home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-01-2008 
31-01-2008 
Тип заведения - ресторан украинской кухни,
Название ресторана - Корчма,
Адрес - Пятницкая,
Кухня - украинская.
Ценовая политика - средняя
Город - Москва.
Мнение - больше не пойду.

Всех категорически приветствую и снимаю шляпу!
Думал все-таки писАть или нет про оное заведение, но все же решил. Решили мы как-то в 12 часов в сб пойти просто пообедать в кабак (по аське зацепились на водку с корешем). Решали между пилзнером, гансом и корчмой. В итоге решили заехать в корчму. Время по приезду - 13-20. На входе сразу предупредили, что в 16-00 надо освободить столик (за это респект, что не как в дурдине тупо выгоняют, отказываясь обслуживать, если кто-то заказал ваш столик часа за 4). За 2-40 реально можно не просто пообедать, а даже неплохо отдохнуть. Ладно, сели. Долго ждали официантку, хотя кроме нас были лишь ещё 2 человека. Пришла модамо явно из дааалекой провинции (может косила под хохлов с базаром " ашо"). Заказали все по прайсу, особенно хреновуху, тут она вдруг убежала уточнять в "бар" наличие оной, хотя он находился прям напротив нашего столика. Заказ ушел как мин 15 в ход и тут вдруг прибегает "администратор рассаживатель со входа" и вещает, что столик нужно освободить в 14- 30!!! вместо 16 часов.... (Т.е. мы были должны укладываться в их график за 40 минут , хотя не было даже пива еще). Было моментальное желание оставить все как есть и свалить в соседний кабак, но почему-то нас уговорили остаться, уверяя решить "проблемы". (Вот нафиг оно надо нам волноваться за "их проблемы" - это хз). Далее весь заказ принесли сразу - пиво, квас, водку (хреновухи конечно не оказалось, в тяпницу все выпили типа) салаты, сало, горячее, вощем все (типа ешьте быстрее). Сами при этом явно показывали, что торопятся, занимаясь сервировкой на банкет к 16 часам. Водку принесли теплую почему-то. Квас был толи недоброженный, толи наоборот. В итоге поели как в дешевой столовке с бабками а-ля совок. На выходе решили зайти в сортир... там уборка, после 5 минут решили, что проще за 10-ку сходить в сортир рядом.
Итог - очень негативный. Такое ощущение, что это быдло-кабак. Больше не пойду и Вам не рекомендую, т.к. если в непосещаемое время такой бардак, то трудно представить , что там творится во время аншлага.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
Миш, а Шинок пробывал?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
Я родом из Украины...и скажу вам
Один раз сходила!!!Ресторан (если его можно таковым назвать) реально Г**О! Еда полный отстой!!!!! Закос такой под украинское!! На самом деле рецепты вообще не соблюдены!!!
Дешевая, быдляческая столовка!!
  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Миш, а Шинок пробывал?
Советуешь?
Я не фанат никакой кухни ни разу. Просто люблю вкусно поесть и хорошо отдохнуть. Если это вписывается в эти рамки, то схожу обязательно, но именно за к-н борщом не пойду однозначно, ибо не в моих правилах.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
Просто люблю вкусно поесть и красиво отдохнуть.
Это не в Москве!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • -1
31-01-2008 
31-01-2008 
CRYSTAL писал(а):
Я роддом из Украины..
я б тоже многоточие поставил после такой фразы Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
CRYSTAL писал(а):
Я роддом
А я детдом Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
Извиняюсь ОШИБЛАСЬ!
  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
CRYSTAL писал(а):
Извиняюсь ОШИБЛАСЬ!
А подколоть это святое!!! Laughing Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
Vicvic470 писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Извиняюсь ОШИБЛАСЬ!
А подколоть это святое!!! Laughing Laughing
ну кто б сомневался
  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
CRYSTAL писал(а):
Извиняюсь ОШИБЛАСЬ!
ну так и посоветуй тогда поч0тный кабак в мск хохляцкой кухни. Заценим, отч0тег наваяем Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Извиняюсь ОШИБЛАСЬ!
ну так и посоветуй тогда поч0тный кабак в мск хохляцкой кухни. Заценим, отч0тег наваяем Smile
в Москве, к сожалению оч мало ресторанов с укр.кухней..можно сказать их просто нет!
"Шинок" очень неплохой ресторанчик(на 1905 года) украинский, есть еще "Увага" (бывший Гетьман) на Арбате - там самая нормальная кухня!! Если украинская!
  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
И шо теперь москаликам и помпушек поисты не где?? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
Ну так с русской кухней вообще пара единиц кабаков Smile Но, сцуко, дораха просто вотки попить.
В увагу не пойду, парковаться нЕгде. Вот в шинок зайду к-н по рекомендации, надеюсь не такой быдлятник как в корчме.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
Vicvic470 писал(а):
И шо теперь москаликам и помпушек поисты не где?? Rolling Eyes
Та ну шо ты такэ говорыш!! Як же нема... Увага та Шинок
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Заведения Правила форумов