12-11-2022 
Вот Владикуса
Масло в  двигатель: как и что лить
  •  
12-11-2022 
Вот Диллер мин вод
Масло в  двигатель: как и что лить
  •  
12-11-2022 
Может я не прав???
  •  
  •  
12-11-2022 
Чтобы сомнений не было ☝
  •  
13-11-2022 
13-11-2022 
максимус десимус писал(а):
Масло в  двигатель: как и что лить
Уже по корявой канистре видно , что там конторка "рога и копыта" .Чем, непонятно чем, травить свой мотор, уж лучше выбрать известный отечественный продукт, какого либо Лукойла.
  •  
13-11-2022 
пал палыч, так самое обидное этот так называемый друг клуба всем и пихает это! И говорит я беру в ТМР !
  •  
13-11-2022 
13-11-2022 
максимус десимус, Вы выбрали для обсуждения вашего вопроса не профильную тему.

этот продавец является партнером клуба, вопросы обсуждения таких моментов ведутся в соответствующих разделах и темах, с привлечением к разрешению спора администрации клуба, здесь тема выбора и обсуждения масла, а не претензий к продавцу...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
13-11-2022 
Так у меня тогда тоже к нему претензий не было я его поблагодарил и понял что меня развели! А сейчас его опять предложили поэтому я решил до дргугих довести что это не то !
  •  
  • +1
13-11-2022 
markii, ничего себе партнёр) . Так нам враги не нужны))). Я понимаю конечно купил он канистру за 3500 и продал нам за 5500 это его заработок и ладно, но зачем доказывать т обманывать нас что это оригинал???
  •  
13-11-2022 
markii писал(а):
максимус десимус, Вы выбрали для обсуждения вашего вопроса не профильную тему.

этот продавец является партнером клуба, вопросы обсуждения таких моментов ведутся в соответствующих разделах и темах, с привлечением к разрешению спора администрации клуба, здесь тема выбора и обсуждения масла, а не претензий к продавцу...
Подскажите где взять оригинал)?
  •  
13-11-2022 
13-11-2022 
максимус десимус писал(а):
Я в Мин водах у дилера масло менял и специально проверял. Не возможно практически стереть этот код!
Лично вам этот код ни чего не дает . Еще Раз . Этот код стирается на раз два . Там основное это, число , месяц, год выпуска .
Пластиковая тара вызывает вопросы . Так не должно быть .
  •  
  • -1
13-11-2022 
13-11-2022 
максимус десимус писал(а):
markii писал(а):
максимус десимус, Вы выбрали для обсуждения вашего вопроса не профильную тему.

этот продавец является партнером клуба, вопросы обсуждения таких моментов ведутся в соответствующих разделах и темах, с привлечением к разрешению спора администрации клуба, здесь тема выбора и обсуждения масла, а не претензий к продавцу...
Подскажите где взять оригинал)?
Наверно сейчас трудно найти оригинал у вас . Так как ввоз автомобильного масла в Россию запрещен . Даже на границе в личных целях одна упаковка - запрещена .
  •  
13-11-2022 
Aleksejs, а вы не в России я так понял?
  •  
13-11-2022 
13-11-2022 
максимус десимус писал(а):
Aleksejs, а вы не в России я так понял?
Нет . Не из России .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов