3-03-2023 
lexx86 писал(а):
Лучше быть бомжом (с точки зрения свободы.)
Нет у бомжа никакой свободы. Он раб своих пороков, гонимый отовсюду ссаными тряпками

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-03-2023 
3-03-2023 
Почему же? Вон, в Индии огромное количество людей живет на улице и в ус не дует))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-03-2023 
Антисатин писал(а):
Почему же? Вон, в Индии огромное количество людей живет на улице и в ус не дует))
А с чего ты взял, что они в ус не дуют?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-03-2023 
3-03-2023 
Думаю, потому-что, проснулся протянул руку, банан схавал и все прекрасно)
Да и терять им нечего)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-03-2023 
Антисатин писал(а):
Думаю, потому-что, проснулся протянул руку, банан схавал и все прекрасно)
Я в Индии не была (и, если честно, не хочу), но не думаю, что среди трущоб бананы растут. А ты нарисовал какую-то идеальную шимпанзе, а не человека )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-03-2023 
3-03-2023 
Не, Индия великая страна!) Там изобрели шахматы и находится самый большой памятник на планете) Все там растет в огромных количествах и еще коровы по улицам ходят, которых нельзя трогать))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-03-2023 
3-03-2023 
Шантарам надо Вам почитать.
  •  
3-03-2023 
3-03-2023 
Датуйте!!!
  •  
  • +1
3-03-2023 
3-03-2023 
Доброе утро.
С Пятницей.
ОБО ВСЁМ N 588 Перманентно-Дискуссионная
Скорей бы лето.
  •  
  • +1
3-03-2023 
Серёг писал(а):
Шантарам надо Вам почитать.
Спасибо за рекомендацию, но уже давно прочитано )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-03-2023 
Антисатин писал(а):
Не, Индия великая страна!) Там изобрели шахматы и находится самый большой памятник на планете) Все там растет в огромных количествах и еще коровы по улицам ходят, которых нельзя трогать))
Разумеется. Но тут такое дело. Я люблю города и веси узнавать "от земли". Меня не привлекают рафинированные курорты, в любой точке мира похожие между собой как близнецы. Мне интереснее побродить ножками, покататься на машине, чтобы прочувствовать всю прелесть местного колорита, не прилизанного для туристов. И вот это всё во мне затейливым образом сочетается с изрядной долей брезгливости. Вот эта изрядная доля и отталкивает меня от Индии

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-03-2023 
3-03-2023 
У тебя какое-то предвзятое отношение к этой мудрой стране. Индусы очень чистоплотные люди и заморачивались личной гигиеной задолго до европейцев.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-03-2023 
Антисатин писал(а):
У тебя какое-то предвзятое отношение к этой мудрой стране. Индусы очень чистоплотные люди и заморачивались личной гигиеной задолго до европейцев.
Да ты понимаешь, дело даже не в чистоплотности (я знаю, что индусы содержат себя в чистоте). А в какой-то их наивной простоте и беспардонности. Границы моего личного пространства довольно обширны, а у индусов они практически отсутствуют.
Но повторюсь - личного опыта не имею, оцениваю ситуацию исключительно чужим взглядом

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-03-2023 
3-03-2023 
Там основная проблема - это деление на касты. Из-за этого происходит сильное социальное разделение. Со мной в группе училось 5 индусов - отличные и очень добрые парни))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3-03-2023 
Антисатин писал(а):
Там основная проблема - это деление на касты. Из-за этого происходит сильное социальное разделение.
Для кого это проблема? Для них? Или для тебя, как для туриста?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов