27-03-2024 
Мате писал(а):
на Сахалине хорошие горки, очень много людей из России ездят туда
А вся Сибирь в Шерегеш ездит кататься

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
27-03-2024 
Серж на нас осерчал, даже поздороваться не зашёл

Обо всем № 604 Экспериментальная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
27-03-2024 
27-03-2024 
Ань. Да сама понимаешь - постзапойная депрессия. Не на кого, на самом деле не сержусь)
Всем всего наилучшего))
И, да бегуны - это самые опасные люди. Если вы хотите с ними подраться, то не догоните, а если они захотят побить вас, то не убежите)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
27-03-2024 
27-03-2024 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
в остальных никак мне выйти
Ну это как-то даже грустно. Вот он берег заморский, там столько всего интересного, а нельзя Amd Sad
да ничего там интересного нет, все уже пройдено и романтика закончилась уже давно))) да и не люблю я заграницу, мне Россия больше нравится, по Приморью колесим в отпуске частенько!)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +2
27-03-2024 
27-03-2024 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
на Сахалине хорошие горки, очень много людей из России ездят туда
А вся Сибирь в Шерегеш ездит кататься
вам то ближе) есть знакомые из Красноярска и Новосибирска у меня, видимо тоже гоняют туда, но что то постоянно говорят, что на Черное море ездят по лету))) видимо не адепты зимних развлечений) нам вот наоборот куда-нибудь в тайгу, на гору залезть))) любим мы это дело. зимой осенью стараемся выезжать в таежные районы, побродить по лесу) летом понятно на море едем в край, часа 2,5 всего ехать. этой зимой ездили тоже в край, пилили 5 часов, еще ни разу там не были, там рядом как раз типа мекка для дэвэшников в плане горок таких, народу тьма просто)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
27-03-2024 
27-03-2024 
А Дагомыс - это ли не жемчужина Кавказского водораздельного хребта. Хотя, конечно Ясная Поляна тоже его часть.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
27-03-2024 
27-03-2024 
Мате писал(а):
да ничего там интересного нет, все уже пройдено и романтика закончилась уже давно)))
Да сейчас даже как то неинтересно . Не то что раньше . Моряк дальнего плаванья ,уважаемый человек . Сойти на берег где нибудь на Тенерифе или в Гамбурге . Зайти к маклакам , купить аппаратуру , джинсы для продажи . Еще что-нибудь для дома для жены . А по приходу в порт , с женой в бонный магазин прогуляться .
Привести SHARP GF-777 . Да были времена . А сейчас одна работа ....
  •  
  • +1
27-03-2024 
27-03-2024 
Антисатин писал(а):
Дагомыс -
Серж только в отель Дагомыс . Не надо эти горы эти снега .
  •  
27-03-2024 
27-03-2024 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
да ничего там интересного нет, все уже пройдено и романтика закончилась уже давно)))
Да сейчас даже как то неинтересно . Не то что раньше . Моряк дальнего плаванья ,уважаемый человек . Сойти на берег где нибудь на Тенерифе или в Гамбурге . Зайти к маклакам , купить аппаратуру , джинсы для продажи . Еще что-нибудь для дома для жены . А по приходу в порт , с женой в бонный магазин прогуляться .
Привести SHARP GF-777 . Да были времена . А сейчас одна работа ....
Леха опять начинает давить на душевные мозоли олдфагов)) Еще мотоцикл Ява вспомни))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
27-03-2024 
27-03-2024 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
да ничего там интересного нет, все уже пройдено и романтика закончилась уже давно)))
Да сейчас даже как то неинтересно . Не то что раньше . Моряк дальнего плаванья ,уважаемый человек . Сойти на берег где нибудь на Тенерифе или в Гамбурге . Зайти к маклакам , купить аппаратуру , джинсы для продажи . Еще что-нибудь для дома для жены . А по приходу в порт , с женой в бонный магазин прогуляться .
Привести SHARP GF-777 . Да были времена . А сейчас одна работа ....
согласен тут, сейчас просто рутина одна. отработал 4 мес и домой. дома 4 мес и обратно в контракт. Шарпы помню))) по детству ходили в комиссионку смотреть на этих монстров))) была хорошая линия в компании Эквадор - Санкт Петербург, вот там постоянно в город ездили! вещи там просто отменного качества, детские все диснеевские! у меня все деффчи в них выросли) джинсы майки себе жене только Lee, фирменных магазинов полно и стоят очень недорого!) а сейчас если в дьютике что взял и то хлеб) да и времени бывает и нет для этого. с прошлого контракта с франции списывался, доехали до барселоны в аэропорт, времени было час от силы, так в дьютике просто схватил корзинку и девушку помогайку и тупо накидал заказы от жены туда))) сколько стоит уже без разницы было)))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
27-03-2024 
27-03-2024 
Серег, а видаки, которые тогда как однушка стоили?))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
27-03-2024 
27-03-2024 
Одна видеокассета - почти среднестатистическая зарплата)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
27-03-2024 
Антисатин писал(а):
Да сама понимаешь - постзапойная депрессия
Ну и как я должна сама это понять? ))) Только не предлагай уйти в отрыв Amd Stop!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-03-2024 
27-03-2024 
Антисатин писал(а):
Серег, а видаки, которые тогда как однушка стоили?))
могет и быть) у нас в начале машинного бума, все кто при памяти машины тащили любые и на квартиры меняли) одна машина - одна квартира! сейчас алигархи квартирные стали) потом 2 машины - одна квартира, а сейчас куча машин и ноль квартир((( что то как то небюджетно квартирки в нашем регионе стоят(

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
27-03-2024 
Мате писал(а):
вам то ближе
Уже нет Amd Silent А вот по Горному Алтаю и близости Казахстана скучаю

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов