home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2010 
5-04-2010 
aLeGeRKa писал(а):
Бывала на Рязанке в Корчме, вроде вечера на хууторе - там мне понравилось, правда давно я там не была=)))
А мне не очень. Crying or Very sad

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Pivnik писал(а):
А мне не очень. Crying or Very sad
Ну я говорю давненько там не была.... Вполне возможно, что испортилось, как портятся много хороших мест...

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
Тип заведения - ресторан украинской кухни,
Название ресторана - Корчма,
Адрес - Пятницкая,
Кухня - украинская.
Ценовая политика - средняя
Город - Москва.
Мнение - больше не пойду.

Всех категорически приветствую и снимаю шляпу!
Думал все-таки писАть или нет про оное заведение, но все же решил. Решили мы как-то в 12 часов в сб пойти просто пообедать в кабак (по аське зацепились на водку с корешем). Решали между пилзнером, гансом и корчмой. В итоге решили заехать в корчму. Время по приезду - 13-20. На входе сразу предупредили, что в 16-00 надо освободить столик (за это респект, что не как в дурдине тупо выгоняют, отказываясь обслуживать, если кто-то заказал ваш столик часа за 4). За 2-40 реально можно не просто пообедать, а даже неплохо отдохнуть. Ладно, сели. Долго ждали официантку, хотя кроме нас были лишь ещё 2 человека. Пришла модамо явно из дааалекой провинции (может косила под хохлов с базаром " ашо"). Заказали все по прайсу, особенно хреновуху, тут она вдруг убежала уточнять в "бар" наличие оной, хотя он находился прям напротив нашего столика. Заказ ушел как мин 15 в ход и тут вдруг прибегает "администратор рассаживатель со входа" и вещает, что столик нужно освободить в 14- 30!!! вместо 16 часов.... (Т.е. мы были должны укладываться в их график за 40 минут , хотя не было даже пива еще). Было моментальное желание оставить все как есть и свалить в соседний кабак, но почему-то нас уговорили остаться, уверяя решить "проблемы". (Вот нафиг оно надо нам волноваться за "их проблемы" - это хз). Далее весь заказ принесли сразу - пиво, квас, водку (хреновухи конечно не оказалось, в тяпницу все выпили типа) салаты, сало, горячее, вощем все (типа ешьте быстрее). Сами при этом явно показывали, что торопятся, занимаясь сервировкой на банкет к 16 часам. Водку принесли теплую почему-то. Квас был толи недоброженный, толи наоборот. В итоге поели как в дешевой столовке с бабками а-ля совок. На выходе решили зайти в сортир... там уборка, после 5 минут решили, что проще за 10-ку сходить в сортир рядом.
Итог - очень негативный. Такое ощущение, что это быдло-кабак. Больше не пойду и Вам не рекомендую, т.к. если в непосещаемое время такой бардак, то трудно представить , что там творится во время аншлага.
корчму не люблю за то, что заказ приносят через полчаса и более того
..но, почему-то все время туда хожу с семьей... каждый раз, выходя из заведения, говорю всем "Все! Больше мы сюда ни ногой"..
но еда достаточно вкусная и бюджетная
квас - отстойнейший
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Филимонова и Янкель! Рекомендую, особенно креветки, МНЕ ЛИЧНО нравятся.(с помидорчиками) Wink

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Травмааа писал(а):
корчму не люблю за то, что заказ приносят через полчаса и более того

..но, почему-то все время туда хожу с семьей... каждый раз, выходя из заведения, говорю всем "Все! Больше мы сюда ни ногой"..

но еда достаточно вкусная и бюджетная

квас - отстойнейший
Вот и у нас также )))
Организация конечно же страдает. Иногда этого не замечаешь, а иногда попадаешь в очень неприятную ситуацию.
  •  
14-01-2011 
avatar
NAV NAV Клубная карта
14-01-2011 
Настоятельно рекомендую Ресторан "На мельнице" в районе Красных Ворот.

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Рыба писал(а):
Bublik писал(а):
в "шинке" поесть могу, зачем переть в Киев? Laughing
ШИНОК- зачетное место! Very Happy
Помню... я чего-то там должен был Rolling Eyes
  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
aLeGeRKa писал(а):
Бывала на Рязанке в Корчме, вроде вечера на хууторе - там мне понравилось, правда давно я там не была=)))
Корчма и Вечера... разные заведения Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Заведения Правила форумов