11-07-2025 
11-07-2025 
Новая серия сериала Фордмэна 4к
пробраз 24волга, мотор газ52
  •  
12-07-2025 
12-07-2025 
Талант кинооператора, съёмка с эффектом присутствия.
Что сильно похоже на Волга Газ 24, это да , странным образом этот Шевролет эволюционировал таким же образом и путём, как и Волга. Правда только двудверка Amd Green

Возникает вопрос , что американцы в массе своей , до того ленивые , что им даже такое совершенно не представляющее никакой ценности ржавое железо неохота в утиль сдать.
  •  
  • -1
12-07-2025 
12-07-2025 
На 17:12 заметил, что штанги толкатели коромысел, прям нехило вращаются! Технология! )) Могли же делать для вечности двигателей!
Сейчас наоборот, делаеся чтоб больше 150 тыс не ездили.
  •  
  • -1
12-07-2025 
12-07-2025 
пал палыч писал(а):
Возникает вопрос , что американцы в массе своей , до того ленивые , что им даже такое совершенно не представляющее никакой ценности ржавое железо неохота в утиль сдать.
А ты номер на его машине не заметил он коллектор, т.е. утилизатор и есть. Просто собирает и продает на амазоне, шаманит и если не продается, сдает в утиль, он 10раз показывал автомат который ему наличкой платит в руки у металло приёмки за железки.
  •  
12-07-2025 
12-07-2025 
пал палыч писал(а):
На 17:12 заметил, что штанги толкатели коромысел, прям нехило вращаются! Технология! )) Могли же делать для вечности двигателей!
Сейчас наоборот, делаеся чтоб больше 150 тыс не ездили.
У меня тоетовский движок, хоть одноразовый, нет ремкомплектов, но уже 250000 отьездил, у соседа на этаж выше, авенсис 500тышь без ремонта отездил.
  •  
12-07-2025 
12-07-2025 
Человек писал(а):
он 10раз показывал автомат который ему наличкой платит в руки у металло приёмки за железки.
Вон оно что . ))
  •  
  • -1
12-07-2025 
12-07-2025 
пал палыч писал(а):
Вон оно что . ))
Он и обьявления показывал как продает и цены и как ежели не продал, отвозит на металобазу. Кое что продает, но думаю за ютуб, он гораздо больше получает. 1 просмотр =1цент, а там сотни тысяч, каждого ролика.
  •  
21-07-2025 
21-07-2025 
Кто-то может грамотно, или возразить, или подтвердить, что рассказывает дед , Игорь Николаевич Острецов тут на 54 минуте!?
Фантастика, бред ? Но ведь он же занимал очень высокий пост в предприятии ядерной энергетики !

  •  
  • -1
28-07-2025 
28-07-2025 
Новая серия, тут царствует пневмозубило


Еще пропустил 2серии халявный катер с утиля, с его любимыми 5.8литра.
Когда смотрю то эмоции зашкаливают, какой молодец! всё умеет руками!
это продолжение, начала истории не смотрел пока
  •  
29-07-2025 
29-07-2025 
ANEX Offset Adapter,
cost around 100£ in U.K.
link
  •  
15-08-2025 
15-08-2025 
Такой человек как Егоров, ели возьмётся что-то делать, то доведёт до перфекта, то есть совершенства! Вот же самородок, конструировать и изобретать вещи, которыми не только любоваться, но и удивляться можно. Для многих кто любит работать с деревом, его серия видео - бесценны!

  •  
  • -1
23-08-2025 
23-08-2025 
Ламборджини? Примитивно сконструированая и топорно сделаная хрень!
Показушная безделушка для хранения в гаражах, и иногда для хвастливых покатушек , как показатель статусности богатых Буратинок. ))

Ильдар исследовал и доказал это, в серии видео, по восстановлению этого полудохлого авто .

  •  
  • -1
14-09-2025 
14-09-2025 
Форд меркурий , 73 года, мечта моего детства хоть разок на таком прокатиться! )) В начале видео , на времени 5:15 , сзади авто какой то нипель он подкачивает, и машина вверх поднимается ! Полагаю , авто на пневмоподвеске!? Видать в зависимости от загрузки можно подвеску насосом регулировать . Классное решение для 73 года!

А мотор? Один в один чугуняка как от ЗиЛ-130 и головки чугунные! . Конечно пара цилиндров у него явно отпала из-за клапанов, но даже на 6 цилиндрах устойчиво едет !

  •  
  • -1
16-09-2025 
16-09-2025 
И всё всё-таки до человечества никак не доходит, что они сейчас живут во времени, где вот прямо сейчас живёт гениальный человек , и он настолько продвинул технический прогресс, что пожалуй с ним можно сравнить только нобелевских лауреатов типа Эйнштейна и других физиков ядерщиков. Но народ конкретно тупеет на глазах, их это вообще не интересует, они увлечены убиванием друг друга.


  •  
  • -1
16-09-2025 
16-09-2025 
пал палыч писал(а):
И всё всё-таки до человечества никак не доходит, что они сейчас живут во времени, где вот прямо сейчас живёт гениальный человек , и он настолько продвинул технический прогресс, что пожалуй с ним можно сравнить только нобелевских лауреатов типа Эйнштейна и других физиков ядерщиков. Но народ конкретно тупеет на глазах, их это вообще не интересует, они увлечены убиванием друг друга.
До тех до кого не доходит находится в стадии исключения из процессов жизни. Тех кто тупеет туда же. Остатки будут умными.
Убрали суверинитет, убирают государства, право, собственность, деньги, все на глазах происходит. Оптимизация жизни на планете.
Самые большие изменения- онлайн без Смс и подписки во всех доступных новостных каналах, круглосуточно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов