Aleksejs писал(а):Это мой опыт 20-25летнего эксплуатирования RX Хонда Тоета.Человек писал(а): Чтобы не дергало, сало падает на дно поддона и там лежит, расслаивается масло и приходится заливать свежее.Это описан какой то отдельный вариант в конкретной машине .
Не более того . Но нет такого предписания менять
Я сам менял в 2006 году масло в РХ300 Сало - это мой личный, персональный, термин описывающий остатки в поддоне.
Замена масла в АКПП выходит за рамки 100000 пробега.
Просто отвези машину в пункт металлоприемки под пресс.
Но что-то не хочется.
РХ300 ретро весь представь сделан из металла даже патрубки в моторе, сделано конечно крепко, пока за 20лет ничего не ломалось, даже подшипники родные и аммортизаторы, пружины все лопнули. Но стоял он лет 5 за год может пару раз заводился. Пробег под 300тк
Так и прокатала всю зиму на всесезонке, которую покупала на лето
Ну вот , не один оказывается .