24-03-2023 
Голодные имеютцца? Чота я сегодня наготовила как не в себя Amd Surprised 4-литровая кастрюля замаринованного шашлыка, бадья салата из рукколы, черри и феты, курник и два рулета с маком. Надо срочно кого-то накормить, вдвоём нам не осилить FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-03-2023 
24-03-2023 
Вообще, этанол - это гораздо более жесткий и вредный наркотик. Единственное почему он легализован - этот простота его получения. Достаточно только любых сладких ягод. Все сухие законы (кроме религиозных) не возымели успеха)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-03-2023 
24-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
Голодные имеютцца? Чота я сегодня наготовила как не в себя Amd Surprised 4-литровая кастрюля замаринованного шашлыка, бадья салата из рукколы, черри и феты, курник и два рулета с маком. Надо срочно кого-то накормить, вдвоём нам не осилить FacePalm
Ну это совсем противоречит моему пищевому поведению) Я вот сегодня солянки постной навернул)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-03-2023 
Антисатин писал(а):
Вообще, этанол - это гораздо более жесткий и вредный наркотик. Единственное почему он легализован - этот простота его получения. Достаточно только любых сладких ягод. Все сухие законы (кроме религиозных) не возымели успеха)
Я даже немного соскучилась по твоему заумному занудству Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-03-2023 
50% вкусного шашлыка - это правильно подготовленные угли Amd Cool

ОБО ВСЁМ N 588 Перманентно-Дискуссионная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
24-03-2023 
24-03-2023 
... остальные 50% - не отвлекаться!!! Amd Green
  •  
24-03-2023 
24-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
50% вкусного шашлыка - это правильно подготовленные угли Amd Cool

ОБО ВСЁМ N 588 Перманентно-Дискуссионная
Шикарные угли!)
  •  
  • +1
24-03-2023 
24-03-2023 
Ну и, конечно вечера доброго очень всем)
  •  
  • +1
24-03-2023 
24-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
Голодные имеютцца? Чота я сегодня наготовила как не в себя Amd Surprised 4-литровая кастрюля замаринованного шашлыка, бадья салата из рукколы, черри и феты, курник и два рулета с маком. Надо срочно кого-то накормить, вдвоём нам не осилить FacePalm
Вот бы где косячок и пригодился))
  •  
  • +1
24-03-2023 
24-03-2023 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Голодные имеютцца? Чота я сегодня наготовила как не в себя Amd Surprised 4-литровая кастрюля замаринованного шашлыка, бадья салата из рукколы, черри и феты, курник и два рулета с маком. Надо срочно кого-то накормить, вдвоём нам не осилить FacePalm
Вот бы где косячок и пригодился))
Тут бы хилак форте пригодился)))
  •  
  • +1
24-03-2023 
24-03-2023 
Вечер добрый...ооо шашлык....это всегда хорошо Amd Green
  •  
  • +1
24-03-2023 
24-03-2023 
А у вас ещё снежок Amd Surprised
ОБО ВСЁМ N 588 Перманентно-Дискуссионная
  •  
24-03-2023 
serg36 писал(а):
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Голодные имеютцца? Чота я сегодня наготовила как не в себя Amd Surprised 4-литровая кастрюля замаринованного шашлыка, бадья салата из рукколы, черри и феты, курник и два рулета с маком. Надо срочно кого-то накормить, вдвоём нам не осилить FacePalm
Вот бы где косячок и пригодился))
Тут бы хилак форте пригодился)))
Я выросла так, что мы всегда делились вкусностями. Моё счастливое детство прошло в Омске, на улице Карбышева, дом 40. Это был 2-этажный домик на 8 квартир. Мы с мамулей жили в 1-й квартире, а мой крёстный с семейством в 3-й. Так и дружили семьями, так и угощали друг друга

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
24-03-2023 
24-03-2023 
lexx86 писал(а):
А у вас ещё снежок
Сугробы ептить))
  •  
24-03-2023 
Серёг писал(а):
lexx86 писал(а):
А у вас ещё снежок
Сугробы ептить))
Не бухти. Уже изрядно тают даже в лесу

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов