27-10-2009 
27-10-2009 
Ustas-KZ писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Уж очень много у нас подделок из Казахстана.
Shocked
Чтобы подделывать нужно иметь хоть какое-то оборудывание, а унас только нефть и заправки Wink
За что купил, за то продал))) Так наши оптовики говорят. Может и не у вас подделывают, но через вас идет транзит.
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
paravoz писал(а):
Всем привет. Нравиться выражение проверено морозом. Делюсь своим опытом: если мороз до -30 можно и 5W-30(40,50),если на машине подогреватель то и до -40 можно такое лить. НО лучше не экономить лить 0W-30(40,50). Теперь о марке масла в условиях крайнего севера (морозы ниже -50 и зима 8 месяцев) хорошо работают Кастрол и Ликви Мойли. Мобил быстро чернеет, даже в новом двигателе (мыть там не чего). Теперь о оригинальных маслах, может они и хорошие для Японии и жителей Краснодара где зима это мороз 0 - -2 и длится два или три дня, то при морозе -18 (сам проверял) становятся маслом, но только сливочным, можно ножом резать. Выбирать Вам.
Ребята вы что байки рассказываете??? Масло оригинал есть дешевка в железных банках (минеральное), а есть Лексус синтетика... Живу в Омске... 5w40 вполне хватает... в -50 ДЕШЕВЛЕ НА ТАКСИ Wink Чернеет кастрол, т.к. горит как бешенный... Машина не заводится ну и не надо ее мордовать... ты подумай что в -50 с твоими сальниками, стойками и тд и тп...
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
veter1978 писал(а):
Нужно ли промывать после синтетики мобил 5w40 если собираюсь лить мобил 0w30?
нет Wink
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
В -50 бензин не загорается от искры Crying or Very sad
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
VIPER писал(а):
Ребята вы что байки рассказываете??? Масло оригинал есть дешевка в железных банках (минеральное), а есть Лексус синтетика..
Масло Тойота и Лексус выпускает одна и таже компания Равенол, т.е. они из одной бочки, только этикетки разные Wink
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
лил mobil fully synthetic. сейчас Toyota- fully synthetic

_________________

КИПР CYPRUS КИПР CYPRUS КИПР CYPRUS

  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
Dima16 писал(а):
лил mobil fully synthetic. сейчас Toyota- fully synthetic
А что именно?
Синтетические (Fully Synthetic)
Масло моторное универсальное синтетическое.
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
ow40
0w50
кажется

_________________

КИПР CYPRUS КИПР CYPRUS КИПР CYPRUS

  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
Dima16 писал(а):
ow40
0w50
кажется
че то круто для Кипра Wink
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
IPSIV писал(а):
В -50 бензин не загорается от искры Crying or Very sad
и я про тоже Razz
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
Ustas-KZ писал(а):
VIPER писал(а):
Ребята вы что байки рассказываете??? Масло оригинал есть дешевка в железных банках (минеральное), а есть Лексус синтетика..
Масло Тойота и Лексус выпускает одна и таже компания Равенол, т.е. они из одной бочки, только этикетки разные Wink
мобил для них делает... тойотовское масло может и равенол... спорить не буду Wink
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
VIPER писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
VIPER писал(а):
Ребята вы что байки рассказываете??? Масло оригинал есть дешевка в железных банках (минеральное), а есть Лексус синтетика..
Масло Тойота и Лексус выпускает одна и таже компания Равенол, т.е. они из одной бочки, только этикетки разные Wink
мобил для них делает... тойотовское масло может и равенол... спорить не буду Wink
http://www.eurotech-stv.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=42
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
Ustas-KZ писал(а):
VIPER писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
VIPER писал(а):
Ребята вы что байки рассказываете??? Масло оригинал есть дешевка в железных банках (минеральное), а есть Лексус синтетика..
Масло Тойота и Лексус выпускает одна и таже компания Равенол, т.е. они из одной бочки, только этикетки разные Wink
мобил для них делает... тойотовское масло может и равенол... спорить не буду Wink
http://www.eurotech-stv.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=42
у меня шильдик в машине... мобил делает 100%
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
VIPER писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
VIPER писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
VIPER писал(а):
Ребята вы что байки рассказываете??? Масло оригинал есть дешевка в железных банках (минеральное), а есть Лексус синтетика..
Масло Тойота и Лексус выпускает одна и таже компания Равенол, т.е. они из одной бочки, только этикетки разные Wink
мобил для них делает... тойотовское масло может и равенол... спорить не буду Wink
http://www.eurotech-stv.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=42
у меня шильдик в машине... мобил делает 100%
Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
Ustas-KZ писал(а):
VIPER писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
VIPER писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
VIPER писал(а):
Ребята вы что байки рассказываете??? Масло оригинал есть дешевка в железных банках (минеральное), а есть Лексус синтетика..
Масло Тойота и Лексус выпускает одна и таже компания Равенол, т.е. они из одной бочки, только этикетки разные Wink
мобил для них делает... тойотовское масло может и равенол... спорить не буду Wink
http://www.eurotech-stv.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=42
у меня шильдик в машине... мобил делает 100%
Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
не злись Wink Twisted Evil масло покупалось у офицалов.... сзади написанно мобил и тд и тп... может есть разные масла Лексус Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов