30-03-2024 
Net писал(а):
в противном случае это не отдых а марш- бросок
Так и есть - марш-бросок на отдых. А как ещё назвать перегон в 3,5 тыщи км к морю?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-03-2024 
Net писал(а):
Душа моя, хватит уже хвастаться)) ты до Москвы когда уже доедешь?? Я уже даже не намекаю..вопрос в лоб)
А меня до тебя туда никто не звал Amd Ashamed
А ты когда до Питера доедешь?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-03-2024 
Aleksejs писал(а):
+14 градусов
Аналогично. Крокусы распускаются

Обо всем № 604 Экспериментальная

Обо всем № 604 Экспериментальная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-03-2024 
30-03-2024 
на ДВ у нас не так тепло конечно)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30-03-2024 
avatar
Net Net Клубная карта
30-03-2024 
Полярная звезда писал(а):
А ты когда до Питера доедешь
Думаю что скоро, по крайней мере такой план есть
  •  
  • +1
30-03-2024 
30-03-2024 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Так , ну кто со мной пойдет на Подвиг .
Поменять покрышки на летние .
Есть желающие ...
не рановато менять колеса то?
+14 градусов .
+20,
Завтра +25 обещают
Обо всем № 604 Экспериментальная
  •  
  • +1
30-03-2024 
Alex Dnepr писал(а):
+20,
Завтра +25 обещают
Ух ты, круто! И город красивый Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30-03-2024 
30-03-2024 
Мате писал(а):
на ДВ у нас не так тепло конечно)
А чо хотим край земли и 1 градус тепла . Тундра . Amd Green
  •  
30-03-2024 
30-03-2024 
Кстати, а куда рефрижератор идет . Наверно, там то уже точно тепло .

Обо всем № 604 Экспериментальная
  •  
30-03-2024 
30-03-2024 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
на ДВ у нас не так тепло конечно)
А чо хотим край земли и 1 градус тепла . Тундра . Amd Green
оченно даже гуд у нас)))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30-03-2024 
30-03-2024 
Aleksejs писал(а):
Кстати, а куда рефрижератор идет . Наверно, там то уже точно тепло .
в абиджан сегодня приехали, градусов под 30 может больше) следующая дуала, тема потом снова абиджан и дакар потом, везде жарко. потом испания, италия, франция - вот там попрохладнее будет немного) в африке всегда жарко(

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30-03-2024 
30-03-2024 
народ во втором абиджане домой поедет, смена экипажа будет, отработали пацаны свое!) хотя украинцы долго сидели, продляли контракт ибо денег надо, чтобы снимать квартиру где они сейчас живут по европам.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30-03-2024 
30-03-2024 
Мате писал(а):
следующая дуала,
Опа, а как нигерийские пираты . Вы их воды проходить будите .
  •  
30-03-2024 
Aleksejs писал(а):
нигерийские пираты
В Африке пираты, вроде, по восточному побережью. Или я ошибаюсь?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-03-2024 
30-03-2024 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
следующая дуала,
Опа, а как нигерийские пираты . Вы их воды проходить будите .
ну как то ездим жеж) мы на линии стоим уже лет так 10 наверное, они рифера не трогают, что у нас брать то))) их продукцию и возим)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов