11-11-2022 
11-11-2022 
Серёг писал(а):
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
А это Имеретинский яхтенный порт
  •  
11-11-2022 
11-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
Сегодня закончил террасу дома... Ещё не всё убрал... но видео успел снять на быструю руку... Не судите строго.
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
Классная терраса, Дим Amd Thumbs up Теперь надо насажать вокруг ваших роскошных пиний, кипарисов и всяких там бугенвиллий с глициниями Rolling Eyes
Лаванду и хорош Very Happy….
Чего с той лаванды взять? Трава травой. Ну, можно и её местами, с розами вперемешку, для яркости цвета и аромата. Но всю красоту любому саду задают деревья, особенно хвойные. Диме легко можно посадить сосну жёлтую (Pinus ponderosa) - роскошнейшая хвоя в 30 см длиной! Даже я себе эдакое чудо прикупила Amd Ashamed
Лаванда….пытался вспомнить ее аромат и не помню,но было очень вкусно Very Happy
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
А я не люблю её запах, слишком приторный для меня. Нанюхалась её в Киргизии на Иссык-Куле. А ты если сильно любишь, то посади себе. В нашем с тобой климате неплохо зимует английская узколистная лаванда, например, сорт Munstead
Надо попробовать….незнал что в холоде может расти Amd pardon
  •  
11-11-2022 
11-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
Какие роскошные кудрявые ноги Amd Jokingly
Зимняя резина))
  •  
  • +2
11-11-2022 
11-11-2022 
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
  •  
11-11-2022 
11-11-2022 
Jeep1981 писал(а):
Можно поподробней использованные механизмы продемонстрировать!
Нашёл видео, там подробно показывают механизм...сам понимаешь я не полезу разбирать...😉
  •  
11-11-2022 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
Сегодня закончил террасу дома... Ещё не всё убрал... но видео успел снять на быструю руку... Не судите строго.
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
Классная терраса, Дим Amd Thumbs up Теперь надо насажать вокруг ваших роскошных пиний, кипарисов и всяких там бугенвиллий с глициниями Rolling Eyes
Лаванду и хорош Very Happy….
Чего с той лаванды взять? Трава травой. Ну, можно и её местами, с розами вперемешку, для яркости цвета и аромата. Но всю красоту любому саду задают деревья, особенно хвойные. Диме легко можно посадить сосну жёлтую (Pinus ponderosa) - роскошнейшая хвоя в 30 см длиной! Даже я себе эдакое чудо прикупила Amd Ashamed
Лаванда….пытался вспомнить ее аромат и не помню,но было очень вкусно Very Happy
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
А я не люблю её запах, слишком приторный для меня. Нанюхалась её в Киргизии на Иссык-Куле. А ты если сильно любишь, то посади себе. В нашем с тобой климате неплохо зимует английская узколистная лаванда, например, сорт Munstead
Надо попробовать….незнал что в холоде может расти Amd pardon
Может-может. Только сажать её лучше на солнечном месте, защищенном от холодного ветра. Ну или укрывать на зиму вместе с розами

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-11-2022 
11-11-2022 
Серёг писал(а):
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
Ну и местечко . Вьетнам , тропа Хошимина .
  •  
11-11-2022 
11-11-2022 
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
Бодря
  •  
  • +3
11-11-2022 
11-11-2022 
Серёг писал(а):
Бодря
Неужели ты решился . Да, долго собирался с силами . Вода холодная поди .
  •  
11-11-2022 
11-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Серёг писал(а):
Бодря
Неужели ты решился . Да, долго собирался с силами . Вода холодная поди .
За 4 месяца даже ноги не помочил, переехал в другое место и сразу залез, вообще кайф. Вода прохладная, но пишут что теплее воздуха, думал выйду околею, вышел и теплоооо.
  •  
  • +3
11-11-2022 
11-11-2022 
lexx86 писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Можно поподробней использованные механизмы продемонстрировать!
Нашёл видео, там подробно показывают механизм...сам понимаешь я не полезу разбирать...😉
Amd Thumbs up
  •  
11-11-2022 
11-11-2022 
Серёг писал(а):
Aleksejs писал(а):
Серёг писал(а):
Бодря
Неужели ты решился . Да, долго собирался с силами . Вода холодная поди .
За 4 месяца даже ноги не помочил, переехал в другое место и сразу залез, вообще кайф. Вода прохладная, но пишут что теплее воздуха, думал выйду околею, вышел и теплоооо.
Тут самое главное . Вода прохладная и организм попал в холодную среду , для него это шок . . А вот что будет дальше посмотрим . А то что на воздухе показалось тепло это уже второстепенно .
Надеюсь это стоило того .
  •  
11-11-2022 
11-11-2022 
Да , пару рюмок коньяка не помешали бы .
  •  
  • +1
11-11-2022 
11-11-2022 
Не, без синьки лучше))
  •  
  • +1
11-11-2022 
11-11-2022 
Уже прям кто-то плюс поставил . На коньяк бочку катит .

Чай горячий подойдет .
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов