске, у нас в свободной продаже нет татчей, все под заказ с новосибирска или москвы. Теперь, со вчерашнего вечера, после того как переключили татч из хаба в гнездо миркома,, тачскрин не только зависает, но и выключается монитор, и на перезагрузку не реагирует, также следо не работае абсолютовский тюнер и двд зацепленный через него. Лечится стоянкой на ночь, т.е.. С начала работает в течении около часа потом тухнет и надолго. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
  •  
3-02-2008 
3-02-2008 
такого ужаса я точно не встречал. подозреваю установщики накосячили. причем как то сильно уникально.
если адаптер нашего производства, он на такие подвиги конструктиво не способный. он или сразу начинает работать при инсталяции, или нет Smile (если не так подключили).
может адаптер из новосибирска?
  •  
3-02-2008 
3-02-2008 
наврядли это установщики, там сложно сделать как-то по другому, кстати все чудеса начились после установки татчскрина. Везли его из носибирска это точно, а кто производитель я не знаю.
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Итак подводим итоги. С АКБ все в порядке, новая, куплена две недели назад, напряжение в сети 13 вольт. Проблема в следующем зависает татч, если переключить экран в режим климт или аудио, а затем обратно возникает черный экран, так же черный экран возникает примерно через полчаса после зависания татча. Отклчение татчя из usb, экран не востанавливает, полное отключение татча (если вытащить вообще) так же экран не восстанавливает, даже откидывали клеммы с акб, на полчаса, не помогло. лечится все это бл... только стоянкой в ночь (т.е. достаточно долго), затем после запуска и прогрева двигателя история повторяется. Пробовали поменять татч, непомогло, переключали на другие порты тоже, татч подключали через хаб и напрямую, эффект один. В результате пришли к выводу проблема в татчи и в его подключении к штатному нонитору Lexus GW 470 4WD 2004 года, а именно в невзможности отключения штатной навигации полностью, так как если ее отключить перестает работать монитор полностью, при подключении татча возникает конликт между штатной нави и татчем. Итог один татч установить не судьба. Теперь вопрос, кто нибудь устанавливал мирком с татчем именно на такую машину. Кто может опровергнуть вышесказанное. Поправте если ошибаюсь.
P.S. Я не являюсь специалистом в автоэлектрики, в основном опираюсь на мнение установщиков, которые занимались установкой у меня. Не доверять им причин у меня нет, но не исключаю, что каждый может ошибаться.
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Cardy писал(а):
Итак подводим итоги. С АКБ все в порядке, новая, куплена две недели назад, напряжение в сети 13 вольт. Проблема в следующем зависает татч, если переключить экран в режим климт или аудио, а затем обратно возникает черный экран, так же черный экран возникает примерно через полчаса после зависания татча. Отклчение татчя из usb, экран не востанавливает, полное отключение татча (если вытащить вообще) так же экран не восстанавливает, даже откидывали клеммы с акб, на полчаса, не помогло. лечится все это бл... только стоянкой в ночь (т.е. достаточно долго), затем после запуска и прогрева двигателя история повторяется. Пробовали поменять татч, непомогло, переключали на другие порты тоже, татч подключали через хаб и напрямую, эффект один. В результате пришли к выводу проблема в татчи и в его подключении к штатному нонитору Lexus GW 470 4WD 2004 года, а именно в невзможности отключения штатной навигации полностью, так как если ее отключить перестает работать монитор полностью, при подключении татча возникает конликт между штатной нави и татчем. Итог один татч установить не судьба. Теперь вопрос, кто нибудь устанавливал мирком с татчем именно на такую машину. Кто может опровергнуть вышесказанное. Поправте если ошибаюсь.
P.S. Я не являюсь специалистом в автоэлектрики, в основном опираюсь на мнение установщиков, которые занимались установкой у меня. Не доверять им причин у меня нет, но не исключаю, что каждый может ошибаться.
а ты картинку GW 470 выложи, может кто и поймет, что это за автомобиль...

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Зависает татчскрин на Миркоме 200

  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Упс.. Ошибочка Lexus GX
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Да полно ездит GX470 разных годов. В том числе 2004 и все работает исправно.
Тем более, как я понял Александр вроде же нашел причину и ответил вам?
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
я ответил ему что с напряжением все ок, как я и писал выше
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Cardy писал(а):
Упс.. Ошибочка Lexus GX
у меня без проблем...

подключал Петров Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Зависает татчскрин на Миркоме 200

  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
у тебя gx 2004 года
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
dicath писал(а):
подключал Петров
ключевая фраза Very Happy
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Видите ли мне тут до Петрова 4500 км.
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Упаковывайте установщика и по почте к нам сюда, на обучение Smile

P.S. Александр же сказал что нужно попробывать заменить адаптер тачскреена. Вроде же договорились выслать вам новый?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов