Гермиона писал(а): А в штатах в ней столько сахара!А разве такой нет . Coca-Cola Zero без сахара .
_________________
Все форумы » Жизнь в стиле Lexus »  Беседка
| Новая тема | |
| Все форумы » Жизнь в стиле Lexus » Беседка | Правила форумов |