24-11-2022 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Не-не, я не завидую
Но интересно побывать там)))
Завтра пятница, побываешь Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
а ты и не заметил
Да, всю поэзию в математику перевел) Но, главное тема продолжилась))
Вот видишь что Ленин с людями делает! Голимый материализм и ничего духовного )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Экономическая свобода широких масс - есть базис для их духовного развития!))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
Экономическая свобода широких масс - есть базис для их духовного развития!))
Для духовного развития необходима соответствующая потребность. А у широких масс всё чаще потребность к ленности и излишествам всяческим Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Да не факт. Вспомни про самую читающую нацию)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
Да не факт. Вспомни про самую читающую нацию)
Одно другому не мешает )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Мне кажется, что сейчас у широких масс потребность пахать там, где дадут, чтобы свести концы с концами и рассчитаться по долгам. Но это все от того, что бытие определяет сознание)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
Мне кажется, что сейчас у широких масс потребность пахать там, где дадут, чтобы свести концы с концами и рассчитаться по долгам. Но это все от того, что бытие определяет сознание)
А когда было по-другому?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Когда человеку не надо было думать о занятости, когда не надо было 20 лет отдавать деньги за кров над головой, думать где взять деньги на образование себя и детей, и не дай Бог заболеешь - лечение может быть вообще не подъмным). Ну, еще и образование с воспитанием при капитализме и социализме несколько отличаются и накладывают свой отпечаток на сознание.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
Когда человеку не надо было думать о занятости, когда не надо было 20 лет отдавать деньги за кров над головой, думать где взять деньги на образование себя и детей
Я не спорю, были в Союзе эти хорошие моменты. Но у меня тогда весь дневник красными чернилами пестрел за плохое поведение и нежелание носить школьную форму. Ну не нравилась мне эта казарменная уравниловка. Так что, как ни крути, но я за звериный оскал капитализма Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Так что, как ни крути, но я за звериный оскал капитализма
Когда мы с тобой за Хемингуэя говорили, я привел строку из стихотворения Джона Дона, так же называется одно из центральных произведений Эрнеста.
Это я к чему, мы же говорим не об условных Москве, Питере и России… На Земле более 2 млрд. людей не доедают, т.е. постоянно испытывают чувство голода и умирают. А в условной Франции 20% продуктов выкидывают на помойку. Вот он и звериный оскал…
Ладно, хватит о грустной политике)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
Ладно, хватит о грустной политике)
Поддерживаю Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Компот варю, столько ягод каждый год урождается, что пришлось еще один холодильник для их хранения покупать))
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
Компот варю
Крыжовник с лимончиком?
Антисатин писал(а):
пришлось еще один холодильник для их хранения покупать)
Мы тоже в этом году вертикальную морозильную камеру прикупили. Оказалось, что в 500-литровый ларь влезает только собачье мясо, а человеческому уже места на хватает Amd pardon
Антисатин писал(а):
столько ягод каждый год урождается
А я вот что-то начинаю задумываться, что слишком большой ягодно-фруктовый сад посадила. Йолки не влезают Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
столько ягод каждый год
Винишко с наливочкой ставь Amd Silent

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов